Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Надеюсь и у этой девочки все будет ок) я представляю ЧТГ у нее сейчас какой мандраж! Сама недавно бумага,а вдруг в трубе застряло(((

 

Думала

 

Этот т9 меня запарилась,и как на зло забыла где его отключить в телефоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет) у меня все также болит, даже кажется еще хуже стало болеть если честно(( вчера сделали потолки, я и муж довольны) вчера уже начали бардак убирать с комнат)))) так кайфово прям))))вот щас за свои выходные все доделаю, и буду жить спокойно)))

 

доча икает уже с утра(((

у меня пошла 34 неделя)) а по узи 34-35)) мы большие уже такие))

я решаюсь на кесарево, теперь нужно идти к травматологу, в четверг гиня должна дать мне направление, пойду сдаваться, сделаю за день узи лобка своего, и пойду.... чтоб со свежем узи идти, ну и потом в роддом поеду договариваться о пкс, вот думаю, а если мне не дадут направление, скажут самой рожать? я умру(( пойду другого врача искать, кто даст мне направление такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Приветик! Как это не дадут? А что ждать пока ты у них рассыпишся? Они же несут ответственность за твоё здоровье. Дадут куда они денутся даже не думай

 

С неделькой вас Саш! Большие уже совсем да)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оооооооооооооооооо прикольно как))) суперски))) ты умница) это на выписку?

 

Лесса, где ты была? рассказывай)) спасибо большое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет Девчата

 

У нас с мужем скоро годовщина, я так и не придумала что подарить,вернее остановилась на компе, но его еще надо купить,короче подарок будет ему и на годовщину и на др.... Два в одном) хаааа одно в двух...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет всем)))) как вы??? ахахахах ну и правильно) я вт рожу, у меня и папе мужа подарок на др, и моей маме) да и мужу на 2 годовщину)) так что это нормально))) я отдыхаю 2 день) завтра брат прилетает)) я вся в уборке) после ремонта))еще и поесть сегодня приготовить надо))

 

Ксюшенька, с неделькой вас))) скоро декрет моя хорошая)) ттт на вас)))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, золотые ручки у тебя))) я тоже смотрела когда мне он очень понравился в нете)) но я слабак))) у меня даже бы времени не хватило((особенно сейчас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

kristina~kris, Хороший подарок моему бы наверно другого и не надо. Только он сам там выбирает собирает я не понимаю в них ничего.

 

Lala2014, С неделькой!

 

Конвертик прикольный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...