Перейти к публикации

Полезные сообщения

единственное стала замечать, что многие смотрят на мой живот. Или я придираюсь.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61847-moya-krio-vesna/page__st__2260#ixzz3a5osiElJ

 

Всем доброе утро) А на мой кто как, вот вчера в метро мужик даже демонстративно отвернулся, чтобы место не уступать)))) а женщина в электричке хотела через людей лезть, чтобы меня посадить, но мне было всего одну станцию ехать)

Ссылка на это сообщение

А мы вчера ездили за травой нашим кроликам после работы в подмосковье, набрали кое-как, везде мусор, зато теперь они едят и аж плачут от счастья, прямо как-то стонут)))) Начальник сказал мужу, что он больной, так о животных заботиться...видел бы он меня беременную, лазающую в траве)))

Надеюсь, настроение улучшится, у нас снова похолодало...а у вас всё-таки солнышко ;)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка, не унывать!!! Все будет хорошо у нас! Я сегодня на кариотип записалась, в Ихилов, аж на 7-е июня))) как всегда чтобы сдать кровь за 5 минут надо месяц ждать! А потом еще 3 месяца результат! А что делать, будем ждать) поди уж и не пригодится))

 

а у вас всё-таки солнышко

ага, солнышко)) сегодня в больницу утром ходила, дак три раза под дождиком вымокла)) но сейчас вроде бы развеялись тучки, не будет дождика, дак возьму собаку и пойду на море гулять)
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне бы ваши печали с начальниками))) у меня вот сынуля сегодня сказал что хотят с девушкой вместе жить. При чем у нас. И че вот делать мне?

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Не плохо, но как то страшно. Она ведь чужой ребенок, и прямо совсем ребенок еще. Теперь за них обоих думай, переживай. Уживемся или нет? На расстоянии все хорошие, а вместе будем, каково нам будет, не знаю. Она готовить вообще не умеет, так что мне всех кормить, обихаживать. Да они дети еще, она малявка такая, ну куда вот жить вместе, ну пришла, переночевала и ушла, ну че плохо то было? А теперь хочет переехать к нам, я прямо не знаю, меня пугает это.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у нее мама такая...во первых она в России. Девчонка тут одна уже три года, по Наале. Тут есть только бабушка, мать отца девочки, у которой она якобы и живет, по факту почти все время ночует у нас. Мама с папой в разводе, папа правда в финансировании дочи участвует, но тоже живет в России. Мама ее родила в 17 лет (пугающий меня пример), потом еще от другого мужчины еще дочку родила, и еще два месяца назад сына, от третьего мужчины)) Мама дочке жить у нас разрешает. При чем нас в глаза не видела и вообще нами не интересуется. С сыном моим она говорила раз по скайпу и все. Сыну 18, ей 17 лет. Они так то еще школьники. Теперь в школе не против, что она будет жить у нас, раз мать ее не против, в школу она уже сообщила что не против (а меня спросить не надо видимо)) но меня уже вызвали к соц работнику для беседы, и к психологу. Буду отвечать видать по всем статьям))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Не плохо, но как то страшно. Она ведь чужой ребенок, и прямо совсем ребенок еще. Теперь за них обоих думай, переживай. Уживемся или нет? На расстоянии все хорошие, а вместе будем, каково нам будет, не знаю. Она готовить вообще не умеет, так что мне всех кормить, обихаживать. Да они дети еще, она малявка такая, ну куда вот жить вместе, ну пришла, переночевала и ушла, ну че плохо то было? А теперь хочет переехать к нам, я прямо не знаю, меня пугает это.

Да уж, Сара, ситуация... представляю что мой скоро может тоже привести какую-нибудь кралю к нам пожить, не-не. Моя позиция - я против совместного проживания с родителями, в любом возрасте. Редкие случаи бывают удачными. На мой характер это вообще невозможно, да и муж у меня тоже "мой дом - моя крепость", в трусах походить любитель, не, нам однозначно будет дискомфорт, я это уже заранее знаю. :D

Ссылка на это сообщение

это она просто маму поменяет и все...

вот согласна я с этими словами. Она крошечная еще, я и так чувствую себя постоянно так, как будто я вдруг решила удочерить взрослого ребенка.

Видимо Б-г как то странно пытается удовлетворить мое желание иметь двух детей, два года у нас племянник жил, как только его мама сюда приехала и забрала его себе, дак у нас Сонечка появилась.

 

Да уж, Сара, ситуация... представляю что мой скоро может тоже привести какую-нибудь кралю к нам пожить, не-не. Моя позиция - я против совместного проживания с родителями, в любом возрасте. Редкие случаи бывают удачными. На мой характер это вообще невозможно, да и муж у меня тоже "мой дом - моя крепость", в трусах походить любитель, не, нам однозначно будет дискомфорт, я это уже заранее знаю. :D

дак вот прямо аналогично, и муж любит в трусах, и я люблю сама себе хозяйкой быть. Меня утешает только то, что они вообще то в кампусе живут,оба, так что жить у нас это только по выходным. Через год они оба в армию пойдут, и будут опять же только на выходные приезжать. Они так то весь год фактически так и живут у нас, только сейчас прямо вообще хотят вещи перенести ее, вот полностью как бы у нас обосноваться. Свои шампуни расставит в ванной...я прям не могу...хотя сейчас она тоже у нас моется, только моими шампунями))) блин, у меня такая путаница в голове, мозг взорвется сейчас.

 

//Пельмешечка//, Ленусик, извини, что я твой дневничок тут своими переживаниями начала загружать)) Это я от неожиданности заявлений этих малолетних узурпаторов)

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, не расставит она свои шампуни, так твоими и будет пользоваться :) одна семья как никак :)

 

хотя знаешь... у меня есть история таких отношений у знакомых.. тоже в 15 лет дети приехали по программе, с тех пор и живут вместе, уже 15 лет, ребенок у них, выучились. все хорошо. жили правда у родителей девочки

Ссылка на это сообщение

не расставит она свои шампуни, так твоими и будет пользоваться

100% так и будет, че это я действительно...ну все, прощай запасы))))
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да без проблем, дорогая, грузи чем хочешь. у нас сейчас все переживания к протоколам относятся, потому что на самочувствие влияют

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, это да, меня от противозачаточных тоже шторит, тошнит, голова кружится, слабость. Я их всегда плохо переносила. Но что делать, терплю. Сегодня еще только четвертая таблетка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне бы ваши печали с начальниками))) у меня вот сынуля сегодня сказал что хотят с девушкой вместе жить. При чем у нас. И че вот делать мне?

 

а не легче объяснить сыну, что когда он будет в материальном и моральном плане готов содержать свою собственную семью, тогда пусть ее и создает. Ну как-то совсем нагло поставить родителей перед фактом. Моя мама сказала бы- раз повзрослела, чтобы иметь семью так рано, повзрослей и для зарабатывания на жилье/пропитание/одежду для своей семьи.

 

а любите ходить в трусах- ходите)) вряд ли они долго выдержат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...