Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да неуважение тут ни при чем...бывает вот созвучие не твое, ритм не тот...мало ли

 

Но Елена мне больше нравится, чем Илана)

Ссылка на это сообщение

Ну мне моё имя подходит точно...меня могли Олей назвать, т.к. в Д.р. именины Ольги, правда потом оказалось, что ещё и Елены именины)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня для детей чисто еврейские имена приготовлены) Из ТаНаХа. Хотя мне многие нравятся, но все таки хочу еврейскими именами назвать.

 

Илана мне тоже нравится. У меня тут подружка есть, она была Света, стала Лиора)) Я как то быстро привыкла. Да я же тоже имя меняла.И фамилию тоже. И муж на мою фамилию перешел. Мои родители не обиделись совсем, тем более сами хотели так назвать, но побоялись.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Это да, я согласна. Надо чтобы с фамилией созвучно было. А то я в садике когда работала таких смешных сочетаний навидалась. Доминик Иванько например. Мало того что фамилию на иврите когда читаешь и так плакать и смеяться хочется, да еще и Доминик!!! А потом вообще смех, пришла девочка, вообще из другой семьи, тоже Доминик, а че бы и нет? А фамилия Козлова. Доминик Козлова-чудно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, не могу!!! Как только наши русские не извращаются!!! А русские фамилии правда читаются иногда смешно. У нас на работе есть Федюк и Федоров. На на иврите п и ф это одна буква. И бухгалтер наш смеется - ну и фамилии у вас, один Педюк, другой Пидоров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Во-во)) не даром же ходит анекдот про санитарку, которая на иврите Федора Иванова звала на всю больницу и всех русских кондрашка хватала от смеха))) Потому что Пидор Ебанов это сильно звучит))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я каждый день хожу) мне Симон сказал-гулять больше. Вот я и хожу, я живу от моря в 7 минут пешком, и час там гуляю по набережной. Я море обожаю.

 

 

Мои предки тоже с Белоруссии. Бабушка оттуда, я мечтаю съездить туда, в Витебскую обл. там все мои предки похоронены. Когда нибудь поеду обязательно.

 

Ты карту уже открыла в Адассе?

Ой, прошу прощения, что вставляю свои 5 копеек, я родилась в Витебской области,там все мои родственники. И гражданство у меня двойное, так что смело всех приглашаю в гости!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, не могу!!! Как только наши русские не извращаются!!! А русские фамилии правда читаются иногда смешно. У нас на работе есть Федюк и Федоров. На на иврите п и ф это одна буква. И бухгалтер наш смеется - ну и фамилии у вас, один Педюк, другой Пидоров

а как вам фамилия Кустов на иврите?

Ссылка на это сообщение

А еще у нас были двойняшки-она Ория, а он Ор. Вот так фантазии у родителей больше не хватило, она Света, блин, а он Свет))) Экошные, кстати, с седьмого раза))) Кстати, этот Ор был ни фига ни Свет, а прямо по русски настоящий Ор))) такой громкий, как закричит, как цева адом, блин)))

 

а как вам фамилия Кустов на иврите?

ну Кустов это вообще шедевр))) Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маня))), а двойное это какое?

 

lusyka, чиво-то я про кустова не догоняю

 

Sarit // בהריון,  я встречала Фомин Арье и Ванесса, Мельников Эжени

 

А вообще у русских через одного Николь и Даниэль

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Это да, я согласна. Надо чтобы с фамилией созвучно было. А то я в садике когда работала таких смешных сочетаний навидалась. Доминик Иванько например. Мало того что фамилию на иврите когда читаешь и так плакать и смеяться хочется, да еще и Доминик!!! А потом вообще смех, пришла девочка, вообще из другой семьи, тоже Доминик, а че бы и нет? А фамилия Козлова. Доминик Козлова-чудно)))

у нас на родине тоже модно этакие имена давать детям :D у моих соседей 2 сына Птолемей и Матвей :-)

а по факту Потя и Мотя :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, ну матвей еще ладно, но птолемей это пипец

 

//Пельмешечка//,  российское и белорусское

прикольно, мне 6 лет было, когда я последний раз на папиной родине была
Ссылка на это сообщение

Маня))), а двойное это какое?

 

lusyka, чиво-то я про кустова не догоняю

 

Sarit // בהריון, я встречала Фомин Арье и Ванесса, Мельников Эжени

 

А вообще у русских через одного Николь и Даниэль

 

Кус-тов :-) на иврите

Ссылка на это сообщение

чиво-то я про кустова не догоняю

Кус с иврита это женский половой орган, ну тов ты знаешь что это хороший) вот и получается этакий комплимент))

Да, почти у всех моих русских знакомых или Николь, или Даниэль или Даниэла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, прошу прощения, что вставляю свои 5 копеек, я родилась в Витебской области,там все мои родственники. И гражданство у меня двойное, так что смело всех приглашаю в гости!!!)))

здорово! глядишь и окажется что мы родственники :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, дошло уже))))

 

О вспомнила, зачем далеко ходить. У моей сестры троюродной сына зовут Эвьятар Болотин. Извращенцы блин

Да я больше для других написала, а то че мы одни угораем) пусть девочки тоже веселятся)))

 

Эвьятар это жесть. А как уменьшительно? Эвик? Ничего не напоминает?))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...