Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, у меня в свежем была 3ав, а троих заморозили 4вв.

 

//Пельмешечка//, пр

Анисовка23, и чего-то им внутри меня не понравилось...

просто звезды не сошлись((
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, и чего-то им внутри меня не понравилось...

 

У меня два видимо АВ были...и то не прижились в первом крио, даже попытки не было

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

я тебя читаю, я не пропала) жду хороших новостей!

 

У меня после пролета крыша слетела, я сделала биозавивку своих длинных волос. Боже, девочки, никогда этого не делайте, я как пудель! Сегодня иду в срочном порядке делать себе кератиновое выпрямление, хоть бы волосы не выпали :D вот штырит меня, лишь бы отвлечься и что-то изменить :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Shelli, гыыыыыыы, чем бы дитя не тешилось :) я вот тоже боюсь, что если будет перерыв, уйду в крайности :)

 

девочки, хочу официально при всех выразить благодарность нашей Сарочке за помощь и выразить восхищение ее профессионализмом!!! вот как-то так. если она не против, скопирую сюда результат ее научных изысканий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, гыыыыыыы, чем бы дитя не тешилось :) я вот тоже боюсь, что если будет перерыв, уйду в крайности :)

 

у меня муж стрижется под ноль, предложил мне присоединиться, засранец

Ссылка на это сообщение

 

девочки, хочу официально при всех выразить благодарность нашей Сарочке за помощь и выразить восхищение ее профессионализмом!!! вот как-то так. если она не против, скопирую сюда результат ее научных изысканий :)

присоединяюсь к благодарности!

Ссылка на это сообщение

у меня муж стрижется под ноль, предложил мне присоединиться, засранец

 

 

Они немного распрямятся потом)))) но после такого эксперимента я тоже зареклась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, да им лишь бы поиздеваться над нами страдалицами. а ведь для них стараемся

 

хаха, и не говори)) чем бы закрыть зеркала до кератина, я почти вскрикиваю от страха, когда мимо зеркал прохожу, вот надо ведь так себя изуродовать :D вот подстава

 

Они немного распрямятся потом)))) но после такого эксперимента я тоже зареклась!

ты тоже делала? нормально все было?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну я покраснела даже)

 

если она не против, скопирую сюда результат ее научных изысканий

ну а чего я буду против)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можете подсказать??? Я не понимаю, как выйти на эту запись внизу(((

 

Типа ждем ребенка и цифры, я не поняла, как эту информацию вносить???

Ссылка на это сообщение

mycja, а я при каждом удобном случае выпрямляю, свои пушистятся очень

 

А можете подсказать??? Я не понимаю, как выйти на эту запись внизу(((

 

Типа ждем ребенка и цифры, я не поняла, как эту информацию вносить???

нажми на эту надпись и тебя перекинет на сайт, где ты внесешь данные свои, потом у тебя появится ссылочка, которую ты скопируй в свою подпись

 

Значит первый лист, это за свежий протокол, который был в ноябре. Там ничего важного нет, общие сведения в общем, сколько взяли, сколько получили и в какое время убаримчиков смотрели. Про сперму там еще, показатели спермы в общем.

Дальше второй лист уже про убаримчиков по пунктам. Взяли 10 як, назавтра оплодотворились 4 вовремя, 2 чуть позже, это было утром. К вечеру 1 уже стал трехклеточным остальные на том же уровне. На 2-й день я вижу их только три, 1 4-х клеточный и два 2-хклеточных. На третий день один 4-х клеточный 2-3 стадия, это не очень, с фрагментациями, один семиклеточный такой же, и один семиклеточный стадии 1-это отличник. Но то что клеток нечетное количество это не айс. Должно быть четное. Семиклеточного отличника тебе переносят. Остальные останавливаются в развитии на 5-й день.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1730318&msgID=__firstUnread__#ixzz3ZvZiNIDB

Ссылка на это сообщение

ты тоже делала? нормально все было?

 

 

 

Ну как сказать...на осветленных истончились сильно потом, но было красиво, если мокрыми руками пошебуршить их)

 

А на рыжие - красиво месяца три))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В третьем первый лист тоже бла-бла-бла, что делали и все такое. Второй лист-5 яйцеклеток. В первый день оплодотворение вижу у трех, все 2-х клеточные, красиво ровненько идут) Второй день этим же составом все по 4 клетки, одного переносят. Третий день два оставшихся опять дружно по 6 клеток, четные это хорошо, то что 6 а не 8 как должно быть это не очень. Но нормально. Дальше пятый день-ни фига они не отставали, они уже были бластиками, но ранними и один был совсем грустный 2СС, другой 2 ВС. На 6-й день который был 2 СС вдруг выправился и стал 4 ВВ, а второй тоже стал 4, но буквы те же ВВ. И их заморозили.

Вот про буквы твои и цифры:

 

Цифрами обозначается размер бластоцисты - стадия ее экспансии.

1 - ранняя, полость около половины объема бластоцисты;

2 - средняя, полость более половины объема, но размер бластоцисты не сильно больше размера дробящегося эмбриона;

3 - экспандированная бластоциста - полость занимает большую часть объема бластоцисты, блестящая оболочка истончена, объем бластоцисты в 2 и более раза превышает объем дробящегося эмбриона;

4 - бластоциста, вступившая в естественный хэтчинг (выклев);

5 - бластоциста в хэтчинге после проведения ПГД;

6 - полностью вылупившаяся бластоциста.

 

Первая буква обозначает качество внутренней клеточной массы - массы клеток, из которой в будущем будет развиваться сам эмбрион.

А - плотно упакованная, достаточная по размеру ВКМ, хорошо различима, отсутствуют включения, вакуоли, тяжи и пр.;

B - ВКМ хорошо различима, но имеет незначительные дефекты (небольшой объем, неплотно упакована, мало клеток, есть включения и т.п.);

С - ВКМ либо неразличима, либо имеет серьезные нарушения в структуре;

D - дегенеративная ВКМ.

 

Второй буквой аббревиатуры обозначается качество трофобласта - клеточного слоя, полностью окружающего бластоцисту. Впоследствии из него разовьются все внезародышевые оболочки эмбриона, он отвечает за внедрение эмбриона в стенку матки - имплантацию.

А - трофобласт хорошо организован, многоклеточный и однослойный;

В - трофобласт состоит из нескольких слоев клеток, клетки распределены неравномерно либо клеток меньше, чем в норме;

С - трофобласт состоит из небольшого числа клеток, либо имеет включения, вакуоли, тяжи и иные отклонения от нормы;

D - дегенеративный трофобласт.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1730318#ixzz3ZvZymQbf

 

девочки, ну я все никак не успокоюсь от Сариной проделанной работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Последний текст про стадии бластоцист не мной собран) найден на просторах интернета. Найден, скопирован и положен на полочку, чтоб знать))

Ссылка на это сообщение

Появилась!!! Ура! Спасибо))) Фиолетовая подпись)

 

Только там про многоплодную я указывала...так что я жду желанных ребёнков))) а не одного) жду всех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...