Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,привет! Наташка тоже хочет забеременеть)))

 

Ленчик! Держу @@@@ на твой красивый хгч! Очень хочу,чтоб все у тебя получилось!

 

и про мф...мы мужу до протокола прокололи менопур 10 уколов, два раза в неделю. Морфология с 0 до 12% . Цена 13 000 руб. Эффект на себе проверен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ничего,Лен.решила месяц не мучать себя проблемой эко и все что с этим связано. Потом пойду пересдам анализы, может уде выйдет организм из стресса и я начну бой за дитя))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

 

Всем привет!!! Пельмешечка, постоянно читаю новости в твоем дневниичке)))

 

А я вот вчера случайно с мужем встретилась, опять любовь... На следующих выходных у нас свидание))) я уже и вещи перевезла и кота забрала. 2 месяца байкота)))

Ссылка на это сообщение

и Янки, и Янки двойню хотят))))

Подтверждаю, хотят!

Девочки, я работаю над этим отдельно, готовлю себя морально к двойне. И причину пролётов вижу и в этом тоже. Сажая двух я поймала себя на мысли, что думаю только об одном и хотела чтобы только один прижился, это нечестно ведь... Понимаю почему это , у меня опыт плохой с двойней и повторения я боюсь. А сажать одного это снизить шанс... Вот такая дилемма. Вот нифига не боялась я 13 лет назад, 8 штук высадился десант в матке и мысли не допускала, что могу избавиться хотя бы от одного, всех была готова родить, а сейчас всё по другому...

 

Мне сегодня сон приснился, что у меня молоко бежит из груди, проснулась вся такая беременная по ощущениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Подтверждаю, хотят!

Девочки, я работаю над этим отдельно, готовлю себя морально к двойне. И причину пролётов вижу и в этом тоже. Сажая двух я поймала себя на мысли, что думаю только об одном и хотела чтобы только один прижился, это нечестно ведь... Понимаю почему это , у меня опыт плохой с двойней и повторения я боюсь. А сажать одного это снизить шанс... Вот такая дилемма. Вот нифига не боялась я 13 лет назад, 8 штук высадился десант в матке и мысли не допускала, что могу избавиться хотя бы от одного, всех была готова родить, а сейчас всё по другому...

 

Мне сегодня сон приснился, что у меня молоко бежит из груди, проснулась вся такая беременная по ощущениям

это очень хороший сон!
Ссылка на это сообщение

это очень хороший сон!

Как самочувствие твоё, когда обрадуешь нас новостями? Ждём.

Ссылка на это сообщение

самочувствие хорошее, а на хгч мне 10 мая. Вот тогда и обрадую)))

Тебе на 14 дпп назначили? Ленусе на 10-й.

Как же хочется уже узнать то.

Ссылка на это сообщение

 

Тебе на 14 дпп назначили? Ленусе на 10-й.

Как же хочется уже узнать то.

ага на 14, сказала можешь 9 сдать, но не раньше а у нас в городе все лабы 9 закрыты.
Ссылка на это сообщение

ага на 14, сказала можешь 9 сдать, но не раньше а у нас в городе все лабы 9 закрыты.

Ты даже тест 9-ого не сделаешь? ;) Это же день победы!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//

 

Ты мне сегодня приснилась!!!!! Как будто делаешь тест и отказываешься на него смотреть! А я его беру и кричу тебе "там призрак есть, смотри". Ты со своей тестоманией уже вселилась мне в мозг)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, ЯLo, Янкам по паре ребетенков!!!! каждой!!!

 

Маттильда, это у тебя сейчас перезагрузка. это очень хорошо. рано или поздно наступает предел и надо сделать полную перезагрузку системы. и начинать потом с чистого листа. и все пойдет как надо

 

Кристи//, оооо, приветик!!!! это у вас сейчас второй медовый месяц начнется. я вот очень неконфликтный человек, ссориться просто ненавижу. но блин как же я обожаю мириться!!! может сейчас у вас будет самый лучший период и само все получится

 

ЯLo, сон пусть будет в руку!!! и как можно скорее

 

Shelli, ух ты!!! какая я!!! всех задолбала своей тестоманией :)))) дома у меня уже все от меня шарахаются. а меня так все бесит ужасно, прям хочется чтобы все меня оставили в покое!!! еще живот опять болит, прям внизу где-то, аж прям почти на самом выходе отдает

 

в общем, с добрым утром, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не хочу подкидывать дров в топку твоей паранойи. Ну разве это не бесчувственное животное?!?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61847-moya-krio-vesna/page__st__1680#ixzz3ZL1m3hKe

 

 

Смешно))))) А Лена-Анисовка с моим хгч сравнивала двойным, мой был в 2 раза больше, вот и думала, что не двойня;)

Ссылка на это сообщение

А я вчера чуть не поседела - прихожу с работы, муж сидит в моем шезлонге (купили мне для удобства) и я понимаю по лицу, что всё...говорит, что отпилил фалангу пальца...мы же все в ремонте, оказалось конечно, что просто сильно разодрал...но что я пережила!!!

 

И главное я так спешила домой, прямо чувствовала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...