Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет. Смотрю - здесь "жарко"...у многих час Х наступает))) жду результатов, как и все.

 

Странно, я наоборот мечтала о двойне, а кто-то боится (оказывается)))) все мы разные. Вчера мне вылечили мой зуб без рентгена и анастезии обошлось...так что детям старалась не вредить)

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ты давай там не нервничай! Все у тебя хорошо, скоро придет твой анализ и мы все будем за тебя радоваться!!!!!!! Давай не кисни, мы все ждем, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Само лечение - нет...но вставляли в десну металлическую матрицу - это чувствительно)))

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ты давай там не нервничай! Все у тебя хорошо, скоро придет твой анализ и мы все будем за тебя радоваться!!!!!!! Давай не кисни, мы все ждем, удачи!!!!

да я пока не кисну, я наоборот вскипаю

 

Само лечение - нет...но вставляли в десну металлическую матрицу - это чувствительно)))

бррррр, даже представила уже больно
Ссылка на это сообщение

Странно, я наоборот мечтала о двойне, а кто-то боится (оказывается)))) все мы разные.

Я тоже мечтала, о королевской.))) Она и получилась. Только когда беда пришла я поняла, что беременность двойней это действительно гораздо сложнее чем казалось.

Зуб без наркоза? Да ты герой!!!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что всё-таки моя двойня меня не подведет, стараюсь не пугать себя и не читать плохие новости на эту тему, а то позавчера как раз попалась о Мытищах статья...муж не успел ноутбук закрыть, но я всегда себя настраиваю, что это не мой случай.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЯLo, у меня 7 дпп сегодня

Уфф, ну о чём ты тогда, полосатые на 7 дпп это уже заявка, не сравнивай с предыдущим результатом на 6 дпп, все эмбриончики разные, будет нормальный результат скорее всего

 

чуда не случилось, девочки, тесты не бракованные

Совсем-совсем ноль???

 

Вот ведь...

 

Очень жалко. Что ты чувствуешь?

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

ЯLo, у нас не пишут точного значения, пишут только меньше 7.

эстрадиол 386,59 пг.мл

прогестерон 9,19 нг.мл

прог низковат, на счет эстрадиола не могу сказать, вроде хороший.

Пересдай обязательно хгч, всякое бывает, может и лаба накосячила!

Ссылка на это сообщение

У меня почему то даже сомнения в этот раз не было, что всё будет хорошо. Несмотря на тесты.

Ссылка на это сообщение

может и лаба накосячила!

Вряд ли и тесты, и лаба. давайте уж честно смотреть правде в глаза. А вот тестики через 2-4 дня я бы на всякий случай сделала. Всяко бывает.

Ссылка на это сообщение

Я тоже мечтала, о королевской.))) Она и получилась. Только когда беда пришла я поняла, что беременность двойней это действительно гораздо сложнее чем казалось.

Зуб без наркоза? Да ты герой!!!

 

А можно спросить что случилось и на каком сроке? Теперь мне это покоя не дает(

Ссылка на это сообщение

Мне когда на работу результат ХГЧ 2.1 пришел - я не поверила, думала, может не мой анализ...так настроилась, что точно всё...ну потом сразу врачу звонить, следующую тактику выбирать, больше делать было нечего

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А можно спросить что случилось и на каком сроке? Теперь мне это покоя не дает(

Нет уж, ходи ка ты спокойно. Родишь - расскажу.))) Мой случай всё же редкий, такое не случается сплошь и рядом.

 

Ленуся, я конечно ни разу не врач, но знаю, что у вас вроде сперма не очень, может вам сделать ПГД в следующий раз, или хотя бы хетчинг?

Непонятно по такому анализу была имплантация или нет вообще.

 

Когда ты планируешь с доктором встречаться?

Изменено пользователем ЯLo
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...