Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я каждый день хожу) мне Симон сказал-гулять больше. Вот я и хожу, я живу от моря в 7 минут пешком, и час там гуляю по набережной. Я море обожаю.

 

 

Мои предки тоже с Белоруссии. Бабушка оттуда, я мечтаю съездить туда, в Витебскую обл. там все мои предки похоронены. Когда нибудь поеду обязательно.

 

Ты карту уже открыла в Адассе?

 

И мои из Витебска :-) но папа служил в Могилеве, там и остался жить.

 

 

Карту я на следующей неделе получу

Ссылка на это сообщение

И мои из Витебска :-) но папа служил в Могилеве, там и остался жить.

Там под Витебском есть такое село, Ушачи, и вот там гетто было во время ВОв, там все мои и похоронены и памятник есть. Съезжу обязательно.

А в Могилеве у меня сестра живет, двоюродная)

lusyka, а у меня папа из Бобруйска

ну вот, корни у всех у нас из одной местности)) В моем дневничке тоже моих землячек из России много) тут вообще буквально родня)) ура)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж пригнал коляску двойную, но будем переделывать, чтобы люльки шли паровозом, а то она не войдет в дверь подъезда и я сама не смогу гулять...одна колыбель ждет и кровать, вторую надо и ещё одну колыбель забрать...всё в двойном размере))

mycja, читаю тебя и улыбаюсь))).Так здОрово, такие хлопоты приятные). У меня тоже есть несколько малюсеньких вещичек, сейчас прям сразу желание появилось достать их и на них полюбоваться).
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у меня такое расстройство желудка приключилось, такой бурлеж, как думаете, это не помешает моим бусинкам. Сегодня 2дпп моих двухдневочек.

 

 

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, не должно помешать, это же кишечник. Но ты лучше избегай продуктов, от которых пучит, просто что бы живот не болел

 

milca, а у меня прикольные полотенчики есть, мама купила мне, а я оставила. Они детские такие, с мишками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, мне кажется, не помешает, я читала, что такое часто бывает.Удачи тебе, а малыши пусть крепче держатся за мамочку!

Я после переноса, когда по маленькому разрешили в туалет сходить, очень боялась, что я выписала малыша, а когда тестик полосочку начал показывать, успокоилась, поняла, что это точно не помешало))).

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такое расстройство желудка приключилось, такой бурлеж, как думаете, это не помешает моим бусинкам. Сегодня 2дпп моих двухдневочек.

у меня со второго дня после подсадки двухдневок начало так бурлить, что живот ходуном ходил, особенно когда я ложилась! и так целую неделю. Потом закончилось. Была БХБ. Осталось впечатление, что пока была попытка имплантации- как раз и было бурление, так что это хороший знак.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такое расстройство желудка приключилось, такой бурлеж, как думаете, это не помешает моим бусинкам. Сегодня 2дпп моих двухдневочек.

а ты уголь выпей , количество зависит от силы расстройства, если не очень сильно - то 3 т сразу.

через часик почувствуешь себя человеком. на сколько я знаю, уголь можно, девочки поправьте меня если нет.

и вообще, чудесная штука - уголь, не важно что происходит- нормализует всё.

 

у меня со второго дня после подсадки двухдневок начало так бурлить, что живот ходуном ходил, особенно когда я ложилась! и так целую неделю. Потом закончилось. Была БХБ. Осталось впечатление, что пока была попытка имплантации- как раз и было бурление, так что это хороший знак.

у меня тоже :D

прикольно, оказывается это тоже признак беременности :think1:

Ссылка на это сообщение

Расстройство желудка бывает после имплантации...тоже обожаю уголь, от всего мне помогает...муж затейник, главное вовремя притармаживать его затеи)

Ссылка на это сообщение
Там под Витебском есть такое село, Ушачи, и вот там гетто было во время ВОв, там все мои и похоронены и памятник есть. Съезжу обязательно. А в Могилеве у меня сестра живет, двоюродная) ну вот, корни у всех у нас из одной местности)) В моем дневничке тоже моих землячек из России много) тут вообще буквально родня)) ура)

 

дв-я сестра в Могилёве ?! действительно мир тесен!

 

дальние родственники у меня в самом Витебске, а папины тётки жили в селе Заозерье.

 

lusyka, а я не могу воспринимать уголь, просто я его в рот, а он обратно

 

а ты Израильский купи :-) он в желатиновой капсуле, не отличается от витаминки или напр Омега 3

Ссылка на это сообщение

mycja, а мне очень долгое время нравилось имя Адель, очень хотела девочку так назвать. А муж все опошлил. Говорит, что имя как-то с акцентом звучит. Как-то изобразил так смешно... А мне так нрааааавилось

Ссылка на это сообщение

Расстройство желудка бывает после имплантации...тоже обожаю уголь, от всего мне помогает...муж затейник, главное вовремя притармаживать его затеи)

Было бы конечно здорово, но для имплантации мне рановато, моим малявочек ас сегодня только 4 дня
Ссылка на это сообщение

У нас на работе смешной случай был с именем Адель...девочка лет пяти так психологу представилась, та и стала её так звать: Адель то, Адель сё))) пока другой педагог из этой же группы не спросил, а чего это она Наташу так зовет))))))))))

 

Мне хотелось более простые имена, чтоб к детям не цеплялись, если что, а муж считает, что они ещё будут гордиться, если необычно)))

Ссылка на это сообщение

Было бы конечно здорово, но для имплантации мне рановато, моим малявочек ас сегодня только 4 дня

вот меня очень интересует этот вопрос! эмбрион имплантируется на стадии бластоцисты т. е - 5 дней , а как же тогда у девочек в графиках ИЗ на второй день, даже врачи не отрицают - говорят что возможно

Ссылка на это сообщение

Кстати у нас много знакомых Галь, которые ненавидят свое имя, одна переименовалась в Дашу, все документы поменяла, но я не могу ее так звать, учились вместе - для меня она Галя)...а друг мужа сказал, что смена имени - неуважение к родителям...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...