Перейти к публикации

Полезные сообщения

Надо чтоб сверху дали добро.)))

Мой вариант, пролёт и в свежем и в крио ец, с отличными эмбрионами и эндометрием. У меня не шикарный, но без явных проблем точно, что гистера с гистологией в итоге доказала.

Такие случаи самые сложные - когда всё ок и результат нулевой. Лечить нечего. Я пошла путём смены клиники и доктора, не потому что виноват врач в предыдущей, просто надеюсь на другие ручки, тактику.

У меня в этот раз тоже другой врач случайно "получился", моя Г в отпуск ушла. Два раза одно и тоже начинает мазать раньше срока месячных, только в этот раз похоже еще и без имплантации( остался еще один эмбрион, но он 3 ВВ и я уже не верю в успех

 

A-Kira, да блин понимаешь, слишком много было надежд, сейчас пытаюсь себя настроить на возможную неудачу. как-то слабо мне верится, что две пачки тестов от разных фирм могут оказаться бракованными. ну должны уже шестидневки полосатить. сегодня уже 7дпп, а тесты все равно даже прадедушку призрака не показывают. не хочу заниматься самообманом

 

A-Kira, а у тебя еще криошки остались?

ты не правильно считаешь, перенос у тебя вечером был, считай 6ДПП. я думаю вполне возможно, что тесты и до 10 дпп не покажут. Сегодня попробовала хгч сдать, для галочки, но праздники-ВСЕ ГУЛЯЮТ!
Ссылка на это сообщение

A-Kira, ты думаешь, для шестидневочек нормально так долго не полосатить?

Думаю вполне нормально! у меня начинается паника потому что второй протокол с мазней, а если бы просто тесты рано не показывали я бы не переживала. все равно имплантация не строго на следующие сутки после переноса, и хгч я думаю у всех по разному вырабатывается. и 6 ДПП это очень рано, если у кого-то показывает это не значит что так должно быть у всех!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вчера ходила на концерт Сопрано, сижу на концерте, девки поют, а у меня слезы на глазах просто от того, что поют красиво. и думаю, моим детям полезно слушать красивые голоса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если минимальные значения хгч для такого срока 10-20, а в моче в два раза ниже, то что должен показать тест?

Ссылка на это сообщение

а я вчера ходила на концерт Сопрано, сижу на концерте, девки поют, а у меня слезы на глазах просто от того, что поют красиво. и думаю, моим детям полезно слушать красивые голоса :)

Молодец! приучаешь детей к прекрасному!

 

A-Kira, а ты хгч уже сдала?

ой, увидела уже

Я вот думаю, может и не сдавать? есть ли в этом смысл?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если минимальные значения хгч для такого срока 10-20, а в моче в два раза ниже, то что должен показать тест?

хм... ну в принципе логично... только я по табличке смотрю 7 дпп для пятидневочек минимум 17, а у меня ведь шестидневочки

 

Я вот думаю, может и не сдавать? есть ли в этом смысл?

есть хотя бы в том, чтобы понять, была ли попытка имплантации

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)))

Я правда не знаю что вам рассказать.

у меня все как в обычной жизни:

Грудь и не начинала болеть, живот иногда потягивает, в туалет наоборот хожу отлично, засыпаю поздно, просыпаюсь когда как, тесты не делала и не буду делать. Считаю ли я что у меня пролет - совсем нет, верю в лучшее. Настроение хорошее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я думаю это одно и тоже 5-ти и 6-ти дневки- бластоцисты! если бы были известны буквы и цифры. может 6-ти дневка быть 2АА а 5-ти 4АА

Ссылка на это сообщение

( остался еще один эмбрион, но он 3 ВВ и я уже не верю в успех

И у меня также оставался троешник слабенький, по оценкам эмбриолога он был малоперспективным, хотя с отставанием, но развивался.

Мы решили его не подсаживать отдельно, больше по материальным соображениям, шанс маленький, денег столько же как за отличников. Я корю себя за это, решили его судьбу по сути мы.

Он ведь не умер, рос, карабкался, а значит шанс надо было дать. Бывает немало случаев когда слабачки приживаются и получается прекрасный ребенок.

Ссылка на это сообщение

я думаю это одно и тоже 5-ти и 6-ти дневки- бластоцисты! если бы были известны буквы и цифры. может 6-ти дневка быть 2АА а 5-ти 4АА

да, правда 5 и 6 дневки по сути одно и тоже.
Ссылка на это сообщение

а может это и к лучшему

Мне тоже так думается, эти цифры и буквы никак не помогут в ожидании. Что посадили то посадили.

Ссылка на это сообщение

A-Kira, я бы тогда наверное еще больше с ума сходила. но с другой стороны, я бы знала, что проблема может быть в эмбрионах. но ведь эмбриологи и мой врач точно знают, значит, если бы была проблема с ними, они бы сказали мне, правда?

 

я просто отключила голову))))

я вот в первом протоколе так же отключила. потом жалела, что не видела появления полосок

 

Мне тоже так думается, эти цифры и буквы никак не помогут в ожидании. Что посадили то посадили.

все что посадили, то мое любимое
Ссылка на это сообщение

у нас крио - 140$ сумма незначительная, ну и поддержка конечно. я больше морально изнашиваю мозг! девочки плачут после пролетов, а я не могу, меня злость берет только: годы бесплодных надежд, вся жизнь подстраивается под планируемую беременность, а в итоге ноль!

Ссылка на это сообщение

ЯLo, это в последний раз оставался такой эмбрион?

Да, помнишь рассказывала пришла на крио-перенос и меня сюрприз ждал, разморозились не 2, а 3 эмбриона. Слабого зачем то тоже в соломинку затолкали. Вот зачем морозить слабенького с двумя другими отличниками, чтобы потом сказать мне, что больше 2-х подсаживать нельзя, он слабый и всё-равно убить его в итоге?

Ссылка на это сообщение

A-Kira, а мне не дадут плакать, я еще при муже могу поплакать и то не больше 10 минут. но сейчас у нас мои родители живут, с ними не поплачешь

 

Да, помнишь рассказывала пришла на крио-перенос и меня сюрприз ждал, разморозились не 2, а 3 эмбриона. Слабого зачем то тоже в соломинку затолкали. Вот зачем морозить слабенького с двумя другими отличниками, чтобы потом сказать мне, что больше 2-х подсаживать нельзя, он слабый и всё-равно убить его в итоге?

так это не вы решили его судьбу, а эмбриологи. не надо себя корить за это
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, знаешь, когда я еще и не думала об эко, то была убеждена, что мне важно строить графики БТ (базальная температура)! Одно время была уверена, что в будущем перенесу свой беременный график в детскую, то ест нарисую линию и только мы с мужем будем знать что она обозначает. Потом конечно были и тесты, много тестов и на овуляцию и на беременность...

а сейчас я поняла, что это такая мелочь!!! Самое главное забеременеть и наслаждаться этой драгоценной беременностью!

я в февральское крио в ец не верила, сказался психологический фактор, именно по этому и не вышло. Я своей зацикленностью просто не дала ни единого шанса малышу, теперь таких ошибок я не хочу совершать. Пусть все идет как в обычной жизни))))

Ссылка на это сообщение

у нас крио - 140$ сумма незначительная, ну и поддержка конечно. я больше морально изнашиваю мозг! девочки плачут после пролетов, а я не могу, меня злость берет только: годы бесплодных надежд, вся жизнь подстраивается под планируемую беременность, а в итоге ноль!

Ну если такая сумма невеликая то дайте ему шанс, просто надеждой особой не обрастайте, и вдруг получится.

Мне надо было отдать порядка 35 тыс.руб за заморозку, разморозку и подсадку того троечника.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой, ты так права :) я тоже в февральский протокол не верила вообще. а вот сейчас наоборот - шла с огромной верой и надеждой. тесты меня подкосили конечно. НО у меня в организме что-то точно происходит, даже фиг с ней, с грудью. она понятно от прогестероновой поддержки болит. но живот ведь болит, общее самочувствие хреновое и температура держится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...