Перейти к публикации

Полезные сообщения

Беременная, да до фига всего можно чувствовать, у меня вот полный карнавал :))) во сколько идешь сдаваться? и когда будет результат?

 

снежинка //, я никогда обычно не отслеживаю, но тут просто ощущаю эти постоянные скачки

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, да утром поеду, гемотест, на сайте написано 1 день делают, самой интересно это вечером или на следующий день утром?

Читаю на одном сайте статистику беременностей єко

Re: Статистика наших побед и поражений

 

Номер сообщения:# 20 ВИКИ » 23 окт 2012, 21:35

1. Первая ЭКО+ИКСИ+ИМСИ

2. Виктория, врач Бутенко В.Л.

3. Мне 26, мужу 30 ЖФ+МФ

4. Пунктировали 20 шт, оплод. 13

5. Подсадили 3 5-ти дневки

6. На 14 ДПП - ХГЧ 199,7

7. Любимый сыночек

и думаю как нас сейчас дрюкают, при таком хгч на 14 дпп 5 дневок, уже бы замучали, а у человека сын родился)))

 

или вот

1. Вторая Крио+хетчинг(+мне биовен)

2. Надия, врач Судома И.А.

3. Ж-30 , МФ-28 (ЖФ-не обследовали)

4. Подсадили 2 пятидневки

6. ХГЧ на 13 ДПП-139

Результат на линеечке

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я к тому говорю, что если у них на 14 дпп 200, то на 10 дпп был 50, а может и меньше. Короче завтра все посмотрим, а я себе ничего не загадала, но ндеюсь от 5 хотябы)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ждём ваших результатов с нетерпением!!! Пусть будет положительно!!!

 

очень очень очень страшно

Представляю как

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, девочка моя хорошая, выше носик! Главное, не нервничай, наслаждайся этим периодом и помогай своим деткам остаться с момочкой. Верю в тебя и во всех девочек-ожидалочек.Желаю вам хорошенького-прихорошенького результата ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подтверждаю, хотят!

Девочки, я работаю над этим отдельно, готовлю себя морально к двойне. И причину пролётов вижу и в этом тоже. Сажая двух я поймала себя на мысли, что думаю только об одном и хотела чтобы только один прижился, это нечестно ведь... Понимаю почему это , у меня опыт плохой с двойней и повторения я боюсь. А сажать одного это снизить шанс... Вот такая дилемма. Вот нифига не боялась я 13 лет назад, 8 штук высадился десант в матке и мысли не допускала, что могу избавиться хотя бы от одного, всех была готова родить, а сейчас всё по другому...

 

Мне сегодня сон приснился, что у меня молоко бежит из груди, проснулась вся такая беременная по ощущениям

ЯLo, какой хороший сон! А по поводу " мыслей о двойне", я тоже перед первым протоколом очень боялась, что двое приживутся и всем своим говорила, двоих не хочу...боялась дурочка, как же я сейчас себя ругаю за такие мысли! Ведь в результате у меня взяли всего 2 ЯК и один эмбриончик дожил до переноса.Сейчас с удовольствием смотрю на двойневые коляски и готова с радостью двоих забрать!!!
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  все будет хорошо! Главное верь!!!

Мне отказались второе крио подряд делать. Г сказала, что жалко последние 2 эмбриона тратить просто так... анализов назначила кучу! Если все будет хорошо, может в июне опять попробуем

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  новые, я про такие даже не слышала... полиморфизм генов гемостаза, антитела к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт и антитела к хгч... сижу читаю, что это и с чем едят;)

А ты такие не сдавала?

Я сегодня у своей Г узнала, что девочка, которая со мной в один день на крио была, беременная, причем, судя по хгч, двойней:))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  и не говори... надеюсь, они действительно все нужны...

 

 

 

//Пельмешечка//,  А еще аспират назначили, сказали альтернатива соскобу

Ссылка на это сообщение

Kobieta, ну зато будешь знать, что все в порядке. А если где-то что-то найдут, так врага нужно знать в лицо

 

milca, начало положено, уже какая-то движуха. Лучше, чем просто ждать

Ссылка на это сообщение

Я собираюсь идти сдаваться. На удачу надела кофточку, которую моя подруга носила в беременность, а потом она стала ей велика и она отдала ее мне. А так очкую жутко. Всю ночь бегала писать, раз 8 встала. Вот так

Ссылка на это сообщение
Я собираюсь идти сдаваться. На удачу надела кофточку, которую моя подруга носила в беременность, а потом она стала ей велика и она отдала ее мне. А так очкую жутко. Всю ночь бегала писать, раз 8 встала. Вот так

 

 

ждём только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...