Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем доброго дня. Даже иногда неудобно писать - вроде как хвастаю. у нас немного видны шевелюшки невооруженным глазом (особенно поздно вечером)...такое творят) А ещё нас на свадьбу в июне позвали, подожду до последнего, не знаю, на какой живот платье шить))) Пусть всем хватит активности и упорства...продолжаем отписываться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mycja, да ты чтоооооооооооооооооо!!! ты для нас пример для подражания и надежда :) обязательно рассказывай все подробности. мы будем знать, что нас ждет в скором времени :)

Ссылка на это сообщение

Ну если такая сумма невеликая то дайте ему шанс, просто надеждой особой не обрастайте, и вдруг получится.

Мне надо было отдать порядка 35 тыс.руб за заморозку, разморозку и подсадку того троечника.

конечно я заберу своего 3ВВ, наверно в конце лета, хочу летом отдохнуть. а вообще наверно буду менять тактику и отношение к планированию. буду мужа лечить! хватит гробить свои организм... даже если ничего из этого не выйдет здоровый образ жизни, правильное питание и т.д. еще никому не навредили. и забъю на врачей которые смотрят на его спермограмму и говорят "ну и что, и с таким все беременеют!" а я типа не хочу! выделываюсь и не беременею. а там и хронический простатит и морология 10% нормальных и аглютинация ++, вязкость в два раза повышеная, время разжижения в два раза, НО типа МНОГО их!!! а то что 90% не участвуют в оплодотворении??? и совместимость у нас 5% из-за такого качества... короче врачи говорят капризная я!!! ах да! и свинку к этому забыла добавить в 19 лет с осложнениями
Ссылка на это сообщение

A-Kira, да им по большому счету для икси нужно несколько здоровых спермиков. у моего тоже свинка была в детстве. но вообще ты права, надо что-то менять, если уже нет причин никаких для пролетов

Ссылка на это сообщение

A-Kira, да им по большому счету для икси нужно несколько здоровых спермиков. у моего тоже свинка была в детстве. но вообще ты права, надо что-то менять, если уже нет причин никаких для пролетов

я это к тому, что вообще без ЭКО и ИКСИ, а не отлавливать их поштучно. лечить и беременеть! ну или как получиться...
Ссылка на это сообщение

A-Kira, конечно, если у тебя самой все отлично, то надо за мужа браться серьезно

 

ой, девочки, что-то мне нехорошо... сижу на работе, слабость нереальная... такое чувство, что сейчас под стол стеку. даже руки дрожат...

Ссылка на это сообщение

A-Kira, конечно, если у тебя самой все отлично, то надо за мужа браться серьезно

 

ой, девочки, что-то мне нехорошо... сижу на работе, слабость нереальная... такое чувство, что сейчас под стол стеку. даже руки дрожат...

может на больничный пару дней тебе пойти?
Ссылка на это сообщение

снежинка //, да у меня не тяжелая работа. не ну с людьми тяжело бывает конечно, но я сижу в офисе. сегодня день спокойный, да и заменить меня сейчас некому

Ссылка на это сообщение

Я с пониженным всегда, симптомы знакомые просто))) если лимон есть - тоже давай)

Ссылка на это сообщение

снежинка //, да вот вроде все у меня беременно :) кроме тестов

 

Я с пониженным всегда, симптомы знакомые просто))) если лимон есть - тоже давай)

не, лимона нет. но у меня тоже часто бывает пониженное, поэтому тоже знаю
Ссылка на это сообщение

снежинка //, да вот вроде все у меня беременно :) кроме тестов

 

не, лимона нет. но у меня тоже часто бывает пониженное, поэтому тоже знаю

Лен, ты принципиально не покупаешь тесты лайф?

По моему у тебя получилось!

так что надо уже перестать волноваться по этому поводу. Либо сделай нормальный тест, либо забей до ХГЧ. Т.к твои китайские заполосатятся только после первого скрининга :-)

 

Ссылка на это сообщение

lusyka, ой, насмешила про скрининг :Crazy: :Crazy: :Crazy:

если честно, сцу покупать лайфы :) так вроде китайцы придурки, а так ваще надежды не останется. пока хгч не сдам, других тестов не куплю

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я тоже присоединяюсь к предыдущему оратору))) Почему бы не купить лайф и все станет ясно. Ну или уж ждать ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, ой, насмешила про скрининг :Crazy: :Crazy: :Crazy:

если честно, сцу покупать лайфы :) так вроде китайцы придурки, а так ваще надежды не останется. пока хгч не сдам, других тестов не куплю

 

тогда я за китайцев придурков!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а я боюююююююююююююююсь

 

тогда я за китайцев придурков!

и я за придурков, все равно я их добью, даже после скрининга :) или все же отловлю беременяшку и заставлю ее пописать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот тебе китайский, чувств. 10 на 2 ДПП, сутки после укола Прегнил, и Эвик в это же время посмотри у меня в графике. огромная разница, как мне кажется. Поэтому не знаю какая там на китайских чувствительность 10, мне дак кажется там все 40-50 чувствительность.

post-223931-0-86674400-1430745128_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Тебе еще очень рано сдаваться!!! Даже не думай!

 

У меня было крио в ЕЦ, обидно, что эмбрионы два раза были 5-ти дневками 4АА и 4 АВ

 

оба раза, по словам врача, шикарный эндометрий, что еще надо?

 

Действительно обидно...

Может ПГД в следующий раз попробуете?

А мужа надо лечить обязательно, тогда и у тебя будет больше шансов. Я тут рассказывала про подругу, у них мужской фактор, я уже не помню название лекарства, надеюсь Сарочка напомнит. Короче, подужкиному мужу помогло - в 42 ЕБ ( у подружки :-) Сара тоже хорошо отзывалась о результатах морфологии мужа после приёма этих табл. Если захочешь вышлю.

Ссылка на это сообщение

Действительно обидно...

Может ПГД в следующий раз попробуете?

А мужа надо лечить обязательно, тогда и у тебя будет больше шансов. Я тут рассказывала про подругу, у них мужской фактор, я уже не помню название лекарства, надеюсь Сарочка напомнит. Короче, подужкиному мужу помогло - в 42 ЕБ ( у подружки :-) Сара тоже хорошо отзывалась о результатах морфологии мужа после приёма этих табл. Если захочешь вышлю.

я не знаю делают ли у нас в центре ПГД, надо разузнать. только почему-то сразу вспоминаю Мария20071983,вфеврале вместе дневнички свежих протоколов открывали, Пельмешечка помнит наверно, так у нее 6 из 7 забраковали по ПГД, одного супер-пупер перенесли, а итог никакой. тут не угадаешь как лучше. А на счет лекарства - очень хочу такое лекарство! и чтоб обязательно помогло)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...