Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Саш, сколько можно работать?))) уже пора давно дома лежать)))))) та все работаю и работаю....домой прихожу, бегом на кухню...и спать без задних ног)))

 

та где-то с 8 по 15.....точно еще не знаю.....

Что мне с пупком делать...что это может быть?

Ссылка на это сообщение

как это что...вещички собрать..по магазинам походить))))))

 

теперь я уже уверенна что то шевелюшки были у меня....сейчас четче чувствую))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня почти все собрано уже) постирать и погладить это позже, в середине июля делать буду, щас рано еще, еще ремонт доделываем , а потом уже у себя делать будем, вот тогда я и уйду с работы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, да, для работы....

В разгрузку не ем выпечку,сладкое,сахар,солёное. Ем творог,полоску,мясо,рыбу,курицу не жареные главное ну и овощи

 

скоро_буду_мамой_дважды, неа,не вернуть, с Китая она. Муж обещал посмотреть вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем, как дела? я на работе) кушаю вкусные печенюшки, радуюсь жизни)) скоро зуб опять заболит по ходу) но сегодня я готова)) лекарства со мной)) еще сегодня к стоматологу) в общем неделя у меня сказка) каждый день по врачам)) а еще я купила билеты, младшему брату) ему 13) чтоб приехал ко мне) в отпуск на лето))вчера начали клеить обои на кухне, до пятницы надо успеть, на субботу не получилось перенести(((так что в субботу у меня уже чистенько дома будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, здорово! Мы прописку сделали,сегодня муж машину переформирован и надеюсь в выхи будут пол заливать с братом младшим в детской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, спасибо! Вчера довязала конверт,сейчас отпарила все,осталось раскроить и сшить подклад и все собрать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие) как дела?))) я у вас умница) мне вчера 3 зуба целых лечили))) я герой))) у меня эта неделя каждый день я по врачам) мне уже так это надоело(((( у меня есть хорошая новость, если все получится как я хочу, я работаю эту неделю и сл и все, ухожу домой.... ох, как подумаю, а что дома то мне делать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, приветик))) дома всегда работа найдется)))ты точно геройка))) а я вот все никак не соберусь-а вроде не трусиха)))

Ссылка на это сообщение

блин, мне щас еще к другому врачу идти во вторник) а в пятницу идти мышьяк снимать, я за 6 лет так зубы запустила, мне теперь все лечить, еще и наращивать, а его только со снимком, а это только после родов(( в общем я вылечу щас все, и больше так делать не буду(( раз в полгода стоматолога и гинеколога) еще хочу эрозию прижечь после родов))  нужно заняться своим здоровьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет моя хорошая)) девчулечки всем привет)))как ваши дела?

вот и настал тот день) когда придут делать потолки) мой муж до 5 утра обои доклеивал)) я встала) а у нас дома красота такая))) довольная я поехала на работу)) вчера после врача пошла пешком до магазинов, намучалась я сегодня ночью то.... зато с покупками) приоделась))))

 

Ксюша, давай хвастайся уже))))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, нечем пока. Работаю как конь который день. Сложная неделька эта у меня....вы сначала обои покорили а потом потолок решили сделать?

Ссылка на это сообщение

ой, вот и у меня эта неделя сложная такая( устаю очень, с работы по делам, по врачам( надоело уже так((( да, мы сначала обои наклеили, как бабушка нам сказала)) все так и делаем))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Я то готова, ток пока допью таблы пока м. пройдут а там и здравствуй градусник любимый)))

 

Интересно посмотреть что у меня там с циклом после оков

 

Чёто прям страшно планировать вон в болталке у нас где вб опять вроде б. Радость и начинается на узи мля ничего не видят...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, это у Юлия?

 

Ааа все поняла это у Оксана скоро мама

 

А у меня овули еще небыло,интересно, будет ли она в этом цикле и на какой день...

 

Саша,как твои кости? Так и болят?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...