Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sarit //, боже как страшно... И чем закончилось?

Живут без детей. Разводились, потом обратно сошлись. У нее были другие мужчины, не беременела. От него нельзя. ЭКО не знаю почему не делают, я не лезу с расспросами, сама понимаешь, тема деликатная. Раз не делают есть причина значит. В общем пока нет деток у них.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, может так они решили... У меня есть очень близкая подруга, которая не хочет детей. Совсем. Хочет жить для себя и мужа убедила. Мы много беседуем об этом, но я ее так и не поняла

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ну да, может быть и решили так. Тем более сложно представить, что пережила женщина, да и мужчина, похоронив двух детей. Возможно не хотят после этого детей.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Ой девочки, мы так здорово погуляли на севере! Речка Завитан и Мешушим, тяжеловатый маршрут, с крутыми долгими подьемами, но красотищаааа! И водичка вречках класс!

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня целый день жрём и спим)))

На улице дождь, холодно +3, намёрзлись на параде утром и даже на салют не пойдём, вылазить не хочется из дома.

Погода все планы нарушила.

Ссылка на это сообщение

lusyka, клааааасссс!!! Вы молодцы!!! А мы тоже жрем и спим))) жаааарко

 

Sarit //, я бы наверное тоже на этом остановилась

 

Снежиночка моя дорогая, ты во сколько завтра сдаешь?

Ссылка на это сообщение

Ой, девчоночки, наревееееелаааась!!! Смотрела концерт военный. Есть одна песня - всегда рыдаю под нее. Баллада о матери. Алексей алешенька сынок. Просто безудержные рыдания. Все-таки это великий праздник!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки конечно же обманула вас. Почему то подумала, что сегодня понедельник. Завтра утром результат.

я уже с утра напсиховалась, держалась все дни, а прям перед хгч чуть не расплакалась.

Ссылка на это сообщение

у меня месячные начинаются, значит скоро в бой. а завтра идем с мужем утром анализы сдавать

Короткий протокол будет, Лен?

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, как ты себя чувствуешь? Будем опять с тобой идти рядышком). Будем ждать и верить, что Боженька услышит нас и этот бой для нас будет победным! Мне пару неделек осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня подбросили котят! Трех штук, два мальчика и девочка! Я восприняла это как добрый знак:) теперь ломаем голову, как их пристраивать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  очень надеюсь:) они такие лапки:) у нас сейчас вообще целый зоопарк: утята, крольчата, овчарка взрослая и теперь еще это трио;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...