Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, вот и мне не понятно. Он аргументирует возрастом, но я пока в раздумья - очень уж у меня бывают интересные реакции на лекарства.

Синехии, в моём случае, думаю, от четырёх чисток за два года, причём две было в один месяц. А там,кто его знает...

 

 

 

kristina~kris, мне тоже график нравится, и надежда не отпускает - но увы. Думаю вот,ставить первый день или подождать... Проспала ещё утром, так что БТ (базальная температура) не измерила.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, после операции всегда первые пару дней мазня, а потом как получится... Вот и думаю.

 

Пойду работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы ездили к бабуле моей за 130 км от нас. Она дала жимолости,вкусняхааааа. Сейчас лежу, налопалась домашней шаурмы,хорошооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем))) это просто я вчера поздно зашла))) вот и нет никого))) я на работе) потом 2 дня отдыхать))) сегодня нужно просто отработать как то))) и ремонт делать приеду домой помогать мужу буду)))

Ссылка на это сообщение

ооо молодцы какие))) а я на работе сижу, вышиваю) смотрю пишешь с неделькой, глаза выпучила и ничего понять не могу)))) думаю) какая неделька, ахахахаха)) все)) мне лечится пора)))) спасибо большое))) ты бы не сказала, я бы и не вспомнила)) у меня муж шпаклюет дома, вот интересно, приду кухню с коридором зашпаклюет, или что то одно, заставляю за 2 дня наклеить его, а он пока не в какую(((( а нужно уже чтоб в пятницу все готово было( и мне ведь еще убираться нужно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где все??? Лююююдиииии ауууууу!!!!хахаха!

Я сегодня супермегамолодец!!! Купила дочери ткань на конверт трансформеров,на плед,вещичек дома ходить, дома прибралась,полы намыла,покушать сварила,пирог сладкий к чаю испекла и муж пришёл. Говорит завтра на шашлык пойдём, юхууууууу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Чёт зайти и некогда было. То на поминках были. То гуляли ходили в киношку на "Мир Юрского периода" прикольный фильмец в 3 д. местами страшно местами смешно)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, Саша с неделькой!

 

kristina~kris, Как дела? Маму встретила?

 

Ой за животик вчера беременный подержалась. Моему племяннику уже 23 недельки))) так бфстро время бежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем) спасибо за недельки девочки мои)) мы вчера к родственникам на дачу ездили) муж в баньке парился) а сегодня ходила на узи, мерить свой симфизит, в результате был он 5.5 стал 8.8, ставят симфизит, ну и скорее всего до 10 мм дотяну я, раз за 26 дней расстояние настолько увеличилось(( еще доча пуповиной обвернулась вокруг шеи((( в общем я немного в шоке(( завтра иду кровь с утра сдавать+ ктг днем, держите кулачки за нас, чтоб все было хорошо... я по вам соскучилась.. завтра отдыхаю, буду с вами

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, главное без паники! Пуповина ещё размотает,срок то ещё не оч большой. А вот симфизит эт плохо :( при 10 мм кесарят чтоль?

Ссылка на это сообщение

Lala2014, ну вообще в нете пишут что да( я конечно уже настроилась на него, но как то страшно все равно(( а больше за пуповину переживаю, она ведь может и во второй узел завернуться((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...