Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне больше всего морская капуста и креветки помогали... а сейчас уже не знаю, набираю вес не сильно, хоть и двойня, но около шести утра - сильнейший голод и боли в желудке, и так пока не перекушу...а зачем мне вставать в 6 утра! Раньше я вообще ела только часов в 10 - 11 на работе.

Чтобы малышей прокормить :-)

Только осторожней с морепродуктами в них много ртути, беременным незя :-)

Ссылка на это сообщение

)))))))))) нет

 

это разные темы, гемоглобин я раньше повышала, а сейчас просто про еду писала, глазированные сырки хорошо идут)

Ссылка на это сообщение

у меня был 6, потом 7.7 после 3-х ИИ перед первым протоколом, вот сейчас хочу посмотреть после протоколов какой стал.

 

 

Ты долго отдыхала - будет нормальный ФСГ.

Опять же витаминки пьешь

Ссылка на это сообщение

это если выше нормы или даже близко к границе?

Я читала что лучше всего когда цифра ФСГ близко к 6. Выше 10-ти уже не очень хорошо. А когда выше нормы то врачи уже советуют ДЯ.

Лично я загоняться начну если за норму скакнет. Для меня все что в рамках нормы-норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказала мужу, чтобы спрятал после переноса все тесты))) буду просто ждать

Как хорошо что мне Симон в поддержку овитреля надавал))) хоть к тестам не буду тянуться, этот этап я уже проходила, поняла что дохлый номер делать тесты с ХГЧ в поддержке. Буду тоже до анализа крови ждать спокойно.
Ссылка на это сообщение

емавла, На количество АМГ влияет, а ФСГ больше на качество, но и на количество может тоже, у тебя хороший) у меня при таком же 19 получилось в первом протоколе.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, а вот зачем его вообще дают в поддержке?

Ну блин, реально чувствую себя умной))) все знаю))) овитрель в поддержке обманывает организм, и он начинает думая что беременный, усиленно сам вырабатывать прогестерон и все что там нужно для сохранения беременности. Но при этом может гиперу спровоцировать. У меня ни разу гиперы не было, поэтому Симон сказал что мне она скорее всего и не грозит поэтому назначил. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

mycja

 

У тебя двойня? сколько нед? Крио было?

 

 

Сейчас скопирую из дневничка) у меня королевская двойня получилась:

 

Тем, кто спрашивал про кол-во клеток - отвечу про себя для статистики: стимуляция была 10 дней гоналом по 150, АМГ средний - 6,8...получилось 24 клетки, всё-таки многовато, из них 9 эмбрионов отличного качества вышло...свежий перенос не делали (боялись гиперы - клеток много), первый крио через 2 цикла на поддержке - пролет, второй в ЕЦ - удача.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61847-moya-krio-vesna/page__st__2080#ixzz3ZqYep3VH

 

Перенос был под Новый год 30 декабря

Ссылка на это сообщение

Sarit //, ну раз уж ты у нас такая умничка, скажи тогда, почему не всем его назначают?

В свежих гиперу чтобы не спровоцировать. И еще не назначают когда протик на блокаде, там желтое тело заблокировано и коли не коли ХГЧ оно не будет ничего выделять, так же и в крио тоже, желтое тело отключено. Поэтому смысла в ХГЧ нет. В случае когда нет своей овуляции тоже не назначают, так как тоже желтое тело не функционирует, а ХГЧ в поддержке именно на него нацелено. В общем там полно нюансов.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, я тоже нет еще

 

В свежих гиперу чтобы не спровоцировать. И еще не назначают когда протик на блокаде, там желтое тело заблокировано и коли не коли ХГЧ оно не будет ничего выделять, так же и в крио тоже, желтое тело отключено. Поэтому смысла в ХГЧ нет. В случае когда нет своей овуляции тоже не назначают, так как тоже желтое тело не функционирует, а ХГЧ в поддержке именно на него нацелено. В общем там полно нюансов.

понятно теперь, почему у меня не было ни разу
Ссылка на это сообщение

В свежих гиперу чтобы не спровоцировать. И еще не назначают когда протик на блокаде, там желтое тело заблокировано и коли не коли ХГЧ оно не будет ничего выделять, так же и в крио тоже, желтое тело отключено. Поэтому смысла в ХГЧ нет. В случае когда нет своей овуляции тоже не назначают, так как тоже желтое тело не функционирует, а ХГЧ в поддержке именно на него нацелено. В общем там полно нюансов.

Мне в удачном длинном назначали прегнил 3 раза в поддержку, на 2,5,7 дпп, хотя я была на блокаде

Но на 6 дпп случилась гипера и на 7-й уже его отменили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...