Перейти к публикации

Полезные сообщения

снежинка //, солнце мое!!! Как же я рада!!! У меня даже слезы потекли!!! Теперь береги себя и сокровище внутри!!! Когда на узи?

 

емавла, приветик!!! Конечно, к нам всегда пожалуйста. Сколько снежиночек у тебя?

Ссылка на это сообщение

lusyka, Целый день тебя жду, рассказывай, как к Симону сходила? Я тебя высматривала, но видимо разминулись, я в 11-15 вышла от него) Он сегодня че то сердитый был какой то)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик))) у тебя тут как всегда уютненько!!!

 

Девочки у меня вопрос ко всем. Выросло на 9 день цикла по 5 фоликов в двух Я от 12до16. Врач говорит слабый ответ.Перечитала кучу тем, и смотрю, что у девочек по 20 штук в среднем берут. Сколько у вас вырастало и при какой дозе препарата?

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Ничего себе слабый ответ! 10 фоликов, а сколько надо то? Главное то ведь - качество!

У меня разное количество было, было и 19 фоликов, и 13 и 7, на одних и тех же дозах и препаратах. Всегда был Гонал+Менопур 225 в сумме.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик))) у тебя тут как всегда уютненько!!!

 

Девочки у меня вопрос ко всем. Выросло на 9 день цикла по 5 фоликов в двух Я от 12до16. Врач говорит слабый ответ.Перечитала кучу тем, и смотрю, что у девочек по 20 штук в среднем берут. Сколько у вас вырастало и при какой дозе препарата?

не переживай, у меня в одном протоколе взяли 10, а в другом 8 яйцеклеток. Причем они вырастали ближе к 12 дню, а до этого было мало. Так что дорастут еще. А доза какая у тебя?
Ссылка на это сообщение

Sarit //, для тебя расписала семерки, а итог для меня 8 - я ее еще в начале протокола обозначила. Он ведь 8 апреля начался))))

 

емавла, спасибо большое! Берегу уже)))))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Да я уж поняла)) Пусть и дальше все будет так же счастливо и восьмерка счастье приносит бесконечное!

Ссылка на это сообщение

Budumamuley

 

 

Ты в свежем? У меня в свежем получили 20 клеток, 15 эмбрионов. Гипера , а в первом было 24 и 6 эмбрионов. Сейчас у меня осталась одна соломина с тремя Э. В заморозку пошли 9. Но казалось много, но фигушки, это не много, три осталось.

Ссылка на это сообщение
lusyka, Целый день тебя жду, рассказывай, как к Симону сходила? Я тебя высматривала, но видимо разминулись, я в 11-15 вышла от него) Он сегодня че то сердитый был какой то)

 

утром позвонили и перенесли очередь на 1:30, поэтому мы не пересеклись :-)

я со следующего месяца в протоколе :-) у Симона! если выиграю сражение с нашими бюрократами в больничной кассе. поменял мне стимуляцию, не помню названия лекарств, но не гонал-ф. послал сдавать кариотип и развёрнутую свёртываемость.

действительно сердитый сегодня :-)

ты как-то писала по поводу ИКСИ(что у тебя всех ИКСЯТ), Симон у меня спрашивал все ли Э-ы получались с помощью ИКСИ или сами тоже, я ответила 50% на 50%. он сказал что будем ИКСИТЬ все, чтобы не потерять ни одной яйцеклетки.

получается что ИКСИ не совсем следствие, больше стратегия

 

//Пельмешечка//, скажи пожалуйста, кто тебе даёт направления на гормоны и узи в протоколе? твой семейный врач?

Ссылка на это сообщение

снежинка //, я все не могу успокоиться!!! Какая же ты умничка!!! Не зря ты спокойна была все это время. Я воо вспомнила, в удачном протоколе я тоже была спокойна? Организм так детку защищал

 

//Пельмешечка//, скажи пожалуйста, кто тебе даёт направления на гормоны и узи в протоколе? твой семейный врач?

нет, мой же доктор и дает, который ведет протокол и делает пункцию и перенос
Ссылка на это сообщение

lusyka, Ну значит вместе в протокол пошагаем)) Мне тоже направление на кариотип дал, правда че то говорил что трудно будет в макаби разрешение на него получить и накатал для них письмо аж на двух страницах))

 

скажи пожалуйста, кто тебе даёт направления на гормоны и узи в протоколе?

а тебе что медсестры не дали в Адассе направления на кровь и узи???? И рецепты на лекарства??? И книжечку с полностью расписанным протоколом???

 

Итхайвут на протокол у Симона я уверена, ты получишь. Лично у меня не было с этим никаких проблем, да и столько пролетов уже, можно уже выбрать, блин!

Ссылка на это сообщение

Девочки, врач сказал слабый ответ потому что в закладке было по 12 штук мелких в каждом Я. Был пурегон 150 до 9 дня, потом узи, после него 250,200,200 и завтра последний укол 100. Читаю истории у всех - сколько бы не взяли ЯК, до подсадки доживают единицы. Я надеюсь доживут мои клеточки))).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...