Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ничего странного в клиниках, где конвеер. Меня тоже убило, что мне перенос назначили сразу после пункции. В норме звонят на следующий день и рассказывают о том как делятся клетки, сколько их, качество, предполагают время переноса... А не так... Непонятно было доживут мои эмбрионы к 3-му дню или умрут, сказали приходить к 10-00 утра и всё.

 

хотя бы после пункции! мне вообще на последнем узи (в пятницу) сказали, что пункция в понедельник, а перенос в среду. вот как? как?!

Ссылка на это сообщение

Еще самое обидное- мне изначально дали направление в другую клинику, но я повелась на обстановку и яркий сайт...и поплатилась. глупая баба

Да не глупая ты, я тоже пошла к доктору по знакомству, мне его мало того, что посоветовали, так ему ещё и звонок сделали по мне, чтоб отношение было получше. Ничего особого я не заметила, назначения как всем, результат печальный.

Ссылка на это сообщение

и потом - все-таки с двухдневочками шансы небольшие, я сколько искала тогда, очень мало положительных исходов

Да не глупая ты, я тоже пошла к доктору по знакомству, мне его мало того, что посоветовали, так ему ещё и звонок сделали по мне, чтоб отношение было получше. Ничего особого я не заметила, назначения как всем, результат печальный.

 

я всё равно не сдамся. Отдохну майские и снова в бой по врачам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а он на иврите говорит? я думала он русский

Не, русского совсем не знает. Только иврит и английский.

Хгч 10

Биохимическая((( Жалко, держись, дорогая((
Ссылка на это сообщение

и потом - все-таки с двухдневочками шансы небольшие, я сколько искала тогда, очень мало положительных исходов

 

я смотрела статистику- там примерно 20%-двухдневки, 30%-трехдневки и 50%-пятдневки. Или как-то так!

Ссылка на это сообщение

я всё равно не сдамся. Отдохну майские и снова в бой по врачам!

вот это правильно!!! тем более ты у нас молоденькая совсем, все обязательно получится

 

Не, русского совсем не знает. Только иврит и английский.

интересно :) и почему я считала, что он русский :) ну тогда еще плюс тебе - языковая практика

 

я смотрела статистику- там примерно 20%-двухдневки, 30%-трехдневки и 50%-пятдневки. Или как-то так!

да не верю я особо статистике. вот на БП опросы - вот это тема, конкретные случаи. кстати, сегодня читала про девочку, которой 2 эмбриончика перенесли, а один еще поделился на 3, то есть у нее четверо теперь!!! и она в шоке просто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, не сдавайся! Отдохни немного и снова в бой! Не зря говорят-первый протокол пристрелочный. В следующий раз все получится. И я тоже за то, чтобы искать клинику, где растят до 5-го дня. Даже если клеток мало и посадят трехдневочек, главное, чтобы была лаборатория с возможностью растить до пятидневок, тогда это говорит о их сильной эмбриологии. А не то что всем подряд двухдневочек сажать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да не верю я особо статистике. вот на БП опросы - вот это тема, конкретные случаи. кстати, сегодня читала про девочку, которой 2 эмбриончика перенесли, а один еще поделился на 3, то есть у нее четверо теперь!!! и она в шоке просто

 

уж лучше 4, чем ни одного. правда тяжело будет выносить...

Ссылка на это сообщение

снежинка //, слушай, я вот ковыряюсь тут в опросах, шестидневочек редко почему-то переносят

вот я тебе что отвечу. Обычно криошек морозят на 5 день, но когда есть сомнения в качестве или еще в чем то, то оставляют посмотреть до шестого дня. Если все хорошо, то их морозят)))

недавно читала, что шестидневки по сути тоже самое что и пятидневки. Во как.

В АльтраВита только пятидневок и шестидневок морозят.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, да, отшлепай меня, нехорошую

 

поехала я до дому, до хаты. сидеть устала, живот начало тянуть и спину

конечно, я тоже ч/з 15 минут поеду домой))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Shelli, писала уже тебе по пятидневкам и прочее, но про Питер к сожалению ничего не знаю( совет не могу дать, только разве что продолжать и не сдаваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sheli,Kobieta, слов нет девочки!!! Но мы же сильные!? Всё будет хорошо!!!

Sarit, мне назначили иммуноглобулины в\в.Особых показаний нет, только то, что заболела после переноса.решила-капать, хоть и страшновато, побочек много.

Пельмешечка, Снежинка, позитивного вам настроения!!! Я в вас верю и держу за вас и ваших деток @@@@@@!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...