Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//,  врач сказал что всех будут иксить. Я конечно попыталась возразить и попросить дать им шанс самим попробовать пожениться, но он сказал, что незачем рисковать. А вообще, главное чтобы они дожили до подсадки и прижились.

 

А в прошлых протоколах сколько ты колола? Я вот пришла к выводу, что моя стимуляция была нормальной для меня. Я ее легко перенесла, вырасло нормальное кол-во клеточек в итоге, не много и не мало. Если вдруг будет второй раз, (надеюсь конечно, что не будет) то можно придерживаться таких доз.

Ссылка на это сообщение

mycja, В нашем случае я за сына проблемы не решаю. Я вообще не вмешиваюсь, я только наблюдаю со стороны. Для меня он тоже сыночек, но я трезво смотрю на вещи. И точно знаю что я с ним быть обязана, а она-нет. Поэтому я стараюсь сделать все, что от меня зависит чтобы их отношения сохранить, потому что его терпеть нелегко. Он хороший, умный, целеустремленный, добрый. Но вспыльчивый и зануда)) Она говорит что ее это не сильно беспокоит, ну и Слава Б-гу, пусть будут вместе.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, в первом начинала со 112,5, подействовало не очень, подняли до 187,5. Во втором со 187,5 начали, эстрадиол скакнул, понизили опять. Посмотрим как сейчас пойдет

 

Budumamuley, а как пункция прошла?

 

Пойду я вштырюсь и вернусь

Ссылка на это сообщение

Мне кажется я буду противной свекровью или тещей

Я, главное, раньше тоже так думала))) И до этой Сонечки у сына была девушка в прошлом году, я ее терпеть не могла. И для нее я была плохой тоже. А эта киса прямо мне в душу влезла)) Она такая искренняя и маленькая, что мне все время хочется ее погладить по голове или обнять. Я только стесняюсь)
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  пункция прошла прекрасно. Больше напрягла дорога на поезде туда и обратно. Утром пришли в клинику, подождали минут 20. Потом меня забрали в палату, дали переодежку ( я была такая тасочная). Потом привели еще одну девочку на пункцию сразу после меня. Мы с ней разговорились и уже не так уж и страшно стало. Я просто первый раз в жизни была под наркозом. Вся процедура длилась минут 10-15. Очнулась уже в палате. Часик поспала. Потом пошли к доктору. К вечеру стал побаливать живот, и хрен поймешь что болит. Толи пучит, толи яичники, толи все вместе. Но утром уже все более менее утихло.

 

Я вот сейчас думаю, перед подсадкой утрик вставлять нужно? Ведь он там растворяется и превращаеться в какое-то месиво. Или они там сначала все пополоскают))) перед тем, как катетор вставить?

Ссылка на это сообщение

Сарочка, ты умница и очень мудро рассуждаешь.Пусть живут вместе, притретесь.зато до армии у тебя на глазах все время будут.Я в 18 лет первый раз замуж вышла, в 19 дочку родила.Жили со свекровью, но она у меня такая умничка была, всему меня тактично учила и помогала.До сих пор ее мама зову ( по другому язык не поворачивается), можем с ней по телефону час протрепаться)).Муж очень долго ревностно к этому относился, так как с его мамой ( второй свекровью),отношения у нас не сложились.

Ссылка на это сообщение

 

 

Пойду я вштырюсь и вернусь

Читала твою веточку, очень интересно, сижу, улыбаюсь, а вот на этой фразе прямо вспыхнула вся, ржакой накрыло )))

"вштырюсь" Супер! Мне нравится твой настрой!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, перенос в 13.20. Сама уже подумала, что нужно вставлять, это же очень важный день, нужно чтобы все было по плану.

 

У нас в памятке писали, что с утра его выпить нужно и ещё брать с собой на подсадку! Его можно и пить тоже.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  один или два. Как врач скажет. Если разрешит два, то двоих подсадим. Двойня конечно моя мечта))). В принципе работа у меня не тяжелая и дома, рядом море, больница через дорогу. Можно рискнуть и двоих подсадить.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, да у нас тут весело бывает ))) присоединяйся

 

mycja, а у меня перенос всегда был вечером, как раз в промежутке между вставлялками

 

Budumamuley, мне уже тоже разрешили двоих переносить

Ссылка на это сообщение

снежинка //, а тебе перед самой подсадкой обрабатывали как- то внутри или прям так и вводили катетор?

ничего не обрабатывали, вставили сначала катетер а потом катетер с бластоцистой)))
Ссылка на это сообщение

Как вы там, девочки? Я вот сегодня гораздо бодрее, настроение получше))) пока стимуляции не чувствую, яичники наверное еще маленькие, не особо выросли. А так новостей никаких нет, прям даже неинтересно. А что у вас?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я пашу как кобыла. Осталось 2 часа и выходные, жду не дождусь))

завтра поедим на крестины племяшки мужа.

а еще завтра иду на контрольное хгч))

Ссылка на это сообщение
снежинка //, а тебе перед самой подсадкой обрабатывали как- то внутри или прям так и вводили катетор?

мне назначили перенос на утро и сказали не вставлять Эндометрин ( свечи), а перед переносом врач сказал что промоет водой, то что осталось от вчерашней свечи.

Ссылка на это сообщение

У нас дождь, пасмурно, хмуро...мне вчера врач по телефону выписал для почек лекарство и чай с брусникой какой-то, анализ мочи мой не понравился((( вот пью на работе...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я поддержку всегда после переноса начинала, я вспомнила.. Или нет... Вылетело из головы напрочь...

 

снежинка //, а как чувствуешь себя? Есть силы пахать?

Изменено пользователем //Пельмешечка//
Ссылка на это сообщение
Как вы там, девочки? Я вот сегодня гораздо бодрее, настроение получше))) пока стимуляции не чувствую, яичники наверное еще маленькие, не особо выросли. А так новостей никаких нет, прям даже неинтересно. А что у вас?

хорошо,что бодрее :-) я сегодня на море ездила, лепота!!! водичка прохладная, но как хорошо! люблю я воду, вот меня прям ломать начинает если долго не плавала

Ссылка на это сообщение

mycja, в туалет от него не бегаешь?

 

 

хорошо,что бодрее :-) я сегодня на море ездила, лепота!!! водичка прохладная, но как хорошо! люблю я воду, вот меня прям ломать начинает если долго не плавала

а я еще не была на море. Но и не удивительно, у меня как-то тяга к морю прошла, могу в год один раз поехать и все
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...