Перейти к публикации

Полезные сообщения

ох, что-то мне еще хуже стало... просто нет сил даже шевелиться... а грудь и живот все болят...

Леночка, отправь мужа купить Лайф, проверь на всякий случай, прежде чем отменять поддержку и может к врачу?

Ссылка на это сообщение

lusyka, а зачем? хгч ведь отрицательный на 10 дпп. какой смысл? тем более поддержки у меня со вчерашнего дня нет

 

Извини, я просто никак не могу поверить и твоё самочувствие... Наверное это перед М все болит

Ссылка на это сообщение

lusyka, да я сама не могу поверить... мне кажется, что это остаток поддержки и ПМС. плюс нервы. у меня уже тоже проскакивала мысль об ошибке, но прогик и эстрадиол лишают надежды.

ничего, я приду в себя... просто нужно время...

 

даже не думала, что меня это настолько вырубит. всех вокруг ненавижу. мы вчера с мужем в 9 часов легли спать. хотелось заснуть и забыть обо всем

Ссылка на это сообщение

девочки, мы вот подумали и приняли решение. я во вторник говорю с врачом. и наверное пойду в протокол сразу. у нас осталась там замороженная сперма. мы не можем знать, что будет на следующий раз, с трудом находят у мужа несколько спермиков. а так есть хоть что-то. а потом точно уйду оттуда. но узнаю, можно ли забрать эту сперму в наш город. в общем, даем последний шанс. доктор все-таки меня уже знает, всю нашу ситуацию знает. в общем на семейном совете так порешили. знаю, что меня сейчас тапками закидают. но это то что есть.

Мандариночка, очень тебя прошу, не закрывай меня. у меня со дня на день новый цикл и новый протокол. спасибо за понимание

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, Идешь точно по моим стопам...прямо и мысли те же, как же я жалею сейчас...эх...я могу только пожелать тебе удачи. Что толку от того что доктор знает ситуацию? Ну и знает и что? Любой врач взяв в руки твою карту будет знать ситуацию. Ну если тебе себя не жалко, то конечно, можешь дальше колоться и под наркоз ложиться на удачу.

(Сперму забрать можно, на днях моя знакомая замороженную сперму в Ассуту с Герцлии перевозила)

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ты понимаешь... у меня ведь была беременность... и все получилось именно там... то что случилось потом, не зависит уже от клиники.

плюс я узнала уже, как это у нас. можно туда попасть, но там тебе назначают время процедуры и к кому попадешь, неизвестно. а я так не хочу, потому что там работают врачи, у которых я уже была. в общем, не бросайте меня, девочки

Ссылка на это сообщение

девочки, мы вот подумали и приняли решение. я во вторник говорю с врачом. и наверное пойду в протокол сразу. у нас осталась там замороженная сперма. мы не можем знать, что будет на следующий раз, с трудом находят у мужа несколько спермиков. а так есть хоть что-то. а потом точно уйду оттуда. но узнаю, можно ли забрать эту сперму в наш город. в общем, даем последний шанс. доктор все-таки меня уже знает, всю нашу ситуацию знает. в общем на семейном совете так порешили. знаю, что меня сейчас тапками закидают. но это то что есть.

Мандариночка, очень тебя прошу, не закрывай меня. у меня со дня на день новый цикл и новый протокол. спасибо за понимание

post-180275-1424545998-8877.jpg
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ну да, у меня тоже беременность в Герцлии была. Но как она закончилась... Зря ты думаешь что это от клиники не зависит, зависит. Очень даже зависит от эмбриологии клиники какой эмбрион получается, какой и как нам переносят и от врача зависит какая стимуляция и какая поддержка.

Но я замолкаю сейчас, на эту тему, каждый сам выбирает для себя, я помню меня бесили советчики (хотя сейчас я так жалею что не слушала). Если вы так решили так тому и быть, я искренне хочу чтобы все получилось у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А с замороженной спермой - это тоже самое? Т.е. опять ЭКО, получение яйцеклеток, только оплодотворение не свежей спермой? Я правильно процесс понимаю?

Ссылка на это сообщение

Мы здесь останемся конечно, ну раз вы с мужем решили - кто же может отговаривать, вы взрослые. Мой наоборот такой мнительный, всё не доверял врачам по любому поводу...зато теперь я ему столько примеров с сайта привела, как нам повезло.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, Разные конечно. Но причина то одна-нежизнеспособный эмбрион. Был бы сильный у меня бы выкарабкался, был бы здоровый-развился бы как положено у тебя. И итог один и тот же. Мне профессор объяснил что БХБ это то, что если сразу не выйдет то со временем превратится в ЗБ. Нездоровый эмбрион. Кто то дольше борется, кто то сразу отторгается, но по сути это одно и то же.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Да мой такой дотошный...прямо всё подозрительным ему казалось, зато сейчас мои паники снимает, если что...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Разные конечно. Но причина то одна-нежизнеспособный эмбрион. Был бы сильный у меня бы выкарабкался, был бы здоровый-развился бы как положено у тебя. И итог один и тот же. Мне профессор объяснил что БХБ это то, что со временем превратится в ЗБ. Нездоровый эмбрион. Кто то дольше борется, кто то сразу отторгается, но по сути это одно и то же.

вообще да, ты права... в общем, девочки, торжественно клянусь, это моя последняя с ним попытка. если этот свежий не получится, ухожу на поиски. может, тоже к Симону переметнусь :)

 

//Пельмешечка//, делай как подсказывает сердце!

Если только из за спермы замороженной, то ее можно в любую клинику перевезти))

да нет, не только. почему-то все мое нутро было против. когда мы это решили, я успокоилась. не знаю, как это объяснить
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, Я понимаю почему ты не хочешь в Сороку, из за того что врачи меняются, и ты их уже как бы знаешь. Мне это понятно, когда круговерть врачей то доверия нет. Я тоже все это взвешивала, за и против. В Адассе же так же. Но только в Адассе 4 врача, попадаешь к тому, кто на смене. И все 4-профессора. Плюс Симон постоянно все контролирует, он ведет протокол сам. Ну и самый жирный плюс, из-за чего мой выбор пал на Адассу-сильная лаборатория. Самые дорогие в стране среды.

В Сороку я бы наверное тоже не пошла, хотя и слышала о ней только хорошие отзывы. Но если там нет врача которому ты могла бы доверять, тогда это тоже не вариант.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//

По поводу дневничка напиши мандаринке в личку, она может не увидеть твоё сообщение

Ссылка на это сообщение

снежинка //, да. вот я верю. вчера еще не верила. а сейчас верю. по крайней мере я буду землю грызть, но рожу

 

Sarit //, будем надеяться, что мне не понадобится. но если вдруг да, то потом тоже пойду туда. как раз уже бы пузатые будете :) и все мне расскажете, как и что

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...