Перейти к публикации

Полезные сообщения

lusyka, Ну значит вместе в протокол пошагаем)) Мне тоже направление на кариотип дал, правда че то говорил что трудно будет в макаби разрешение на него получить и накатал для них письмо аж на двух страницах)) а тебе что медсестры не дали в Адассе направления на кровь и узи???? И рецепты на лекарства??? И книжечку с полностью расписанным протоколом??? Итхайвут на протокол у Симона я уверена, ты получишь. Лично у меня не было с этим никаких проблем, да и столько пролетов уже, можно уже выбрать, блин!

 

на следующем приёме получу наверное направления на кровь и узи от медсестёр. во вторник будет другое направление , с ним пойду *итхайвут* отвоёвывать :-)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

емавла,  у меня первый, свежий протокол. Я хотела один раз пройти процедуру стимуляции, ведь боялась ее очень. Хотела, чтобы на крио осталось, чтобы потом организм не мучать опять. Теперь думаю, что не все так страшно, как казалось. Только бы побольше клеточек выжило.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, ну смотри, нам надо одну или две, но чтобы они с нами остались навсегда

 

емавла, а Б у тебя были в свежем или в крио?

 

lusyka, а я не брала итхайвут

Ссылка на это сообщение

Sarit //, то есть можно и без результатов кариотипа в протокол идти?

Да, Симон сказал хрена ли его ждать, когда уже нет у нас времени, каждый месяц на счету в 39 лет. Придет и посмотрим. Так как на ПГД у меня все равно денег нет, то будем делать на удачу.
Ссылка на это сообщение

lusyka, Все понятно, я забыла что у тебя же первичный прием. Когда тик откроют тогда все направления и прочее дадут.

Ссылка на это сообщение

lusyka, а я не брала итхайвут

Ты не берешь итхайвуты на протоколы? Как это? А кто же тогда их оплачивает?
Ссылка на это сообщение

Ты не берешь итхайвуты на протоколы? Как это? А кто же тогда их оплачивает?

ничего не беру, просто плачу свои 660 за свежий и 330 за крио. В самом начале доктор все мои бумаги отправил куда-то по факсу и потом сказал, что у меня есть разрешение. И все, теперь просто приезжаю в клинику

 

10000$ за 4 эмбриона.

уффффф, это полная цена или уже с частичным покрытием?
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а на фига он тебе вообще тогда нужен?

Хочу знать. Может быть так случится что я вообще от протоколов откажусь. Я должна знать все, понимаешь))) Чтобы принимать дальнейшие решения, если вдруг они понадобятся.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а, понятно, за тебя доктор берет итхайвуты))) а я всегда сама брала. Мне врач давала все бумаги, я шла с ними в Макаби и получала итхайвут.

 

уффффф, это полная цена или уже с частичным покрытием?

это полная цена, сколько может покрыть больничная касса Симон не в курсе.

Еще бы... Мне тоже бы хотелось знать

Просто мне еще сказал Симон что там будут показаны все риски рождения у нашей пары больного ребенка, Синдром Дауна например или муковисцидоз. Если риск такой есть то покажет. А если нет и все в порядке то я успокоюсь и все. Если уж есть такой анализ надо сдать.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, дааааа... Сумма внушительная... И ведь главное тоже не гарантия 100%

 

Sarit //, хм... А я не помню, что там у нас еще написано было. Но ведь это только гены мужа, женщиеы тоже монут переносить генетические заболевания

Ссылка на это сообщение

емавла, а Б у тебя были в свежем или в крио?

 

 

В свежих, первый крио был в марте, пролет. Сейчас сделали гистероскопию, и очень надеюсь что в свежий мне не придется идти.

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Почему только гены мужа? Оба будем сдавать, там кроме стандарта хромосом еще делают перехлест наших генов и смотрят что из этого выйдет. поэтому и надо обоим сдавать, для полной картины. Просто сначала Симон рассуждал вроде как есть же ребенок, дак все нормально значит, а потом спросил совместный ребенок или нет и написал сдавать обоим. Да я уже почитала про этот кариотип, он всегда вместе сдается. Одновременно.

 

Я теперь поняла, он есть простой и с оберациями, может поэтому он сказал что сложно его получить, я то с него трясла полный со всеми делами))) Вот он написал направление на то что я хотела, на развернутый анализ супругов. Вот я реально достоевский))) я не знала даже что у них разновидности есть, просто говорю я на все хочу сдать что есть))) а он по моему ивриту может так понял)) что мне уж надо вообще все) ну и дал, от меня же не отцепишься)

 

получается что ИКСИ не совсем следствие, больше стратегия

Ну да, только у нас то хочешь не хочешь ИКСИть надо) а то останутся мои яйцеклеточки, с таким трудом добытые незамужними)) Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а мы сдавали не вместе, а доктор еще удивился, что я тоже сдавала)))

 

тогда две 3 в моем хгч тебе для двойняшек!

да вот я думаю другую цифру на этот протокол выбрать счастливой, но не решила еще какую. Посмотрю по твоему следующему результату
Ссылка на это сообщение
ничего не беру, просто плачу свои 660 за свежий и 330 за крио. В самом начале доктор все мои бумаги отправил куда-то по факсу и потом сказал, что у меня есть разрешение. И все, теперь просто приезжаю в клинику уффффф, это полная цена или уже с частичным покрытием?

я ничего не платила в Белинсон и в Адасе не требуют, *только тофес 17*. плачу только за лекарства и то по скидке

Ссылка на это сообщение

lusyka, Потому что это государственные клиники, а Герцлия где Ленуся делает-коммерческая, поэтому и надо платить личное участие.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие!!!

Собираемся на анализы, месячные льют как из ведра, началось ближе к ночи. Что-то я сомневаюсь, у меня первый день цикла или второй?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...