Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Всем привет!

Вобщем-то вчера начались " эти дни" шли умеренно,асегодня прямо льет,короче меня не поймешь))) мажет- плохо,теперь льет- тоже не рада!!! Вот я вредная)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

За эти полтора месяца,столько нервов потратила с этими двумя беременности,ЧТГ теперь все лето только на предохранение буду,не дай господь, чтоб что то туда попало) надеюсь морально к осени отойду!

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, без таблеток?

 

Я представляю. У меня тоже, что не беременность, то нервотрёпка 'то вб то бхб мазня эта. Ну хочется уже чтобы сразу всё как у людей без мазни и как положено.А у тебя ещё и подряд. Грустно(((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, без таблеток?

 

Я представляю. У меня тоже, что не беременность, то нервотрёпка 'то вб то бхб мазня эта. Ну хочется уже чтобы сразу всё как у людей без мазни и как положено.А у тебя ещё и подряд. Грустно(((

без таблеток,да,за эти два цикла я морально истрепалась, похудела! Вот я тоже так думаю,почему все ни как у людей,уже четыре беременности и ничем не закончились (((( нервы на пределе.... Пару дней назад узнала, что племянница беременная,у меня бешенство началось,понимаю что это глупо,но не могу сдержаться,истерика начинается,хочется приехать ее прибить,но опять же понимаю,что В чем она виновата? Это же мои неудачи и видимо моя судьба,так они еще и думали,сохранять или нет,вот сука.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, есть такое, честно, я тебя так понимаю, у меня был такой момент на работе, я после вб, а подруга делает аборт(( вот тоже, очень было обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет мои хорошие)))) ну что) сегодня большие планы на день у меня))))

1) забрать родовый сертификат- сходить к гини на прием)))

2) пойти к зубному) долечивать зуб мой))

3) хочу попасть к терапевту, может получится экг сегодня пройти

 

 

как вы мои крошки?)) я вчера легла спать в пол 10) а проснулась почти в 9 утра)) но я просыпалась раз 15) и уговаривала себя уснуть еще)))

 

как ты Лессечка, что нового??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, все в графике. Думаю, завтра БТ (базальная температура) будет еще ниже.

 

Думаю, забить совсем или пытаться с доктором общаться на тему что дальше.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ничего он не посоветует. Он стимулировать хочет, даже не переделывая соногистерограмму.

 

Надоело все.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я не знаю, как это по-русски называется. В матку вводят физраствор и делают УЗИ, чтобы увидеть, нет ли синехий или чего-то еще. Самой ее сделать нельзя - только если доктор закажет.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, можно, конечно. Но я не уверена, что синехии убрали все, и новые не наросли. В общем, вопросов море, а ответы - "все прекрасно".

Ссылка на это сообщение

все) я экг прошла) у гини была) -300 гр) за всю берем набрала 13900 г)) родовый у меня) вот скоро пойду к стоматологу))

 

щас мою посуду))) жду мужа)) вы где все ???????????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я выходная дома телик смотрю)))

 

Лесса, А зачем стимуляция у тебя вроде есть своя о.? А модет ещё к какому то специалисту сходить, что он скажет. А от чего эти синехии появляются? После чистки?

Ссылка на это сообщение

Привет Девчата

 

Лесса, а график классный был

 

Мне интересно, ЧТГ у меня с графиком будет!!! Но не по поводу планирования,а как гормоны себя покажут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...