Перейти к публикации

Полезные сообщения

A-Kira

Спрошу подругу название и посмотрю в аптеке.

Да, ПГД не даёт 100% гарантии, но шансов больше. Ты только представь, если бы не ПГД, Мария20071983 сделала бы как минимум 3 крио с теми эмбр-и! Сколько денег и здоровья бы ушло на это?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот лекарство, Поримор называется) Мы пьем его уже шестой месяц, спермограмма 5 дней назад-25% по Крюгеру!!! (было 5%)

lusyka, написать тебе телефон где дешевле всего заказать через инет? В аптеках его нет. Я прошерстила весь инет, самая лучшая цена там, где я заказала.Но

девочки, имейте ввиду, препарат не из дешевых. На три месяца я заплатила 1175 шек (страшно перевести в рубли даже) а пить его меньше трех месяцев бессмысленно, у него накопительный эффект. Я по спермограмме отслеживала, морфология только к третьему месяцу начала подниматься.

 

//Пельмешечка//, у нас надо иметь показания к ПГД. Мне Симон сказал что показания это - имеющийся ребенок с генетическим заболеванием, изменения в кариотипе или несколько замерших Б и так же аэмбриония, но несколько раз, блин. И делают у нас ПГД только в Шибе и в Адассе вроде бы, но я это точно не знаю.

Но так же он сказал что при ПГД у эмбриона становится меньше шансов на имплантацию, так как при ПГД он повреждается.

post-223931-0-83430300-1430750588_thumb.jpg

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, при криоразморозке они тоже повреждаются, мои были поврежденные

При криоразморозке не в каждой клинике эмбрионы теряют клетки, и не всегда. А при ПГД эмбрион будет обязательно подвергнут биопсии и будет поврежден.

Но я бы вот сама хоть раз бы хотела сделать ПГД, чтоб хоть понимать есть ли у нас вообще здоровые, а то ведь если посчитать, то я уже похоронила 16 эмбрионов. Хотелось бы знать, неужели среди них не было ни одного здорового? Что с ними не так, или со мной.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Вот лекарство, Поримор называется) Мы пьем его уже шестой месяц, спермограмма 5 дней назад-25% по Крюгеру!!! (было 5%)

lusyka, написать тебе телефон где дешевле всего заказать через инет? В аптеках его нет. Я прошерстила весь инет, самая лучшая цена там, где я заказала.Но

девочки, имейте ввиду, препарат не из дешевых. На три месяца я заплатила 1175 шек (страшно перевести в рубли даже) а пить его меньше трех месяцев бессмысленно, у него накопительный эффект. Я по спермограмме отслеживала, морфология только к третьему месяцу начала подниматься.

 

если я правильно перевела в доллары получается около 300. или нет?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

если я правильно перевела в доллары получается около 300. или нет?

да, 300 $ с копейками. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, да, дорогая, ты права... но они меня взбесили, я до родов буду их делать, пока полоску не увижу

 

Вот тебе ссылочка на признаки беременности у девочек :-)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32454-pervye-priznaki-beremennosti-tolko-dlya-uzhe-beremennyh/page__hl__%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8

 

Чтобы скрасить ожидание, думаю ты найдешь много совпадений :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибочки, очень вовремя))) а у меня живот вечером разболелся так, даже ношпу выпить пришлось

 

Sarit //, ты думаешь это от клиники зависит?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, я не думаю, я это знаю. В клиниках с сильной эмбриологией эмбрионы на 5-й день уже становятся бластиками и размораживаются без потери клеток. Я же достоевский))) и все время провожу опросы людей и провожу свою статистику)) и вижу, что от эмбриологии клиники очень много зависит, намного больше чем от врача, который ведет протокол.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Сара, привет. Очень меня лекарство для мужа заинтересовало! У нас морфология 0%!!И мой врач говорит морфологию не изменить. Напиши мне пожта где это заказать. Он пил спермактин так он на полтора месяца потратили 160 дол., так что этот так же.

Пельмешечка, извини что так влезла. Я читаю каждый день твой дневничок и первый тоже. Держу за тебя кулачки и желаю тебе удачи! 7 ДПП это еще рано, у всех по разному. Поэтому, если боишься Ваш супер тест расслабься и жди ХГЧ) хотя я тоже тесто манка и тебя понимаю)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Freziia, Заказать я только знаю где в Израиле можно, но они только по Израилю привозят. Я конечно могу придумать как переслать, но вот я честно не знаю есть ли смысл, у нас морфология сама по себе прыгала все время, то 5% то 12%, на таблетках этих поднялась конечно хорошо. Но нам сразу говорили что поправимо (но ведь главное результат, которого один фиг нет)

 

//Пельмешечка//, конечно и от эмбрионов тоже. Но вот как объяснить что в одной клинике все время получались отстающие эмбрионы, а в другой стали отличники? У одного и того же человека, и примеров таких масса.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, позвони в Герцлию, попроси копию эмбрионального листа скинуть тебе на электронку и все узнаешь.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я не знаю на иврите, я звонила Вере на рецепшен, просила ее и она мне все отправляла.

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! как настроение с утра?

а я решила, что вчера вечером сделала свой последний тест. теперь буду ждать до хгч. и гори оно все огнем. надоело!!!

а так пока расскажу свои "новости". вечером вчера начало очень сильно тянуть живот и спину, как на второй день месячных, пришлось выпить ношпу. И болит до сих пор. но выделений никаких нет, кроме эндометрина. а ночью приснилась покойная бабушка. мы с ней были у врача. она пришла со мной к гинекологу. врач меня смотрит, но не на кресле, а просто нажимала на живот, какие-то датчики подключала и говорит - кажется, у вас двойня. а я еще говорю - может быть, вот моя бабушка, у нее тоже двойня была, так что и у меня может быть. бабушки нет со мной уже 11 лет, она снится мне очень редко, но никогда не снится просто так. последние годы приходит, когда кто-то в ближайшее время должен уйти. а сейчас надеюсь, наоборот, она принесла мне добрую весть. должна сказать, это единственная примета моя, в которую верю, ни разу еще меня не обманула. вот такие дела...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!!! как настроение с утра?

а я решила, что вчера вечером сделала свой последний тест. теперь буду ждать до хгч. и гори оно все огнем. надоело!!!

а так пока расскажу свои "новости". вечером вчера начало очень сильно тянуть живот и спину, как на второй день месячных, пришлось выпить ношпу. И болит до сих пор. но выделений никаких нет, кроме эндометрина. а ночью приснилась покойная бабушка. мы с ней были у врача. она пришла со мной к гинекологу. врач меня смотрит, но не на кресле, а просто нажимала на живот, какие-то датчики подключала и говорит - кажется, у вас двойня. а я еще говорю - может быть, вот моя бабушка, у нее тоже двойня была, так что и у меня может быть. бабушки нет со мной уже 11 лет, она снится мне очень редко, но никогда не снится просто так. последние годы приходит, когда кто-то в ближайшее время должен уйти. а сейчас надеюсь, наоборот, она принесла мне добрую весть. должна сказать, это единственная примета моя, в которую верю, ни разу еще меня не обманула. вот такие дела...

пусть сон твой сбудется)) доброе утро!

 

С неделькой тебя))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик))) зашла просто пожелать тебе удачи!!! Давно читаю твой дневничек. Ты очень позитивный человек))) пусть твой хгч будет беременным!!! Я сейчас только вступила в первый в своей жизни протокол, так что еще через многое придется пройти. Но у меня какое-то странное спокойствие. Все происходит как будто не со мной. Может от того, что слишком быстро все. Монтаж какой-то)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...