Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот просто пришла такая мысль в голову спонтанно...чего с меня взять, я у ноутбука сижу с новой шиной для колеса коляски и нюхаю её периодически)

Ссылка на это сообщение

Нет, вот вкусы - нет, только запахи: резина, масло чайного дерева, краска, бензин...я веду несколько занятий по росписи ткани, думала-уберу эти занятия, т.к. резервирующий контур сильно пахнет - так наоборот, прямо тянет эту дрянь нюхать! А вот мела или пива не хочется, но я их и раньше не любила)

Ссылка на это сообщение

mycja, мне мама рассказывала, ей со мной пива с креветками все время хотелось, а ее соседка по палате зеленые яблоки с дерева обгрызала и больше ничего есть не могла

Ссылка на это сообщение

Яблоки кстати да! Я много ем - в день хотя бы два точно. Но мне и железо выписали, так что яблоки -логично.

Ссылка на это сообщение

Да...но они и раньше были, по передней стенке чувствуется слабее, но чувствуются, когда есть - сразу успокаивает. Девочка хулиганестей)

Ссылка на это сообщение

На 17 сентября ставят, но с двойней может и раньше быть, почему-то думаю, что конец августа...

Ссылка на это сообщение

Нет...нормально 3-го, пока не опаздываешь. Мне тоже перенос на 31 декабря светил, но конечно сделали 30-го, т.к. никто не работал потом) всё удалось.

Так оно, может и успеваю, но вообще я о том, что врач всё же должен принимать решения о начале лечения, а не администраторы.

ЯLo, а вечером - это поздно? И вообще - сразу кровь или мазня?

в 20-00 где то началось, сложно сказать кровь или мазня, оно вообще какое то нетипичное в этот раз, гистера же была. Мало по кол-ву, живот болит не так, по цвету сначала оранжево-бурое, потом вчера уже красное.

Наверное всё же мазня была.

 

Да я уже не знаю, как её посильнее носом втянуть))))))))))

А я и не Б люблю такой запах)))) Тоже токсикоманю)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! Тесты все еще молчат, но низ живота все время тянет... Теперь ждем до вечера

 

Блин... Неужели на 5 дпп шестидневки уже не должны проявить себя? Вот накрыло меня, прям рыдать охота

 

Снежиночка, куда ты пропала? У тебя все в порядке?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! Тесты все еще молчат, но низ живота все время тянет... Теперь ждем до вечера

 

Блин... Неужели на 5 дпп шестидневки уже не должны проявить себя? Вот накрыло меня, прям рыдать охота

 

Снежиночка, куда ты пропала? У тебя все в порядке?

я как чувствовала, кто то соскучился по моим шлепкам по атата))))

Ну чего ты совсем расквасилась? Попытайся расслабиться! Представляю как ты из за тестов переживаешь! Предлагаю хотя бы на пару дней отложить их в дальний уголок)))) )

 

У меня все как в обычной жизни, единственное прием таблеток по расписанию.

 

Вчера купила платье на свадьбу к брату.

отгадаешь какое из этих девяти?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, я за голубое длинное в нижнем ряду

 

Так мне хреново что-то... Прям сил нет вообще, а вчера весь вечер и ночью в туалет бегала каждые полчаса... Арбуза нажралась

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а я красное купила)))

Давно хотела красное!

 

Блин, вот видишь как ты себя довела зацикливаясь на признаках!

у меня даже грудь не болит, ну и ладно!

вон лежу с беременной кошкой, смотрим телек. Сегодня к двоюродному брату пойду в гости, буду знакомиться с племяшкой. Ей уже годик, а я ни разу не видела ее.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну я хотя бы фасон угадала)))

А по поводу груди, у меня она сильнее болела, а сейчас почти уже не болит, я все щупаю, щупаю, как дурочка )))) ты вообще молодец, железная воля у тебя. А я бы хоть каждый час делала

Ссылка на это сообщение
вот это у тебя и чуйка)))

 

такие красивые платья! у нас таких днём с огнём не найдёшь, у них можно через инет покупать?

Ссылка на это сообщение

А я сама такие шью) вот для фотосесии было в прошлом мае)))

 

Зонт тоже я)))приятно иногда прихвастнуть :reverans:

post-248275-0-85758300-1430555598_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...