Перейти к публикации

Полезные сообщения

Shelli, ну как-то трясти трусами перед 17-летней девочкой... не комильфо...

не трясти! невзначай пройти в трусах из спальни в ванную, из ванной случайно на кухню :D

Ну а как?! Как еще дать понять, что свою ячейку общества нужно создавать в своей ячейке дома?))))

 

Хоть убей, не могу представить себя в одной квартире со свекровью. Хотя....если это будет только по выходным....может и терпимо. прям еженедельная тусовка с последующей стиркой постельного, ей богу

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

а не легче объяснить сыну, что когда он будет в материальном и моральном плане готов содержать свою собственную семью, тогда пусть ее и создает. Ну как-то совсем нагло поставить родителей перед фактом. Моя мама сказала бы- раз повзрослела, чтобы иметь семью так рано, повзрослей и для зарабатывания на жилье/пропитание/одежду для своей семьи.

 

а любите ходить в трусах- ходите)) вряд ли они долго выдержат))))

не, девочки, он у меня не наглый) Он же просто спросил, можно ли? Они оба работают по вечерам и выходным в кафе-мороженое официантами, так что в принципе содержат себя, но вот жилье им не снять пока, да и рано мне еще его от себя отпускать. Просто они спросили можно ли ей у нас жить, потому что бабушка ее подгнабливает. А у нас ей хорошо. А так она хорошая девочка, хоть готовить не умеет но мне помогает, почистить там, порезать чего. Полы моет даже)) а не умеет дак научу. Тем более она меня слушает всегда.

Папа наш в трусах конечно не будет перед ней ходить)))

Я бы конечно сказала нет. Но тут видите какой вопрос, у меня мальчик то не сахар)) Дюже вредный, вспыльчивый и себе на уме. А она покладистая, любит его, ссоры гасить умеет. Ну и где он еще найдет такую, с ангельским характером? Я боюсь что они разойдутся, потеряет ее. Он сильно гордый, чуть что-ну и все, до свидания. А потом страдает. Дак ладно она как то умеет с ним мирится. Не обидчивая. Она вообще такая, как котенок, мягкая. Жена из нее будет хорошая. Поэтому я и склонна согласится, пусть живут у меня на глазах, лишь бы вместе были. Она ему сильно подходит.

Он до нее болтался то одна то другая, я так переживала, ну а как подцепит чего? И покуривать начал. А как она появилась так все только вместе за ручку, никаких шляний, а если гуляют то вместе, я уверена, никакого алкоголя, ни травы (у нас тут подростки этим сильно увлекаются) не будет. Мне спокойно когда она рядом. Поэтому мы уж с мужем поговорили пусть живут.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот видишь как получается - мы тут тебе страстей страшных, а ты ее начала защищать. значит правильное решение приняли, пусть живут дети. есть такие девочки, они с очень молодых лет обладают женской мудростью, они уже родились готовыми женами. а полы мыть и готовить - так и без этого люди счастливо живут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Да страстей тоже послушать надо)) чтобы понимать что к чему. Но я правда ее очень люблю. И в отличие от многих свекровей я вижу все недостатки своего обожаемого сынули, хоть и люблю его безумно. Но я ему счастья хочу, а эта девочка, как ты правильно сказала-прирожденная жена. Умеет не раздуть конфликт, а сгладить. Я, лично, в 17 лет была дура-дурой, и женской мудростью обзавелась годам к 30-ти) поэтому и с первым мужем не сложилось, он мне слово-я ему двадцать. А эта нет, как то раз, все в шутку переведет. Я не раз наблюдала как мой сыночек начинает раздувать (он зануда страшная, весь в папашку) вот нудит че то нудит, недоволен, а она как то улыбнется, обнимет, посмеется, и он успокаивается. Для меня это важно. Мне ведь что надо-чтобы сына любили как я его люблю, и чтобы ему было хорошо, не делали ему нервы. Остальное все приложится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, правильно, а от мамочки многое зависит. ты можешь их разлучить и ты можешь сделать так, чтобы они были вместе. в общем, я желаю твоим деткам счастья :)

 

я вот сейчас подумала - неужели и я когда-нибудь буду свекровью или тещей? у меня уже ребенок мог быть подростком, а я еще сама в семье самая маленькая

 

что-то не то со мной сегодня... давно такой депрессивной не была. я обычно на позитиве стараюсь быть, верить в лучшее. а сегодня у меня какое-то четкое чувство заведомого провала

Ссылка на это сообщение

Мне ведь что надо-чтобы сына любили как я его люблю, и чтобы ему было хорошо, не делали ему нервы. Остальное все приложится.

 

вот и славно! мне такая история больше нравится) эх, была у меня любовь в 17, думала всё, замуж выскочу, он нет, загулял. Мама его тогда даже звонила мне, в трубку плакала...

Хороших девочек надо держать поближе) какая из тебя свекровь классная выйдет!!!

 

какое-то четкое чувство заведомого провала

 

не раскисай, я жду твоих полосочек! можешь сегодня погрустить, а завтра нужно снова быть бодрой духом, многое зависит от эмоций...

Ссылка на это сообщение

Shelli, оххх до полосочек мне еще далекооооооооо...

к тому же в этот раз никаких тестов. я так решила, после переноса все тесты отдаю мужу, чтобы спрятал от меня

Ссылка на это сообщение

Shelli, оххх до полосочек мне еще далекооооооооо...

к тому же в этот раз никаких тестов. я так решила, после переноса все тесты отдаю мужу, чтобы спрятал от меня

это я фигурально выражаясь...твоего положительного результата!

Ссылка на это сообщение

он нет, загулял. Мама его тогда даже звонила мне, в трубку плакала...

Я бы тоже уревелась, и прибила бы его.

а сегодня у меня какое-то четкое чувство заведомого провала

Леночка, прекращай! Это может на тебя гонал так действует? Гормоны ведь могут депрессивное состояние вызывать. давай будем надеяться вместе, никаких больше провалов!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, да, может и гонал... и башка как обычно болеть начала...

 

Я бы тоже уревелась, и прибила бы его.

меня тоже обе мои свекрови любят. первая уговаривала не разводиться, до сих пор обо мне вспоминает хорошо. а вторая своему сыну так и заявила - ты ее мизинца не стоишь

Ссылка на это сообщение

Shelli, оххх до полосочек мне еще далекооооооооо...

к тому же в этот раз никаких тестов. я так решила, после переноса все тесты отдаю мужу, чтобы спрятал от меня

Да да, Ленусь. Именно так все и будет. Муж спрячет тесты, а ты потом канючить у него начнешь, чтобы вернул. Дорогая, нас уже ничего не изменит, у самой такая же история каждый раз.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, я это не исключаю, что канючить начну. но он у меня товарищ непокобелимый. поэтому сразу его предупредила - если буду просить, лучше выдай. хотя вот еще задумала парочку заныкать от него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, такие вот они... но мой не отдаст, поэтому предупредила, чтобы отдавал по требованию. а то упрется рогом - ты сказала не давать. дважды баран все-таки

Ссылка на это сообщение

хотя вот еще задумала парочку заныкать от него...

Вот сейчас ты меня посмешила)) Ты спрячь от меня, а я спрячу от тебя))) ну, Ленусь, ты реально настоящая женщина)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, а если без шуток, то настоящая женщина для меня без ребенка быть не может...

а так-то даааа... этого у меня не отнять :)

 

блин, я только 2 укола сделала, а уже тесты прячу :) как всегда забегаю вперед, муж всегда на меня за это ругается

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, А моего бесполезно просить прятать. Хоть он у меня тоже овен, но совсем не умеет мне отказать. Сразу отдаст, если попрошу, хоть сто раз скажу не отдавай, если ныть начну сразу все отдаст)

 

то настоящая женщина для меня без ребенка быть не может...

ну дак что, все поправимо, будет у тебя скоро ребенок, без сомнений.
Ссылка на это сообщение

честное-пречестное слово, постараюсь не начинать ныть и воздержаться от тестов все-таки. в первом же протоколе как-то выдержала. это в этот раз я была уверена в успехе и просто ждала появления полосочек. сейчас не уверена ни в чем, вся надежда только на то, что чем больше попыток, тем больше шансов. когда-то же должно получиться

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  приветик! У тебя уже новый протокол))) какую дозу колешь? У меня вчера была пункция, взяли 14 клеточек. Так что все хорошо. В понедельник подсадка.

По поводу настроения хочу сказать. Я когда стимулировалась пурегоном, у меня прямо эмоциональный подъем был. Я постоянно смеялась, много разговаривала, пела. Гормоны бушевали. Сейчас успокоилась. Интересно что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, приветик!!!! Что-то ты пропала. Поздравляю с отличным урожаем! Пусть деточки как следует растут!!

У меня пока гонал 125, в воскресенье первый мониторинг

 

Budumamuley, делали икси или эко?

Ссылка на это сообщение

Какая тема интересная)))) взрослые дети, совместные планы, сначала тоже возмутилась, что так вот нахрапом въезжают, но дочитав до конца, поняла, что всё не так печально)

У меня мама бывшего тоже обо мне печалилась больше него, всё пыталась за него решать проблеммы и меня вернуть, правда она не до конца принимала все недостатки сына - это ей он сынок, а я-то не обязана свою жизнь на него тратить.

Ссылка на это сообщение

mycja, вот именно, им хорошо, что сыночки пристроены в хорошие руки, так спокойнее. А тут спокойствие нарушается. Но неееет, мы на это не подписывались

 

Мне кажется я буду противной свекровью или тещей

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...