Перейти к публикации

Полезные сообщения

lusyka, ты думаешь, поддержки не хватает?

 

Я уже не уверена... Яша говорит что не информативен. Я то думала что поддержка его определят

Ссылка на это сообщение

Sarit //, я так и знала, что ты что-то недоговариваешь :) поэтому и молчала все это время. а он меня опять тащит сразу в протокол, вот прям сразу. спрашивает - у вас есть дома гонал?

 

Sarit //, а вообще какая подстава у нас :) везде в гос клиниках наоборот хуже, ждать долго и т.д, а у нас оказывается, плохо в коммерческих

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//

Но побить твоего врача все равно хочется...

Держись! Твои ощущения не от поддержки, имплантация скорей всего была и после Сариных слов понятно в чем проблема

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, неееее, Ленуль, ты даже не вздумай сдаваться!!! Поквасься пару денечков, это надо, выплесни все эмоции и в бой!!! Ты просто не имеешь права ради своей мечты опускать руки!

Ждем тебя с разбором полетов и новой клиникой. Эмбриология должна быть сильнейшей!!!

Так что ради даже нас, которые так верят в ТЕБЯ СОЛНЫШКО, ты иди дальше и не сворачивай!!!

35Rx6Vk7q_w.jpg

 

775824605.jpg?1426378760

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Послушай, не ходи пока в протокол. Не повторяй моих ошибок. Выдохни немножко, подумай, поразмышляй, может гемостаз сдать? Ну и подумай о другой клинике. Я лично, не хотела бы, чтобы ты повторила мою гонку за протоколами, а толку ноль. Меня тоже толкали в протокол каждый месяц. Симон глаза вытаращил-6 протоколов за год!!! Уму непостижимо! Как минимум три месяца между свежими должно быть! А меня после БХБ сразу! на следующий же цикл засунули в протокол! Как результат-лысый эндометрий! и ведь хотела же врач сажать, по фиг! Я не согласилась тогда и увезла криошек, про которых Симон сразу сказал-ни о чем малыши. И добавил-с твоим то потенциалом такие эмбрионы? странно...

 

думаешь, все-таки это он виноват?

Он виноват. Хотя бы тем, что закрывая глаза на то, что там творится это раз (не зря же не сказал качество эмбрионов), слабая поддержка-два (постоянно у тебя прог низкий), снова толкает сразу в протокол - это три. Уже пора задуматься.
Ссылка на это сообщение

Открывайте новый дневник, кидайте ссылку, а то все растеряются и будут сами по себе...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ты же с Беер-Шевы? Я кстати про Сороку вашу только хорошие отзывы слышала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте я открою дневничок что ли? Я правда не знаю когда у меня протокол будет) Мне только 10-го на прием. сегодня месячные должны прийти, но пока нет их. Жду вот. Поэтому протик может быть только в июне)

Ссылка на это сообщение

До июня как раз будем писать здесь о подготовке к протоколам (и смене клиники нынешнего автора ;)

 

Ещё milka в протокол собиралась в мае...вроде так

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63181-sem-schastlivoe-chislo-malysha-mne-prineslo/ открыла))) жду всех)

 

Девочки, не кипишуйте, если что в болталку можно написать)) я люблю Лерин дневничок))))))

Болталка это само собой)) но иногда в маленьком дневничке как то уютнее)) Хотя та болталка тоже с дневничка начиналась, и не с Лериного, другой девочки. Я там была как раз ровно год назад в первом протоколе. Кто там был уже все родили)) А так я тоже люблю ее, читаю по крайней мере всегда.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  как обидно((( ты главное не здавайся!!! Я почитала, что у тебя был протокол с имплантацией, а это очень хорошо. Ты будешь мамочкой 100%!!! Немножко отдохнешь и в бой!

Ссылка на это сообщение

девочки, родные мои, любимые!!! всех обнимаю и всем желаю удачи!!! скоро новая жизнь!!!

блииин, мне очень очень жаль :(

я не заметила, когда ты написала и сижу жду результат. а после этих слов все поняла(

ТЫ главное не сдавайся!!! Ты обязательно будешь мамой!!! Даже не сомневайся в этом ни на минуту

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...