Перейти к публикации

Полезные сообщения

Появилась!!! Ура! Спасибо))) Фиолетовая подпись)

 

Только там про многоплодную я указывала...так что я жду желанных ребёнков))) а не одного) жду всех

 

Красота!!! Еще раз ТТТ на вас! а ты пожалуйста чихни на меня :-)

Ссылка на это сообщение

Красота!!! Еще раз ТТТ на вас! а ты пожалуйста чихни на меня :-)

 

Да пожалуйста - персональный чииииииииииииих! На удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раздаю...ЧИИИИИИХИ) Тем более, что только что мне нахамила тётка на работе - остается только на всё чихать) Хочу уже в отпуск, больше не могу терпеть хамство родителей учеников...

Ссылка на это сообщение

mycja, и у меня скоро обязательно все начнется!!! хотя если честно, меня напугали анализы мужа. я год назад вообще не разбиралась ни в чем и внимания не обратила, а сейчас задумалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня анализами мужа врач пугала из кабинета по бесплодию, в третий раз нам навыписывала тогда ещё антибиотиков от уреплазмы...это потом я опытная стала и форум почитав поняла,что у нас ещё всё нормально было...хорошо, что я сбежала от этой бесплатной медицины)

Ссылка на это сообщение

mycja, и у меня скоро обязательно все начнется!!! хотя если честно, меня напугали анализы мужа. я год назад вообще не разбиралась ни в чем и внимания не обратила, а сейчас задумалась

Леночка, пугаться совершенно лишнее :-)

Если вас берут в протоколы, значит беременность возможна и будет!

Но задуматься нужно и ему и тебе, если можно что-то подкоректировать, это нужно сделать. Это во-первых для его здоровья. во-вторых вполне может повлиять на количество протоколов, а это уже для твоего здоровья! Проконсультируйтесь с врачем, если положительный эффект имеет место быть, то и ему следует подлечиться.

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

mycja, доктор нам сказал ни в коем случае ничего не принимать, прям категорически почему-то

 

lusyka, я еще раз все-таки спрошу у доктора. сейчас уже в любом случае ничего не изменишь. но если опять пролет, будем смотреть и думать

Ссылка на это сообщение

Мой репродуктолог(нынешний) тоже говорила, что если есть шанс без антибиотков -то им воспользоваться, но к тому времени муж уже курс там пропил всего по схеме, правда показатели улучшились...

 

Мы кстати на всякий неск.эмбрионов с ИКСИ делали, но и другие сами хорошо оплодотворились, просто подстраховывались

Ссылка на это сообщение

mycja, доктор нам сказал ни в коем случае ничего не принимать, прям категорически почему-то

 

lusyka, я еще раз все-таки спрошу у доктора. сейчас уже в любом случае ничего не изменишь. но если опять пролет, будем смотреть и думать

всё правильно, а муж может посоветоваться и с лечащим врачем тоже, дисбаланс влияет не только на спермики

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, ты сейчас наверное удивишься, но я полностью встану на сторону твоего врача. Чем больше я изучаю наши вопросы, тем больше я понимаю, что все очень индивидуально, и нам чтобы все индивидуальности понять, надо выучиться не один год в медицинском. То, что например, помогло нам, может навредить вам и наоборот. Чтобы назначать препараты, нужно все таки понимать полную картину причины, а это и гормоны, и перенесенные в детстве заболевания, и индивидуальные параметры каждого пациента. Поэтому если врач категорически сказал что не надо мужу ничего принимать, значит не надо, и самодеятельность может только навредить.

Хоть я иногда и сама самодеятельностью занимаюсь, но во первых ситуации часто показывают что это не помогает и лишнее, а во вторых я так досконально все штудирую, что принимаю что то, если точно уверена что это не навредит.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, я не удивлена :) потому что сама категорически против любой самодеятельности. ну кроме там от головной боли или простуды принять что-то. а серьезные проблемы сама решать никогда не возьмусь, да и муж мой не согласится ни за что, только если врач назначит.

а свинка в детстве все же свой отпечаток оставила

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я сплю целый день) Видать от противозачаточных что ли, такая слабость, хочу спать и все...

Ссылка на это сообщение

снежинка //, бедняяяяжечка... а чем же лечиться беременяшке?

 

Sarit // בהריון, а меня наоборот гонал взбодрил. впервые после блокады любви захотелось :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...