Перейти к публикации

Полезные сообщения

Леночка, а как ты себя чувствуешь? физически я имею ввиду, у тебя темп-а держалась долго...

да она у меня и вчера была. сегодня не мерила уже. грудь так и болит, живот так и тянет...

 

девочки, я в шоке. зашла сейчас на сайт отделения ЭКО у нас в больнице и вижу там имя моего врача. зачем надо было меня гонять в другой город?!?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

да она у меня и вчера была. сегодня не мерила уже. грудь так и болит, живот так и тянет...

 

девочки, я в шоке. зашла сейчас на сайт отделения ЭКО у нас в больнице и вижу там имя моего врача. зачем надо было меня гонять в другой город?!?

может потому что в той клинике она получает больше?

мне как то надо было сделать анализ и мой врач принимал в частной кли-е в моем городе и в клинике от больничной кассы в том же городе, в клинике от кассы очереди были через месяц и анализ бесплатно, а в частной была очередь аж в тот же день и анализ платный. (обе клиники принимают от бол-й кассы)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

lusyka, интересно как он отреагирует если я скажу, что хочу здесь

а ты просто запишись к ней там и всё, если конечно хочешь с ней продолжать...

Ссылка на это сообщение

Сарочка 6 свежих!?? За год!?! Я в шоке... Вот гады

Свежих четыре и три крио. У меня один протокол был как бы два) Сделали свежий прямо после БХБ, в следующий цикл, я от переноса отказалась, так как эндометрий был всего 6 и неравномерный, и перенесли через цикл уже в адассе. ну все равно смотри, весь год меня протоколили, июнь-свежий, август-крио, октябрь-крио, декабрь-свежий, январь-свежий, март-крио. Почти без передышек на гормонах. А Симон говорит-три месяца минимум надо между свежими, чтобы организм отдохнул от гормонов вообще и яйцеклетки обновились! А моей врачихе это было до лампочки. ей лишь бы денег за протоколы срубить.

может потому что в той клинике она получает больше?

Вот! у меня та же ситуация, моя врачиха делает и в Лениадо у нас (государственная) и в Герцлии (коммерческая), и она меня погнала в Герцлию, хотя мне ведь тоже ездить приходилось. Да еще ведь и платить! В государственной то все бесплатно! А отговорку она мне вот какую замутила-у мужа моего антитела к гепатиту С, и она сказала что в гос. клинику нас не возьмут! Однако в Адассе даже никто не посмотрел на антитела эти! И даже сказали если б была активная форма гепатита С, то все равно бы взяли, просто бы очистили сперму! А эта коза мне голову морочила и я боялась дернуться, а потом думаю, ну спрошу, была не была! Оказалось-без проблем!
Ссылка на это сообщение

 

 

получается что у меня так же. свежий - крио, свежий - 2 крио, свежий - крио. я не помню точное количество крио, но тоже гнали подряд, сказали что можно сразу. перерыв после БХБ был и на ЗБ тоже был

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  очень сочувствую и понимаю:( собирайся с силами и снова в бой! Все у нас получится!!!

 

Ссылка на это сообщение

lusyka, Я перепутала, у меня крио было два подряд-август-сентябрь, а в октябре свежий. Короче, сама запуталась уже)) Вот Симон говорит что крио можно без перерыва, но между свежими должен быть минимум три месяца перерыв это раз, и вообще даже если крио, это тоже гормоны, нельзя протоколится каждый месяц! И морально и физически тяжело, надо отдых давать организму и вот что еще важно, мне понравилось как он сказал-если пролет, нельзя гнать по той же схеме. Надо успокоится, выдохнуть, подумать и что то поменять. И каждый раз думать и менять. И тогда найдется то, что сработает. А тупо делать каждый раз стандарт можно до посинения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка, я рыдаю сижу навзрыд. У меня случился загон очередной, горевала о нашей ьездетности и решила дать волю слезам пока муж ушел в магаз. И тут вспомнила про тебя, я так надеялась..... я так хотела окрылиться твоим успехом. Все меня прорвало. Ничего не понимаю!

 

Держись друг! Найти тебе скорее новых сил!

Ссылка на это сообщение

lusyka,И каждый раз думать и менять. И тогда найдется то, что сработает. А тупо делать каждый раз стандарт можно до посинения.

Золотые слова!

Кстати я тоже 10 у него

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Блин, так жалко((( Я тоже надеялась, что тестики у тебя врунишки.

Я тоже за смену клиники. С нашим МФ нужно искать клинику с хорошей эмбриологией.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

11:30 большие надежды на него

А я в 9-30)) Может и увидимся там! Потому как редко когда вовремя к нему удается попасть, обычно ждать приходится, потому как он долго с пациентами сидит, время сдвигается из-за этого. Когда записывают, то на пациента отводят полчаса (я вот даже знаю кто на 12-00 записан за тобой) моя знакомая тоже)) а он может и два часа с пациентами провести, если такие папки как у нас с тобой то за полчаса не разобраться. Со мной он в первую консультацию два часа провел почти.

Если увидишь двух кудрявых похожих брюнеток - это мы с сестрой)))

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

А я в 9-30)) Может и увидимся там! Потому как редко когда вовремя к нему удается попасть, обычно ждать приходится, потому как он долго с пациентами сидит, время сдвигается из-за этого. Если увидишь двух кудрявых похожих брюнеток - это мы с сестрой)))

 

Буду искать :-)

 

Ссылка на это сообщение

lusyka, У меня на Симона тоже большие надежды. Я хоть и понимаю что все равно все решает кто то сверху, но все таки когда доктор ищет индивидуальный подход и сильная лаборатория - это много значит в нашем деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, милая...слов нет! Обнимаю тебя! Плачу с тобой....

Отдохни, набирайся сил ! Все у нас будет!

Поменяешь клинику,врача и с новой легкой руки все получится!

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, солнышко, я прям даже слов сейчас не могу найти!!! Правильно девочки говорят, нужно выплакать и выплеснуть всю боль и отдохнуть...Не ходи сразу в протокол, сходи на консультацию в другую клинику.Меняй руку, только не сдавайся!!! Крепко-крепко тебя обнимаю и целую!

Девочки, даже у самой руки опускаются, когда такие грустные истории из жизни...У меня 3 месяца почти прошло с первого протокола, а я себя ловлю иногда на мыслях, что очень боюсь пока идти в следующий, боюсь повторения, боюсь еще раз испытать эту боль потери.Но идти дальше нужно!

Ссылка на это сообщение

Солнышко в руках!, я стараюсь держаться из-за родителей, они очень переживают. Муж ругается, говорит, что будем продолжать пока продолжается. А я ушла в комнату и слезы текут ручьем

 

Пельмешечка, солнышко, я прям даже слов сейчас не могу найти!!! Правильно девочки говорят, нужно выплакать и выплеснуть всю боль и отдохнуть...Не ходи сразу в протокол, сходи на консультацию в другую клинику.Меняй руку, только не сдавайся!!! Крепко-крепко тебя обнимаю и целую!

Девочки, даже у самой руки опускаются, когда такие грустные истории из жизни...У меня 3 месяца почти прошло с первого протокола, а я себя ловлю иногда на мыслях, что очень боюсь пока идти в следующий, боюсь повторения, боюсь еще раз испытать эту боль потери.Но идти дальше нужно!

а вот бояться не нужно, нужно бороться
Ссылка на это сообщение

Бороться нужно, ни кто не спорит! Просто я в 1 протоколе такая наивная была, даже не сомневалась, что всё получится, ну как и все, наверное),поэтому я и переживала пролет очень тяжело. Но нужно же, конечно, верить, что все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, тяжело пипец как, я понимаю. Помнишь, когда я в пятом протоколе была, у меня тоже была длиннющая подготовка, гистеры аж две, антибиотики, блокада. Пайпель, пятидневки. Столько надежд. Высокий ХГЧ и потом крушение всего. Я тогда реально думала что я никогда в себя не приду. Я поэтому и согласилась сразу на протокол, чтобы как то боль унять. Это было ошибкой. Сейчас я понимаю, надо было подумать, успокоится.

Леночка, дорогая, банально, но все проходит-и это пройдет. Как бы больно не было, будем помнить, что жизнь продолжается и есть еще клиники другие, врачи другие и многие теряют уже надежду и все получается. И у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, конечно, ты же меня знаешь, я завтра уже буду рваться в бой. Видишь, я даже не отключилась от жизни. Но мне так хочется расслабиться, а я не могу себе позволить. Вот бы мне разрешили дневничок продлить, я ради этого даже сразу в протокол готова

 

Вот мы все родим и надо будет собраться всем где-нибудь )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...