Перейти к публикации

Полезные сообщения

снежинка //, а почему так поздно-то?

на 14 ДПП, по моему у нас всем так назначают. А все потому, что бывают случаи поздней имплонтации. Мой врач говорит, что это не редкость в последнее время.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  я и не собиралась уходить))). Я совсем профан в этом деле, но думаю у меня короткий протокол. Стимуляция пурегоном с 3 дня цикла. В пятницу на узи. Посмотрят, что там вырастет. Вообще сказали, что стимуляция длится от 9 до 14 дней. Мы просто с мужем (по его иннициативе) очень резко решили пойти на эко. Я не успела изучить этот вопрос досконально. Вот, по ходу дела изучаю)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, а у меня во все три протокола на разные дни назначали, потому что возраст эмбрионов разный. ну я думаю, что если у меня в четверг значение будет отличаться от нуля, то мне скажут еще раз сдать. а если совсем никак, то смысла нет уже ждать

Ссылка на это сообщение

снежинка //, а у меня во все три протокола на разные дни назначали, потому что возраст эмбрионов разный. ну я думаю, что если у меня в четверг значение будет отличаться от нуля, то мне скажут еще раз сдать. а если совсем никак, то смысла нет уже ждать

будет у тебя отличный двойняшковый хгч))
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, ты знаешь, я думаю, что первый раз так и надо относиться. я тоже такая была в первом протоколе. пусть все получится с первого раза и ты не успеешь разобраться :) а в чем проблема у вас?

 

будет у тебя отличный двойняшковый хгч))

вот не хочу я этим дебильным тестам верить :)
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  проблем много. И трубы слабопроходимы и прогик был низкий в начале цикла, мф. Долго пытались сами. Овуляция по узи, графикам и анализам есть, трубы пролечила, мужа лечили. Но все оказалось безрезультатно. Так что теперь надеюсь все получится))). А у тебя какие были показания для эко?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, проблем много. И трубы слабопроходимы и прогик был низкий в начале цикла, мф. Долго пытались сами. Овуляция по узи, графикам и анализам есть, трубы пролечила, мужа лечили. Но все оказалось безрезультатно. Так что теперь надеюсь все получится))). А у тебя какие были показания для эко?

а у меня как раз своей овуляции нет, зато есть поликистоз и МФ. в общем парочка подобралась что надо :) но с первого раз ЭКО эмбриончик прижился. потом была анэмбриония, но это уже к ЭКО отношения не имеет. вот теперь пытаемся опять
Ссылка на это сообщение

а ты как себя чувствуешь?

у меня все как всегда.

единственное сегодня лосины одела и что то некомфортно, очень обтягивают живот. А так ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой, я уже даже не знаю что лучше - когда тебя все беспокоит и потом пролет или когда все как обычно, а результат положительный :) хотя глупый какой-то вопрос получился. лучше когда малыш здоровый в результате появляется. а что пузень у тебя раздуло, это хорошо, мне кажется

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, всю предыдущую неделю я ходила в растегнутых джинсах. Все боялась, что они с меня свалятся))) в четверг даже резинкой концелярской закрепила между петелькой и пугвицей))) как вспомню. Но по моему я просто поправилась на этих гормонах.

Была в декабре с весом 49 кг, а сейчас где то 52.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ого!!! а я только сейчас начала хотеть расстегнуть. сегодня уже в платье свободном пришла на работу. красотаааа :) сижу вот и думаю, если сейчас хгч окажется отрицательным, все мои признаки как рукой снимет, как пить дать

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что бабуля врать не будет))) да и вздутие - легкая гипера, вроде как признак, но у меня кроме имплантации и неск.дней "гриппа" никаких признаков не было - всё позже пошло

Ссылка на это сообщение

снежинка //, даааа, мы все родим деток!!!

 

Надеюсь, что бабуля врать не будет))) да и вздутие - легкая гипера, вроде как признак, но у меня кроме имплантации и неск.дней "гриппа" никаких признаков не было - всё позже пошло

гиперы у меня не может быть, у меня же блокада была. у меня просто болит низ живота и спина
Ссылка на это сообщение

боооже, как я туплю!!! работаю с деньгами, сейчас сдавала кассу начальству и пыталась посчитать. у меня было 19 купюр по 200 евро, я считаю и не понимаю, почему у меня сумма такая маленькая. на калькулятор грешила, пересчитала несколько раз, пока не поняла, что умножаю 19 на 20, а не на 200. пипец, моск атрофировался

Ссылка на это сообщение

гиперы у меня не может быть, у меня же блокада была. у меня просто болит низ живота и спина

Лен, а твоя блокада это что то типа блокады в длинных протоколах или другая?

Ссылка на это сообщение

Лен, а твоя блокада это что то типа блокады в длинных протоколах или другая?

да, то же самое, только у меня после блокады стимуляции не было, а сразу был перенос
Ссылка на это сообщение

боооже, как я туплю!!! работаю с деньгами, сейчас сдавала кассу начальству и пыталась посчитать. у меня было 19 купюр по 200 евро, я считаю и не понимаю, почему у меня сумма такая маленькая. на калькулятор грешила, пересчитала несколько раз, пока не поняла, что умножаю 19 на 20, а не на 200. пипец, моск атрофировался

 

это самый главный признак беременности :-) и у меня и у многих девочек читала...

как только начинается *гляжу в книгу вижу фигу* я бегу делать тесты

Ссылка на это сообщение

это самый главный признак беременности :-) и у меня и у многих девочек читала...

как только начинается *гляжу в книгу вижу фигу* я бегу делать тесты

не, я уже никуда не бегу :) натестилась вдоволь без толку, поэтому сейчас буду просто по-беременному тупить и ловить признаки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...