Перейти к публикации

Полезные сообщения

milca, я в первом протоколе вела себя точно, как снежинка. ни одного теста до хгч. потом запаниковала, потом сдала повторно, но не успокоилась и сдала еще раз. там увидела что хгч мало растет и меня накрыло. как оказалось не зря. поэтому сейчас тоже не будет никаких тестов до хгч. я по крайней мере, постараюсь и скажу мужу, чтобы спрятал тесты до хгч

 

Ну ты подумай! Я ведь тоже в клалит и сдавала на это кровь не один раз и ни разу не требовали отпечатанное направление, только писали номер удостоверения на мензурке.

А у меня сегодня обошлось без войн :-) послала своё направление на протокол на разрешение и добавила письмо: мол понимаю что есть трудности с разрешением делать Эко в другом районе, что могу перевестись туда, но очень не хочу покидать свою поликлинику с очень хорошим персоналом и врачом ... Расхвалила их до нельзя по заслугам :-) результат - все разрешения у меня уже сегодня.

Мне действительно не хотелось переводиться в махоз Ерушалайм, но и ругаться с кем-либо каждый раз чтобы получить разрешение хотелось ещё меньше, а теперь не понадобится :-)

вот поэтому и доктор мой удивился этому. но она уперлась рогом и ни в какую. потом правда оказалось, что если нельзя, но очень хочется, то можно. просто если бы я сдавала в той же поликлинике, что он принимает, то этой проблемы бы не возникло. а я пошла сдавать как обычно возле дома
Ссылка на это сообщение

10000$ за 4 эмбриона.

А я-то подумала что стоимость в шекелях. Мне тоже Симон сказал об этом, думала сделаю один протокол, если не получится то может попробуем там... Неее, я такие суммы не потяну...

Ссылка на это сообщение

Sarit //, да, курил перед анализом. не смогла его убедить, что курить нельзя. вот блин гад

 

Ничего страшного, я тоже думаю что у тебя из-за протокола такие показатели, просто примут во внимание и все

 

lusyka, да это капец просто!!! но это полная цена. как бы узнать, сколько покрывает страховка

Страховка покрывает часть только по показаниям, надеюсь не понадобится

Ссылка на это сообщение

lusyka, самое обидное, это все равно не гарантия. не забуду историю, когда из 7 был один нормальный и все равно не прижился

Я повторюсь, но это важно, если бы она не делала ПГД то прошла бы ещё 3 крио протокола, а это ещё гормоны и ещё нервы и еще потерянное время.

Я стараюсь не думать о плохом, но моя подружка заработала воспаление суставов из-за гормонов и сейчас сидит на стероидах, молодая женщина с распухшими суставами... Так ей и сказали, 10% делающих Эко заболевают...

 

Sarit //, да, курил перед анализом. не смогла его убедить, что курить нельзя. вот блин гад

Лен, это же влияет на морфологию, надо постараться и бросить. Хотя я знаю что это нелегко

Ссылка на это сообщение

Лен, это же влияет на морфологию, надо постараться и бросить. Хотя я знаю что это нелегко

да он услышал, что проблема не в морфологии, и успокоился

 

Я повторюсь, но это важно, если бы она не делала ПГД то прошла бы ещё 3 крио протокола, а это ещё гормоны и ещё нервы и еще потерянное время.

Я стараюсь не думать о плохом, но моя подружка заработала воспаление суставов из-за гормонов и сейчас сидит на стероидах, молодая женщина с распухшими суставами... Так ей и сказали, 10% делающих Эко заболевают...

да, тут ты права, на 100% права... стремно... я пока не чувствую влияния гормонов, но возможно это просто пока
Ссылка на это сообщение
:girl_wacko: Девочки, я запуталась, мне делали гистероскопию на 21 дц, покровило только в день гистероскопии, это было 6 мая. Потом два дня чисто. 9 мая покровило однократно, 10 мая снова кровит двукратно не сильно, сегодня посильнее уже кровлю постоянно но не так как при месячных, а слабее. И вот , я то думаю что у меня седня 26 дц, а похоже уже 3 дц. И как же врач определит, какой у меня день цикла, если я не знаю, может есть у них какие то методы? К врачу иду 13 мая. Так то в крио вступать в планах и не понятно какой дц?
Ссылка на это сообщение

:girl_wacko: Девочки, я запуталась, мне делали гистероскопию на 21 дц, покровило только в день гистероскопии, это было 6 мая. Потом два дня чисто. 9 мая покровило однократно, 10 мая снова кровит двукратно не сильно, сегодня посильнее уже кровлю постоянно но не так как при месячных, а слабее. И вот , я то думаю что у меня седня 26 дц, а похоже уже 3 дц. И как же врач определит, какой у меня день цикла, если я не знаю, может есть у них какие то методы? К врачу иду 13 мая. Так то в крио вступать в планах и не понятно какой дц?

 

думаю что без узи и анализа на гормоны не разберётесь, если не было нормальных М. у меня сбился цикл после гистеры. тоже должна была начать крио, пошла на узи - увидели Овульку и сразу же назначили перенос. в любом случае собирались делать в ЕЦ

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

емавла, врач никак это не определит, это ты должна ему сказать, какой дц. как мне мой доктор объяснял, это должно быть не мазня, а именно кровь, как в обычных месячных. но ты врачу расскажи все как было, по количеству и по дням

 

вот lusyka дело говорит, надо сдать анализы и сходить на узи. наверное врач тебе так и скажет. рисковать не станет

Ссылка на это сообщение

:girl_wacko: Девочки, я запуталась, мне делали гистероскопию на 21 дц, покровило только в день гистероскопии, это было 6 мая. Потом два дня чисто. 9 мая покровило однократно, 10 мая снова кровит двукратно не сильно, сегодня посильнее уже кровлю постоянно но не так как при месячных, а слабее. И вот , я то думаю что у меня седня 26 дц, а похоже уже 3 дц. И как же врач определит, какой у меня день цикла, если я не знаю, может есть у них какие то методы? К врачу иду 13 мая. Так то в крио вступать в планах и не понятно какой дц?

 

У меня после гистеры цикл не сбился...в первый день месячных начался отсчет...

Ссылка на это сообщение

Да теперь уже думаю М это.ощущения как при м. Вот и пойду получается к врачу на 5 дц, там и узи и на гормоны сразу же сможет мне сделать, может и в крио возьмет, в еЦ. После гистеры уж не должно кровить, а у меня усиливается.

Пельмешечка, а если цикла у тебя нет, то как 1 дц считаешь, какие то препараты принимаешь, а потом отмена и М? я правильно понимаю? Какой вид протокола у тебя был?

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, а если цикла у тебя нет, то как 1 дц считаешь, какие то препараты принимаешь, а потом отмена и М? я правильно понимаю? Какой вид протокола у тебя был?

ты все правильно понимаешь. я принимаю 5 дней дюфастон, потом отменяю и М. сейчас вот у меня М после пролета, пришли прям день в день, как и должны были, если бы у меня была своя овуляция и цикл 30 дней
Ссылка на это сообщение

А я-то подумала что стоимость в шекелях. Мне тоже Симон сказал об этом, думала сделаю один протокол, если не получится то может попробуем там... Неее, я такие суммы не потяну..

Я тоже сначала подумала что в шекелях и уже чуть было не согласилась, а потом переспросила и он сказал что это в долларах, пришлось сразу забыть об этом.

Я повторюсь, но это важно, если бы она не делала ПГД то прошла бы ещё 3 крио протокола, а это ещё гормоны и ещё нервы и еще потерянное время.

Но так же и возможно, что если б этому здоровенькому не делали биопсию, то он бы прижился и она была бы беременна. Так что никто не знает что лучше.

Вот как же обидно, что ну нет метода со 100% гарантией беременности и рождения здорового ребенка. Ни за какие деньги(((

да он услышал, что проблема не в морфологии, и успокоился

У нас хоть и морфология пляшет, а все равно ведь курит и не бросает, гад!!! Придет с работы-убью :D

да, тут ты права, на 100% права... стремно... я пока не чувствую влияния гормонов, но возможно это просто пока

я тоже не чувствую. Даже как то странно это. Вот сегодня сдала все гормоны, посмотрим что у меня там с ними творится, а то может не чувствую, а у самой поди в гормонах свистопляска.

Вот кровь уже пришла, биохимия, повышенные эритроциты. Б-г его знает что это за зверь такой, в инете начала читать, там ужасы пишут пришлось читать прекратить, спрошу у семейного что происходит.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, а у меня какой-то гемоглобин чуть понижен, а остальное вроде ничего. но еще не все пришло

в Израиле- чуть не считается :-) но лучше кушай внутренности : сердечки, печень там

а ты витамины принимаешь? обычные, для женщин до и во время беременности?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, У меня гемоглобин тоже на нижней границе, а главное как это может быть, яблоки целыми днями ем, витаминов кучу пью и все время низкий гемоглобин! Вот че надо ему еще.

 

//Пельмешечка//, а ты не знаешь сколько гормоны готовятся? Обычные, ФСГ, прогестерон, ЛГ, пролактин, а то я забыла уже что то, думала сегодня же готовы будут, а их все нет и нет.

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, дюфастон имеет такое свойство -отмена и месячные?((Я только предполагала, но не уверена была))) я ведь в этом цикле с 14 -25 день его пила, вчера пила две последние таблетки а седня М сильнее пошли. Вот.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пельмешечка, дюфастон имеет такое свойство -отмена и месячные?((Я только предполагала, но не уверена была))) я ведь в этом цикле с 14 -25 день его пила, вчера пила две последние таблетки а седня М сильнее пошли. Вот.

получается у тебя М. после отмены дюфастона приходят без вариантов, правда дней через 5

 

//Пельмешечка//, а ты не знаешь сколько гормоны готовятся? Обычные, ФСГ, прогестерон, ЛГ, пролактин, а то я забыла уже что то, думала сегодня же готовы будут, а их все нет и нет.

у меня ттг и лг уже готовы, а фсг еще нет

 

в Израиле- чуть не считается :-) но лучше кушай внутренности : сердечки, печень там

а ты витамины принимаешь? обычные, для женщин до и во время беременности?

неа, кроме фольки ничего не принимаю Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ну елки палки, что ж мои заблудились. Ну буду ждать, может завтра придут. Меня ФСГ больше всего волнует.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ну елки палки, что ж мои заблудились. Ну буду ждать, может завтра придут. Меня ФСГ больше всего волнует.

ты только не забывай что ФСГ меняется раз от разу, у меня в течение года 1р - 9 , 2р- 7

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, У меня гемоглобин тоже на нижней границе, а главное как это может быть, яблоки целыми днями ем, витаминов кучу пью и все время низкий гемоглобин! Вот че надо ему еще.

 

//Пельмешечка//, а ты не знаешь сколько гормоны готовятся? Обычные, ФСГ, прогестерон, ЛГ, пролактин, а то я забыла уже что то, думала сегодня же готовы будут, а их все нет и нет.

 

А кроме яблок ещё нужно печень, сладкий перец, морскую капусту и вообще морепродукты. Яблоки мне гемоглобин не помогали повысить...

Ссылка на это сообщение

ты только не забывай что ФСГ меняется раз от разу, у меня в течение года 1р - 9 , 2р- 7

у меня был 6, потом 7.7 после 3-х ИИ перед первым протоколом, вот сейчас хочу посмотреть после протоколов какой стал.

А кроме яблок ещё нужно печень, сладкий перец, морскую капусту и вообще морепродукты. Яблоки мне гемоглобин не помогали повысить...

Это почти все тоже ем, особенно перец сладкий, постоянно. А вот морепродукты и капусту морскую не люблю( печень тоже не очень, но ем иногда. видимо реально яблоки не помогают. Но я еще витамины пью, много. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Мне больше всего морская капуста и креветки помогали... а сейчас уже не знаю, набираю вес не сильно, хоть и двойня, но около шести утра - сильнейший голод и боли в желудке, и так пока не перекушу...а зачем мне вставать в 6 утра! Раньше я вообще ела только часов в 10 - 11 на работе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...