Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всю ночь бегала писать, раз 8 встала.

Отличный симптом, ждём результата, Ленуся. Когда он, кстати, будет готов?

Ссылка на это сообщение

 

Отличный симптом, ждём результата, Ленуся. Когда он, кстати, будет готов?

часов в 11 по нашему времени, а заодно и по московскому тоже

 

lusyka, спасибо!!! Жду тебя уже несколько дней. Скажи, как ты поняла, что твои тесты бракованные?

Ссылка на это сообщение
часов в 11 по нашему времени, а заодно и по московскому тоже lusyka, спасибо!!! Жду тебя уже несколько дней. Скажи, как ты поняла, что твои тесты бракованные?

 

я чувствовала имплантацию, чувствовала себя беременной, а тесты молчали. поэтому купила Лайф и увидела свои заветные \\ а потом уже сдала ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, сдала я сегодня ХГЧ, вообще сказали завтра, но вечером посмотрю на сайте, вдруг будет. Мне кажется, что тестик сегодня поярче, хотя все равно еле еле видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот я сдалась. теперь самое страшное - ожидание. попсиховала уже с утра. решила проявить самодеятельность, пришла не в свою поликлинику, а в гинекологию, где я обычно делаю узи и мониторю гормоны. а у меня отказались там взять кровь, типа только для тех, кто вместе с узи, типа мониторинг делает. а остальные в свою поликлинику. пришлось ехать туда. вот ведь сволочи, ну неужели им тяжело было кровь взять. и ведь ни одного человека. в общем, я с утра уже злая

 

Беременная, ну ты бы нам бы его показала, а лучше оба в сравнении

Ссылка на это сообщение

ну вот я сдалась. теперь самое страшное - ожидание.

Не, самое противное, что надо будет ещё раз минимум пересдавать чтоб убедится, что точно прогрессирует или что точно ничего нет. Пересдача меня добивала.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой, ну где ты берешь эти чудо картинки? просто улыбаться каждый раз хочется :)))

 

Не, самое противное, что надо будет ещё раз минимум пересдавать чтоб убедится, что точно прогрессирует или что точно ничего нет. Пересдача меня добивала.

не, ну если ничего, то уже ничего. думаешь еще раз надо будет, даже если там 0, 001?
Ссылка на это сообщение

думаешь еще раз надо будет, даже если там 0, 001?

Таких не бывает. :D С тремя нулями впереди

Я почему то такие значения даже не предполагаю))) мне твои симптомы другие цифры рисуют)))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, показать не могу я тесты, я их выкидываю сразу, что бы не сидеть и не медитировать на них. Тем более кровь сдала, скоро будет все ясно, придумываю я себе или нет))

Ссылка на это сообщение

Беременная, а у меня все лежат :) с протокола когда ЗБ была. и узи где ПЯ видно. только электронный выкинула, он же перестает показывать через какое-то время

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, показать не могу я тесты, я их выкидываю сразу, что бы не сидеть и не медитировать на них. Тем более кровь сдала, скоро будет все ясно, придумываю я себе или нет))

Вряд ли придумываешь, тесты ведь полосатые

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик!!! Хорошего тебе настроения и удачи!!! Так хочется хороших новостей))). У меня шестой день стимуляции, начала ощущать Я, завтра на узи.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, я не могу сказать, что они полосатые, так...

Но у тебя ведь и дпп небольшой, 8-й по моему?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...