Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, Узистка да, по другому, а вот когда сам протокол смотришь, там именно так вписано.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а она вслух не озвучивала?

Подозреваю, что размер пишется через х, а первая цифра количество. У нас не так пишут. Размер яичников не пишут, только средний размер фолликов

не-а, она вслух не озвучила. У неё прием задержался, большая очередь скопилась в тот день, она меня сразу предупредила, что прием будет быстрый, поэтому особо ничего и не говорила. Просто всё написала и сказала на повторное узи в понедельник придти.

 

Eva-Lan, В левом яичнике 10 фоликулов размером 12 на 10 мм, в правом 5 фоликулов размером 12 на 12 мм. Моя врач в протоколах так же писала. Ровненькие, красивые фолики, все хорошо)

ой, спасибо! а то я профан какой-то в этих всех циферках )

Ровненькие - это приятно )

Главное, чтобы не пустышками были как в первом протоколе

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, напомни когда она хочет пункцию делать?

21.05, а подсадку видимо 24.05

 

меня сегодня что-то вспучило. Сейчас одела брюки, в которых и вчера на улицу выходила, так еле застегнула. Подумала сначала, что переела вчера, а потом вспомнила, что даже не ужинала.

Может такое быть, что вспучивает живот или отекаю?

 

Кстати, в туалет очень часто хожу, даже устала постоянно это делать )))

Это нормально?

Может воды надо больше/меньше пить?

Я примерно 1-1,5 литра в день пью.

 

(сорри за подробности) ах да, ещё стул стал странный, жидковат ( Это всё гормоны?

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ааа может быть, а ты ведь на узи прямо туда ездила? Или я путаю?

Да, прямо туда ездила. Мне там лист давали, и я сама писала на нем размеры и количество, узистка смотрит, мне говорит-я пишу. А потом уже в протокол врач вписывала или медсестра, не знаю. В Адассе все по другому, там все комп фиксирует, потом мне в руки отдают фотку с описанием, и врачу тоже самое отдают.
Ссылка на это сообщение

Да, прямо туда ездила. Мне там лист давали, и я сама писала на нем размеры и количество, узистка смотрит, мне говорит-я пишу. А потом уже в протокол врач вписывала или медсестра, не знаю. В Адассе все по другому, там все комп фиксирует, потом мне в руки отдают фотку с описанием, и врачу тоже самое отдают.

 

ой, девочки, а я не поняла, вы на узи ходите не к своему доктору?

У меня доктор всё сама делает. У неё в кабинете и кресло и аппарат узи стоит. Мы сначала разговариваем, потом она узи делает, а потом она объясняет (когда время есть).

В первом протоколе я толкьо 1 раз с кем-то ещё общалась - с анестезиологом на пункции )

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот и у меня так, компьютер фиксирует, а узистка потом добавляет только описание. Потому что я сама ничего не пишу и узистка не пишет, а потом вылезает листочек

 

Eva-Lan, нет на узи я хожу в гинекологию, там же и гормоны сдаю. А доктору потом результаты пересылаю

Ссылка на это сообщение

Сарочка, забыла рассказать, меня Симон послал делать развернутую коагулограмму, ты такое делала? это на голодный желудок?

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

 

 

Eva-Lan, нет на узи я хожу в гинекологию, там же и гормоны сдаю. А доктору потом результаты пересылаю

о как везде по-разному, а моя доктор, видимо, "всё в одном флаконе", всё сама )

 

Сарочка, забыла рассказать, меня Симон послал делать развернутую коагулограмму, ты такое делала? это на голодный желудок?

меня тоже доктор посылал делать такое. Да, на голодный желудок с утра делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, забыла рассказать, меня Симон послал делать развернутую коагулограмму, ты такое делала? это на голодный желудок?

Да, я делала ее, но убей не помню, но вроде на голодный.

Ты говорила еще что Симон сказал тебе кариотип сдать, ты записалась уже на него?

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

привет! сегодня настроение лучше вчерашнего, надеюсь?)

я свою биозавивку неудачную выпрямила, сделала кератин. Сегодня накупила себе белья на пол зарплаты...скорее бы в следующий протокол, я схожу с ума....

Ссылка на это сообщение

Shelli, приветик!!! Да, сегодня получше, на хозяйстве весь день. Жду завтрашнего узи с нетерпением. А ты когда собираешься?

к сожалению, не скоро...сейчас жду месячных, на 5 день иду на узи, если все в порядке, то иду к своему гинекологу, она дает направление на кровь, а потом жду решения комиссии. Очень надеюсь попасть в августе, но как пойдет, неизвестно...

Ссылка на это сообщение

Shelli, ой как все сложно и долго... Ну ничего, значит надо подождать немного

да, долго.. читаю тебя и поражаюсь, как у вас все быстро, из протокола в протокол. У нас фигушки, пройди сначала 10 инстанций, потом может быть тебя и пустят, позволят, так сказать, попробовать забеременеть... Еще и с такими лицами сидят надменными, фу.

Ссылка на это сообщение

Shelli, да, у нас как-то все неожиданно быстро происходит, но мне именно так и подходит, иначе свихнусь

так и должно быть! меньше бумажек- больше дела

Ссылка на это сообщение

Shelli, лишь бы был результат

 

Блин какая же толстая иголка у оргалутрана!!!

Не поверишь! Пол часа назад тоже делала первый укол оргалутрана и тоже ругалась, что мне её в себя не воткнуть, очень толстая, с 3-й попытки только смогла проколоть кожу (

И теперь после укола щипет (

Ссылка на это сообщение
Да, я делала ее, но убей не помню, но вроде на голодный. Ты говорила еще что Симон сказал тебе кариотип сдать, ты записалась уже на него?

ещё нет, я должна получить разрешение на направление :-) от наших бюрократов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...