Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Во-во)) не даром же ходит анекдот про санитарку, которая на иврите Федора Иванова звала на всю больницу и всех русских кондрашка хватала от смеха))) Потому что Пидор Ебанов это сильно звучит))))

 

просто убила :-))))))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, они его называют то Эви, то Эвья. А вообще полностью. Как можнл было до такого имени додуматься не понимаю

 

А так напоминает конечно )))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, они его называют то Эви, то Эвья. А вообще полностью. Как можнл было до такого имени додуматься не понимаю

 

А так напоминает конечно )))

Реально фантазеры. У нас соседи-русские при чем, ударились тут слегка в религию и сына Овадьей назвали. Для меня он оладья))) Бедный ребенок)) а еще подружка назвала сына Оз. Я пишу ей когда родила-как назвали? Она- ОЗ. Я думаю - че за ноль три?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне нравится имя Карина :-) опять же если обратиться к ивриту получится ка- рина - как песня (мелодия) :)

 

Реально фантазеры. У нас соседи-русские при чем, ударились тут слегка в религию и сына Овадьей назвали. Для меня он оладья))) Бедный ребенок)) а еще подружка назвала сына Оз. Я пишу ей когда родила-как назвали? Она- ОЗ. Я думаю - че за ноль три?

млин Овадья, этож надо так ребёнка обозвать! это как назвать девчушку Ёхэвэт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у меня наконец то пришли результаты анализов: эстрадиол 1794по/мл, прогестерон 67,6 нг/мл, ТТГ 3,03 МкМЕ/мл как думаете нормальные? Меня очень прогик волнует, я ведь вообще не принимаю его ни в каком виде, только мой самостоятельный от ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, по-моему неплохой прогик. У меня с поддержкой такого не бывает. А эстрадиол вообще хороший

 

А я начала яичники ощущать, растут видимо ))) и в жар бросает, но это как всегда на гонале

Ссылка на это сообщение

Девочки, ваша темка про имена и их сочетания с отчеством напомнила мне наш украинский анекдот:

село, украинская хата, свекровь орет в открытое окно невестке: "Маруся-я-я, Маруся-я-я, йды сюда, а то Роберт всрався ".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я начала яичники ощущать, растут видимо ))) и в жар бросает, но это как всегда на гонале

А я с первого дня ощущаю и тянет-тянет. Вчера была на узи. За 3 дня уколов наросло уже вроде как 20 фолликулов. Врач говорит, что очень хорошая реакция на пурегон и с звтрашнего дня уже оргалутран назначила добавить. Я так понимаю, что они не лопнули там раньше времени, да?

 

А ещё она мне назначила Прогинова, написала 1х2. Я вот думаю, что это значит. Что-то когда она говорила, я пропустила и тепреь не знаю что это... по 1 таблетке 2 раза в день или 1 раз в день 2 таблетки... ( ох(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня наконец то пришли результаты анализов: эстрадиол 1794по/мл, прогестерон 67,6 нг/мл, ТТГ 3,03 МкМЕ/мл как думаете нормальные? Меня очень прогик волнует, я ведь вообще не принимаю его ни в каком виде, только мой самостоятельный от ЖТ

у меня такой прогик на 7-10-й день после переноса и хгч был 27, в поддержке был эндометрин-свечи. прогик у тебя оооочень беременный :D

 

А я с первого дня ощущаю и тянет-тянет. Вчера была на узи. За 3 дня уколов наросло уже вроде как 20 фолликулов. Врач говорит, что очень хорошая реакция на пурегон и с звтрашнего дня уже оргалутран назначила добавить. Я так понимаю, что они не лопнули там раньше времени, да?

 

А ещё она мне назначила Прогинова, написала 1х2. Я вот думаю, что это значит. Что-то когда она говорила, я пропустила и тепреь не знаю что это... по 1 таблетке 2 раза в день или 1 раз в день 2 таблетки... ( ох(

однозначно по 1 табл 2 раза в день. если бы было 2 т 1 раз в день, так бы было и написано 2x1. количество всегда умножают на разы :-)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, я бы это поняла как по одной таблетке два раза в день. Но лучше уточни на всякий пожарный.

Оргалутран назначают именно длч того, чтобы овуляция не нагрянула раньше времени. А напомни какая доза у тебя?

Ссылка на это сообщение

 

 

однозначно по 1 табл 2 раза в день. если бы было 2 т 1 раз в день, так бы было и написано 2x1. количество всегда умножают на разы :-)

спасибо!

а зачем эти таблетки вообще? их ещё кому-то назначали?

 

Eva-Lan, я бы это поняла как по одной таблетке два раза в день. Но лучше уточни на всякий пожарный.

Оргалутран назначают именно длч того, чтобы овуляция не нагрянула раньше времени. А напомни какая доза у тебя?

У меня пурегон по 150 + оргалутран с затра по 0,25 1 ампула + ещё с послезавтра менопур назначили.. (бедный мой животик, по 3 укола за раз.... (

Ссылка на это сообщение

 

спасибо!

а зачем эти таблетки вообще? их ещё кому-то назначали?

похоже, что твой эндометрий не успевает расти так же быстро как фолики, вот врач и хочет все выровнять
Ссылка на это сообщение
спасибо! а зачем эти таблетки вообще? их ещё кому-то назначали?

 

это эстрогены, они помогают эндику расти и не только :)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

у меня эндометрий на 4 день цикла, т.е. на 3 день после начала уколов 4 мм был. Это мало, да?

Ссылка на это сообщение
у меня эндометрий на 4 день цикла, т.е. на 3 день после начала уколов 4 мм был. Это мало, да?

нет, это очень хорошо

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, у тебя доза повыше моей. 20 фолликов грозят небольшой гиперой, а ведь они еще вырастут

да, доза у меня повыше, ибо ультракороткий протокол. И в прошлы йраз врач сказала, что пожалела меня и было очень мало фолликулов, всего 3 ооцита получилось из 15 вытащенных, сказала, что много пустышек из-за поликистоза. ВОт сейчас решила сразу дозу побольше дать. А тянет меня-тянет, ПОрой сил нет терпеть, особенно через пару часов сразу после укола

 

нет, это очень хорошо

а зачем же тогда ещё таблетки для его роста? Перестраховка?

Он ведь перерасти не может, да?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, мой доктор жутко боится у меня гиперы из-за поликистоза, а я бы может и потерпела бы, лишь бы побольше клеточек взяли

 

Eva-Lan, ничего себе!!! Терпеть сил нет? А ты врачу говорила?

Ссылка на это сообщение

девушки, а может я чего-то не так поняла. Врач по УЗИ написала: лев.яичник 12/10х10. прав.яичник 12/12х5

где тут размеры, а где количество написано?

 

Eva-Lan, мой доктор жутко боится у меня гиперы из-за поликистоза, а я бы может и потерпела бы, лишь бы побольше клеточек взяли

 

Eva-Lan, ничего себе!!! Терпеть сил нет? А ты врачу говорила?

 

ну вот поэтому я и терплю, чтобы да, побольше клеточек было. Мне почему-то кажется, что если останутся на крио, то и в этот протокол все укрепятся...

Врачу сказала, она говорит, что это нормально.

Но боль не очень долгая, минут 15 от силы тянет-тянет. Я руки на живот кладу, визуализирую, что я яичники свои кремом целительным мажу, который помогает им растягиваться и боль проходит.

Вообще, в эти дни много визуализирую. Очень помогает.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а она вслух не озвучивала?

Подозреваю, что размер пишется через х, а первая цифра количество. У нас не так пишут. Размер яичников не пишут, только средний размер фолликов

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, В левом яичнике 10 фоликулов размером 12 на 10 мм, в правом 5 фоликулов размером 12 на 12 мм. Моя врач в протоколах так же писала. Ровненькие, красивые фолики, все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...