Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

блин ТТ 37.2.... странно.....А я то думаю что мне так жарко стало))))

 

Как хочется уже солнышка, зеленой травки,шашлыки на природе) ммммм

и все это желательно с пузиком))))

Ссылка на это сообщение

та раньше не наблюдала за собой такого.... ну конечно и в первой фазе у меня такой БТ (базальная температура) не было, как в этом цикле)))) все бывает в первый раз :D

Ссылка на это сообщение

та нет...скорее всего организм так на живчиков реагирует)))

 

надо будет на день рождения тестик сделать)))) может подарочек получу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всегда удивлялась и радовалась за людей, у которых такая любовь, не смотря на все проблемы и неудачи(( все обязательно у вас получится))) и на тебя мой чих ааааааааааапчи чтоб все скорее получилось))) а вы не пробовали эко? наверное за 20 лет то много анализов сдали, не пробовали просто расслабиться и не планировать?

Спасибо за теплые слова!!! В прошлом году сделали 2 раза ЭКО - беременность не наступает - не происходит имплантация. :sorry: У меня трубный фактор. Теперь после передышки готовимся к третьему разу. Анализов действительно немало сдано, обследований пройдено. И расслабиться пробовали и чего только не пробовали.....Но надежда умирает последней.

 

Olla-la, 20 лет - здорово! :-)

пролетели как один год. :think1: Девчата, всем-всем желаю, чтоб мечта заветная сбылась!!!!! Нас всех здесь одна цель объединила. Чтоб у всех наступил самый радостный и счастливый двухполоснотестовый день!!!! :tectik:

 

скоро_буду_мамой_дважды, у Жанны пролет((((((((((((( пошли коричневые М, на тесте полосочка ели видна.

Дружочек, ну даже не знаю, что здесь сказать.....что тут скажешь, когда сама дважды в такой ситуации была. Не падай духом и держись!! Может еще не всё потеряно. У меня много знакомых девочек, у которых была мазня, но беременность сохранилась. Увеличь прогестерон. ХГЧ ведь у тебя беременный! :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро мои хорошие))) Лесся добрый вечер))) доче легче?)

Как хочется уже солнышка, зеленой травки,шашлыки на природе) ммммм

ой не говори, ты даже не можешь представить как я хочу шашлыков на природе))

Спасибо за теплые слова!!! В прошлом году сделали 2 раза ЭКО - беременность не наступает - не происходит имплантация. :sorry: У меня трубный фактор. Теперь после передышки готовимся к третьему разу. Анализов действительно немало сдано, обследований пройдено. И расслабиться пробовали и чего только не пробовали.....Но надежда умирает последней.

 

пролетели как один год. :think1: Девчата, всем-всем желаю, чтоб мечта заветная сбылась!!!!! Нас всех здесь одна цель объединила. Чтоб у всех наступил самый радостный и счастливый двухполоснотестовый день!!!! :tectik:

 

Дружочек, ну даже не знаю, что здесь сказать.....что тут скажешь, когда сама дважды в такой ситуации была. Не падай духом и держись!! Может еще не всё потеряно. У меня много знакомых девочек, у которых была мазня, но беременность сохранилась. Увеличь прогестерон. ХГЧ ведь у тебя беременный! :think1:

ой, это точно, но я уверенна, что 3 раз будет победный девочки) как и у меня, после 2 неудач, 2 раза подряд, сейчас вроде все хорошо) тттт я верю в вас))

 

Юлечек, доброе утро))) и апчиииииииииииииииии на тебя) все обязательно получится) тесты пока не трать, рано очень) держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро!

Доче получше, спасибо! Температурит и ест мало, но бодра.

 

Всем доброе утро!

 

Я учиталась до потери пульса и сознания, и пойду спать :)

Ссылка на это сообщение

Лесса, спокойной ночи, пускай доча перестает болеть, у моего тоже кашель, 2 дня в сад не ходил(((( что то разболелись наши детки((

 

 

девочки, была у гини, общая прибавка 4 кг за 20 недель, я слон блиииииииин(((

Ссылка на это сообщение

Лесса, спокойной ночи, пускай доча перестает болеть, у моего тоже кашель, 2 дня в сад не ходил(((( что то разболелись наши детки((

У моей тот самый случай - сама виновата. Руки надо мыть, и не надо лезть в нос-рот-уши грязными руками. Увы. В итоге проболеет все каникулы.

 

девочки, была у гини, общая прибавка 4 кг за 20 недель, я слон блиииииииин(((

Ты не слон - ты красивая молодая мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дакота93, красотка) с авой намного лучше)))

 

Жанулик СКОРО мамулик, Жаночка, как дела? как чувствуешь себя? тебе ведь сегодня на хгч? я держу кулачки за вас с бусинкой)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да все как то непонятно. 2 день мажет коричневым, уже добавила утрика, пока не знаю.на хгч сегодня не ездила, не получается. у нас не так просто за 70 км уехать, и еще и мне и мужу сразу с работы отпроситься. пока ставлю утрик. доживу как-нить до субботы, там видно будет, если М не разойдутся.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не. сегодня не делала. я теперь все на суд как говорится Господа и жду субботу. Там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет мои хорошие!

Саша ты не слон,ты КРАСОТКА)

Жанночка,я до последнего буду держать @@@@@@

Юля,ДЕРЖИ САШИН ЧИХХХ

 

Лесса,спокойной ночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...