Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

щас девочки) все по порядку) я сижу кушаю просто)) еду нормальную)) поэтому чуток терпения)))

 

все описывать не буду, больница есть больница,насмотрелась я всего, как на кесарево готовят, как экстренно готовят(девочку с моей палаты на неделю больше срок чем у меня), как со схватками ходят, в общем неописуемо это,еда более менее нормальная, ну как нормальная, жрать хочешь все съешь)) переделали мне узи, ничего мы не отстаем от срока, но плацента все также 3 степени, врач сказала омолодить мне ее не сможет, и мое лечение заключалось в том что я просто лежала в больнице, мне давали валерьянку))ну и слушали сердцебиение 2 раза в день трубочкой... по узи мы в пятницу были 2247 грамм))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ну ты интригантка)))) щас умрем от ожидания))))

 

скоро_буду_мамой_дважды, ну врачи как всегда-понаблюдали и пнули домой, особо ни кто не сюсюкался. ну да лишь бы с доченькой все хорошо было-вы уже большие выросли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, обидно то, что я увидела, чем мне может грозить старение плаценты, хорошо что девочка в роддоме была, так бы малыша не спали бы ее.... родила она его 2160 и 48 см, лежит уже 4 день без нее, но вроде все нормально, жизни ничего не угрожает, она в шоке.... так жалко ее

Ссылка на это сообщение

да я все) теперь вами))) соскучилась очень сильно девчушечи мои по вам) рассказывайте как вы))) Лессечка, я твой депресняк выгоню, он забудет дорогу к тебе, ты прекращай давай))) Юлек, я очень рада видеть твою новую линеечку)))) ааааааааааааааааааааапчи на тебя) все обязательно получится) теперь старайтесь с мужем))) Кристина и Жаннулик, вы как обычно, я рада что ничего координально не меняется и все хорошо))) в общем я рада девочки) что все у нас хооршо) меня никто не забыл) и надеюсь вы мало пишитесь, потому что отдыхаете) и просто заняты)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я была на приёме сегодня,болел мочевой 2 дня. Запретили пить минералку. Лежим головкой вниз,все хорошо. Взяли мазок и дали кучу бумажка к следующему приёму пройти. Набрала за 3,5 недели 2,8 кг, сказали,что многовато,но там больше отеков. Канефрон приписали пить,надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Сашенька с возвращением! Пусть у вас всё будет хорошо!Чих поймала и обмазалась хорошенько всё впитала и заразилась надеюсь))))

 

Lala2014, Ксюша с неделькой!

 

А почему нельзя минералку тебе? Солёная?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, из-за неё часто бегала по капле и отекать стала

 

Спасибо!

 

скоро_буду_мамой_дважды, спасибо! Уже перестала. Покупаю обычную воду

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ой, уже так скоро встретитесь со своей малышкой класс!)))))))

 

Lala2014, Ну да скорее всего соль в ней задерживает воду и поэтому отекаешь. Ну и нафиг её пей водичку чистую и всё и отёки уйдут

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие) как ваши дела? что нового? я сегодня спала до 11 часов) не в 6 встала представляете????_)))) вот что значит дома) с утра никто давление не меряет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...