Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, спасибочки)) надо ж немного настроение поднимать и себе и другим))) а то у меня последнее время как-то с ним не очень-представляете девочки, не могу голова пухнет, мозги давит, виски давит. Пошла к окулисту-говорит сосуды сужены, склерезированны((( Невролог говорит атеросклероз головного мозга-я в шоке!!!!!! 4 дня уже голова аж немеет, лоб особенно, еще и лицо начинает. Так противно.Во вторник поеду на УЗИ сосудов головы и шеи(((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, конечно надо узи сделать,у меня тоже проблема с сосудами,уже пол года собираюсь сделать узи сонной артерии, из за повышенного холестерина и все руки не доходят))))

Ссылка на это сообщение

А у меня тоже часто стала голова болеть сзади, но я чёт думаю это оки так действуют , потому что до них такого небыло. Слава Богу заканчиваю я их пить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, ого,а это от чего так??

 

Я все работаю,не теряйте меня :) плюс ремонт мужу помогают принеси-унеси. Узнать бы как там Сашуля наша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я пропала, потому что жизнь бьет ключом, и в основном по голове - в смысле, дел много, времени мало, и депра тихо догоняет.

Ссылка на это сообщение

До купила сегодня все для сумок в роддом. Муж смеётся,что я уже собираюсь,а вот мало ли что.... Попросил без "мало ли" обойтись и родить в срок :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,сдала мазок на флору,там все ок) молочница не обнаружена,и никаких грибов тоже там нет,а в Пцр,молочницы нашли!!! Что с этим делать,и надо ли ее лечить? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

А врач что сказала, надо лечить? Мне просто несколько раз после лечения или операции находили в анализах грибы, но почему то никто ничего не говорил лечить. Только когда я сама спрашивала если видела анализы,они говорили,если не беспокоит лечить не надо. Я сама спрашивала может флюканазол выпить? она мне улыбаясь-ну выпей...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,я выпила капсулы дифлюкана

 

Думаю,что хуже не будет)

 

Вот именно,я ничего не чувствую и симптомов тоже нет

 

К врачу не ходила,из за одной молочницы туда идти и платить 2000 тыс за прием,не охота! Тем более без симптомов,выпила капсулу на всякий случай, чтоб мужа не заразить,а то будет эта зараза по кругу ходить,хотя говорят многие врачи,что мужики ей ее болеют

 

Сегодня получила пцр,все чисто,только в мазке на флору лейкоциты 25-30, в прошлый раз у меня тоже самое было,и врачиха сказала что ничего страшного,а многие тут на форуме,пишут что это много лейкочюцитов

Ссылка на это сообщение

Нет,я сама жду,думаю может отпишется...

 

Стелла, я смотрю ты логистика допивает....?)

Я тоже кстати его пила два года,мне он нравился,больше чем жанин

 

Логест

Ссылка на это сообщение

Ага всё с ним покончено)))

 

kristina~kris, а у тебя грудь на нём болела во вторрй фазе не помнишь? А то у меня такое чувство что он не подовляет овулю иногда так болит , и именно во второй половине. Может конечно это побочка такая

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...