Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Приветик!

 

Lala2014, С неделькой вас!)

 

скоро_буду_мамой_дважды, Не переживай Саш ничего там не завернётся, а развернётся. Всё будет хорошо!

 

Я на работе сижу завтра ещё денёк и опять выходные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да тоже потихоньку, хотела с утра на такси ехать, писька болит моя, а вот не захотел не один таксист ехать до меня( пришлось самой ехать( сегодня к врачу после работы, завтра тоже(( в общем весело у меня(

жанна фриске умерла, жалко так, с утра девчонки на работе убили новостью....

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

 

скоро_буду_мамой_дважды, Как это таксист не захотел, странно.... ты далеко живёшь или пртому что б. Я чёт не пойму.

Да надо же я ещё не слышала про Фриске.Надеялась конечно что помогут ей и деньги есть...Всё таки опухоль ни чего то там а мозг это страшно. Неужели кто-то вылечивается от этого

 

скоро_буду_мамой_дважды, Сколько ещё ты будешь на работу ездить. Ведь тяжело тебе и болит всё.

Ссылка на это сообщение

Лесса, спасибки)))

 

Дибильное начало утра....мало ого,что бабки на почте разорались на мен,так еще и лампа,что получила,не работает сцука!!!!

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Приветик! Бабки они такие. Они наверно и приходят на почту чтобы поорать.Это доя работы лампа да? И что теперь с ней делать?

 

Lala2014, Ксюш ,а чем ты делаешь разгрузочные дни?

 

У нас ливень...

Ссылка на это сообщение

Юль, да вот как то не захотел ко мне никто ехать, видимо что через мост везти, по пробке им не захотелось( хотя еще пробки то не было((( если все хорошо будет, то эту неделю и сл, и ухожу домой, посмотрим еще, пока работаю((

зуб болит, не могу.......

 

да у меня все по старому) ты куда пропала то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...