Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня бывшая коллега любила со мной кроссворды гадать: сажает меня и наблюдает :P

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а у тебя же сегодня прием?

Да. Сходила уже. У меня всё легко не бывает. Я как в первый раз выходила полтора года до результата, так и сейчас видимо...

Моя врач опять передумала насчёт короткого протокола, даже не знаю огорчаться или нет. Сами знаете эти ощущения когда настроишься на сегодня и... облом.

По УЗИ в матке всё супер, но мои богатые яичники не есть гуд. Есть жёлтое тело от свежей овуляции, т.е. была несколько дней буквально назад, и будет вот-вот ещё,т.к. есть зрелый фолликул слева больше 10 мм. Опять очень много фолликулов в обоих и они все разных размеров, это и плохо. Потому что если проводить короткий, то большие, лидеры вырастут быстро, но их будет 2-3, это мало считает врач. Остальные не дозреют. Если растить мелкие, то перезрееют большие и средние. Короче засада. :D Назначила длинный протокол, как и планировала она изначально. Ведь он был удачным у меня.

Потом она зачем то испугалась гиперы и решила короткий. Сегодня опять длинный, не знаю, девочки, у меня смутные чувства. С одной стороны мне нравится, что она думает, анализирует удачные протоколы и неудачные, не торопится сделать быстрее.

С другой стороны длинный мне назначила сразу, с первого визита. Чё к чему потом сбила меня и себя коротким...

Нафига мы время упустили, уже можно было начать. Веет какой то неуверенностью.

Я расстроилась конечно, но мужик мой меня отругал за уныние и сказал, что пусть лучше медленней идёт процесс, чем поторопятся и результата не будет.

А мне так сложно опять себя перенастроить на ожидание... :(

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ох, дорогая, понимаю... но мужик твой стопудово прав. в нашем деле главное результат. сама расстроюсь, если меня опять в блокаду пошлют. какие препараты у тебя?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ох, дорогая, понимаю... но мужик твой стопудово прав. в нашем деле главное результат. сама расстроюсь, если меня опять в блокаду пошлют. какие препараты у тебя?

Никаких пока, жду 19 дц, это 19 мая, иду на приём, УЗИ и если всё гуд назначают на 21 день блокировку гипофиза, это дифферелин скорее всего.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, уффф, опять ждать... за что нам эти вечные ожидания блин?

Вот и я про то же... Выматывает ужасно ожидание. Но мне муж быстро голову поставил, пока ехали в машине до дома, я собралась плакать, а он мне цыкнул, чтоб не смела. Напомнил, что в предыдущей клинике всё сделали быстро и в итоге... проиграли. Так что буду искать плюсы в дополнительном времени.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, это правильно, все всем можно найти плюсы определенные. самый большой плюс длинных протоколов - это равномерность и полный контроль. так что будем спокойно сидеть на попе ровно и ждать

Ссылка на это сообщение

А сейчас мы ориентируемся на тех, у кого рано появился результат на тестах (причём мы это вычитали, а не сами видели

Ну почему же, я лично сама видела у себя что тест при имплантации заполосатил на 3 ДПП утром. И дальше ярчал с каждым днем. другое дело что тест был не китайским. А китайские тоже лично мною проверены- тормоза, полосатят еле-еле, когда на других уже четкая полоска.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, вот я про тебя и думала :) помню, про твои полосатости

мне страшно конечно, но ведь все равно ничего не изменить, будем дальше бороться в случае неудачи

 

блин, сегодня с эндометрином прям беда какая-то. лужами вытекает. уже четвертая ежедневка с утра. что за фигня такая

Ссылка на это сообщение

мне страшно конечно, но ведь все равно ничего не изменить, будем дальше бороться в случае неудачи

Золотые слова, лучше не скажешь.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а тесты опять с одной полосой

Ну и х... с ними пока, с тестами. Я доверяю только Клеар Блю, если они на 12 дпп покажут тебе минус, значит они правы. А до 12 дпп у нас ещё почти целая неделя, а за неделю ух!! сколько может всего случиться. ;)

Ссылка на это сообщение

ЯLo, сначала у нас еще хгч в четверг. Причем мне доктор сказал - можете попробовать сдать 07.05. Значит думает, что еще хгч может быть маленьким. Я так понимаю по крайней мере

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, хватит тесты делать, все хорошо!!!

 

у меня сегодня М начались, девочки, это жесть. помог только кеторол!

Ссылка на это сообщение

А у меня второй пролет((( на своем опыте убедилась, что "тихушничество" тоже не помогает :anger: Сегодня 13 ДПП, эвики чистые и мажет уже который день.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, значит всё, ждём четверга.

у меня сегодня М начались, девочки, это жесть. помог только кеторол!

Да, после протокола М это что то, как мини-роды

А у меня второй пролет((( на своем опыте убедилась, что "тихушничество" тоже не помогает :anger:

Крио делали или свежий?

снежинка //,

Как твои дела, самочувствие, есть новости?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как давно меня не было(( столько грустных новостей.

Шелли, у меня то же с трубами был первый пролётный протокол, это не конец цвета. Значит во втором все получится!

Пельмешечка, мне вообще врач говорил, что грудь не показатель беременности, что вся боль искусственно на гормонах, а вот наличие тянущего живота и отсутствие монстров лично для моего опыта- очень хороший знак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, я вот с утра последний сделала и пока решила больше не мучиться до хгч. Посмотрим что будет вечером

 

A-Kira, и тихушничество не помогает... Лучше быть вместе, даже при пролете... Держись, это очередной этап на нашем пути... Я вот уже сдалась...

 

ЯLo, да, ждем четверга

 

Анисовка23, да, живот потягивает все время почти. А ты как? Как малыши?

 

снежинка //, а у тебя точно нет новостей для нас?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Тебе еще очень рано сдаваться!!! Даже не думай!

 

У меня было крио в ЕЦ, обидно, что эмбрионы два раза были 5-ти дневками 4АА и 4 АВ

 

оба раза, по словам врача, шикарный эндометрий, что еще надо?

Ссылка на это сообщение

У меня было крио в ЕЦ, обидно, что эмбрионы два раза были 5-ти дневками 4АА и 4 АВ

оба раза, по словам врача, шикарный эндометрий, что еще надо?

Надо чтоб сверху дали добро.)))

Мой вариант, пролёт и в свежем и в крио ец, с отличными эмбрионами и эндометрием. У меня не шикарный, но без явных проблем точно, что гистера с гистологией в итоге доказала.

Такие случаи самые сложные - когда всё ок и результат нулевой. Лечить нечего. Я пошла путём смены клиники и доктора, не потому что виноват врач в предыдущей, просто надеюсь на другие ручки, тактику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A-Kira, да блин понимаешь, слишком много было надежд, сейчас пытаюсь себя настроить на возможную неудачу. как-то слабо мне верится, что две пачки тестов от разных фирм могут оказаться бракованными. ну должны уже шестидневки полосатить. сегодня уже 7дпп, а тесты все равно даже прадедушку призрака не показывают. не хочу заниматься самообманом

 

A-Kira, а у тебя еще криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...