Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну такого НЕТЕРПЕЖА уж не было)))) в крайнем случае администратора в кабинет позову, чтобы с детьми и в туалет))) на след.неделе три рабочих дня и всё, я в отпуске! ура!

Ссылка на это сообщение

девочки, как здорово что вы рядом с морем живете)))))))))))))

я люблю море, но больше скучаю по нашим Белорусским речкам и озёрам...

до сих пор помню ощущения. летний тёплый дождь, заходишь в воду, а она как парное молоко тёпленькая. сверху капает прохладный дождь, а я ныряю и смотрю снизу в верх как капли круги на поверхности рисуют :-)

Ссылка на это сообщение

mycja, наконец-то можно будет спокойно приданым заняться))) ничего не покупала еще?

 

Да полно уже всего наготовлено, где я потом буду с двойняковым животом носиться и всё закупать или забирать)))

Я и беременную одежду заранее готовила (и не жалею), я верю только в добрые приметы, может вещи малышей притягивают) Я одежки до переноса готовить начала...теперь только всё перестирывать, по ящикам раскладывать. Пелёнки уже обметаны, конверты крою, плед второй вяжу, короче я в самом процессе)

Ссылка на это сообщение

Но и не удивительно, у меня как-то тяга к морю прошла, могу в год один раз поехать и все

А я каждый день хожу) мне Симон сказал-гулять больше. Вот я и хожу, я живу от моря в 7 минут пешком, и час там гуляю по набережной. Я море обожаю.

 

 

Мои предки тоже с Белоруссии. Бабушка оттуда, я мечтаю съездить туда, в Витебскую обл. там все мои предки похоронены. Когда нибудь поеду обязательно.

 

Ты карту уже открыла в Адассе?

Ссылка на это сообщение

Муж пригнал коляску двойную, но будем переделывать, чтобы люльки шли паровозом, а то она не войдет в дверь подъезда и я сама не смогу гулять...одна колыбель ждет и кровать, вторую надо и ещё одну колыбель забрать...всё в двойном размере))

Ссылка на это сообщение

Ну конверты в одном стиле, но разного цвета...я потом в блог фото добавлю. Пледы тоже разные...в принципе не планирую одинаковые вещи, только если по стилю чтобы сочетались...

Ссылка на это сообщение

Да, но никому не говорим...а то одно имя редкое - потом смотришь, а все так назвали))))))))) у нас для м и д имена легко выбрались, а для однополых просто беда была) так что это судьба

Ссылка на это сообщение

для девочки) они у нас со значением и сочетаются между собой хорошо))), надеюсь, что потом вам всем сообщу)

Ссылка на это сообщение

Как вы там, девочки? Я вот сегодня гораздо бодрее, настроение получше))) пока стимуляции не чувствую, яичники наверное еще маленькие, не особо выросли. А так новостей никаких нет, прям даже неинтересно. А что у вас?

 

Я стала яичники только на пятый день чувствовать. А вот настроение после начала уколов сразу улучшелось. Вообще, врач мне сказал, что так и должно быть. Ведь это свои же гормоны начинают просыпаться. У меня в молодости так было. В начале цикла летала прям от счастья. Худела на пару кг. А потом, со временем, все стало затихать постепенно. В прошлых протоколах как яичники твои себя вели?

 

Кстати о море. Раньше я всегда о нем мечтала. А вот, когда переехала к морю, то стала очень редко на него ходить. Почему - не знаю. Море люблю. Но вот наверное если у тебя что-то есть, ты это не ценишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, да тоже где-то так же. Правда дозы у меня все время разные. В тех протоколах я вообще больной себя чувствовала, слабость была, башка болела. Сейчас пока тихо

 

mycja, ты меня прям заинтриговала. Буду ждать с нетерпением!!! Я такая любопытная!!!

Ссылка на это сообщение

Я люблю море, но моя слабость - запах именно и ракушки! С мужем в Болгарии накопали рапанов столько, что чемодан пришлось покупать) зато в интерьере комнаты использовали их и даже ещё остались)))

 

У мужа и его папы одинаковое имя, мы решили продолжить традицию, кто бы что ни говорил...так что будет у меня их двое)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже думала, но мужу оказалось не всеравно)))) ну его имена Забава и Лель для меня уже слишком!) Так что искали компромиссы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...