Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну я по первому образованию модельер женскойодежды, а уже по второму психолог...так что приданое готовлю во многом сама, сейчас второй пледик вяжу крючком - спицы я ненавижу)

Ссылка на это сообщение

О! Мы же с мужем фикус перед вторым переносом купили - у нас у обоих всё растет, а коллега тоже хочет детей, говорит - не растут цветы, а у самой фикус на рабочем столе стоит!!! Мечтает о двойне, пока не говорила, что у меня двое)

Ссылка на это сообщение
А я сама такие шью) вот для фотосесии было в прошлом мае))) Зонт тоже я)))приятно иногда прихвастнуть :reverans:

потрясающе! очень красиво! а твои работы можно ещё где-то посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Ну я могу где-то разместить, но на этом сайте не знаю где, если подскажете-накидаю фоток.

Ссылка на это сообщение

А я сама такие шью) вот для фотосесии было в прошлом мае)))

 

Зонт тоже я)))приятно иногда прихвастнуть :reverans:

mycja, какая же ты рукодельница!Молодец! Пельмешечка и у меня тоже не из того места растут))), не шью, не вяжу, но цветы у меня растут и еще люблю готовить,печь только не люблю))).Вот была мысль в протоколе начать делать букеты из конфет, но пока еще не знаю хватит ли терпения :D
Ссылка на это сообщение

Ну я могу где-то разместить, но на этом сайте не знаю где, если подскажете-накидаю фоток.

я думаю ты можешь в своём профиле разместить фото

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

у некоторых тесты молчат до 7, у других до 9 недели. Тем более у тебя какие то левые китайские. Я доверию эвикам и клеар блу.

Так что пока рано настраиваться на пролет!

Ссылка на это сообщение

решила успокаивать себя вот чем

Пятидневки или бластоцисты:

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

типа у меня только сегодня начнет хгч в кровь вырабатываться, плюс у меня же вечером был перенос

 

тем более грудь болит, живот болит, спина болит

 

ТТ 37

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!! как ваши дела? а у меня с утра тесты продолжают молчать... наверное это пролет да?

сегодня 5ДПП? если не ошибаюсь, тебе может показать только Эвик или Лайф дедушку прадедедушки, купи один сегодня и сделай лучше на 7ДПП утром. темп-а тела 37? или базальная?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Молчание китайских тестов ничего не значит. У меня от прегнила на эвиках была яркая полоска, на китайском еле-еле видная. Я вот пожалела что их заказала, толку то от них. В следующем протике куплю пару Лайфов и сделаю на 6-7 ДПП и успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я забыла что базальная не показательна из за прогика... но ТТ 37 это признак, т.к обычно от эндометрина не поднимается, только от уколов прогика

 

девочки, а я хочу похвалить травки, в прошлом месяце пила в первой половине Красную Щётку, во второй Боровую Матку, не берусь на 100% утверждать что была имплантация, но судя по признакам и тестам - да. в этом месяце не пила обезболивающие, когда начались М. я уже не помню когда такое было, обычно в первый день/ночь по 4-5 в день и на след-й 3. грудь не болела совсем и стала однороднее

Ссылка на это сообщение

сегодня 5ДПП? если не ошибаюсь, тебе может показать только Эвик или Лайф дедушку прадедедушки, купи один сегодня и сделай лучше на 7ДПП утром. темп-а тела 37? или базальная?

сегодня 6дпп. надо лайф купить, но стремно блин...

37 это температура тела

 

Sarit //, вот плохо, что я проверить не могу ни на ком :) отловить бы беременяшку и заставить ее пописать. хотя у меня две разные фирмы тестов, одну я в англии заказывала, но производство все равно написано Китай. и чувствительность вроде должна быть 10, хотя на самих тестах опять же не написано ничего

 

/В следующем протике куплю пару Лайфов и сделаю на 6-7 ДПП и успокоюсь.

ха ха ха насмешила :) успокоится она...

Ссылка на это сообщение

Может все-таки денек подождать? У меня с двумя-то фрау слабую выдавали...не знаю, какие там у вас тесты

Ссылка на это сообщение

mycja, а у меня китайские, я не особо на них надеюсь. надо местный купить, но мне теперь стремно, вдруг тоже будет отрицательный. но чувствую я себя хреноватенько, если честно

Ссылка на это сообщение

Лен, рано, привет. Очень рано.

Девки, ну чо мы такие неугомонные то, а? :D В начале 2000-х первые ЭКО были, никто даже и не думал делать раньше 14 дпп, клянусь я делала максимум накануне дня X, как врач сказал так и выполняли все. А сейчас мы ориентируемся на тех, у кого рано появился результат на тестах (причём мы это вычитали, а не сами видели :D

Ссылка на это сообщение

Обожаю этот вопрос))))))))) ну конечно сама...у меня не все работы сфотканы, так много просто ушло клиентам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, рано, привет. Очень рано.

Девки, ну чо мы такие неугомонные то, а? :D В начале 2000-х первые ЭКО были, никто даже и не думал делать раньше 14 дпп, клянусь я делала максимум накануне дня X, как врач сказал так и выполняли все. А сейчас мы ориентируемся на тех, у кого рано появился результат на тестах (причём мы это вычитали, а не сами видели :D

да все понятно :) я в первом и сама кремень была, не делала до хгч, боялась все. сейчас просто шестидневочки, вот и надеялась, что раньше все появится

 

ЯLo, а у тебя же сегодня прием?

 

mycja, я вот когда вижу такое, когда кто-то шедевры своими руками создает, все время думаю - надо и мне попробовать. но дальше мыслей не идет, я лучше кроссворд японский разгадаю :)

 

я вот подумала - а может все эти мои ощущения это только от прогестероновой поддержки?

Ссылка на это сообщение

да все понятно :) я в первом и сама кремень была, не делала до хгч, боялась все. сейчас просто шестидневочки, вот и надеялась, что раньше все появится

Всё появится, подожди денька 3-4. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...