Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, там где стоит кружок в графике,там без предохранения))) но я думаю, что там уже и овуля прошла, судя по графику

Ссылка на это сообщение

Стэлла, я это вчера спалила уже)))) ну с новыми силами значит в бой)))

 

девочки, а я сижу и плачу, пипец полный, ночью жара, спать не возможно, все болит между ног, пошла я на узи, смотреть свой симфизит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Сашуль, держись, понимаю тяжело-вот так нам детки достаются. У нас жара ужасная тоже стоит, дома 28 градусов нагрелось, хотя дом деревянный, да и на работе сидеть сил нет -ни кондеров, ни фига.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, эта жара блин, не могу....

завтра к травматологу иду, аж к заведующему, буду просится на кесарево.... симфизит мой уже 10.1, дожилась я... а ходить еще не понятно сколько,разойдусь еще больше.... а после 10 уже делают кесарево, узистка не советовала рожать самой мне

 

Жаннулик, спасибо, я держусь, просто иногда накрвыает... как сегодня, когда все болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня звонила в эко клинику,записалась на 7 июля на консультацию! Буду говорить о ИИ с донорской СГ

Саша,держись,я с тобой,скоро все закончится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, уже согласен) он не из тех кто может Разделять детей на своих и чужих( слава богу) да и как он может быть чужой, если он с моими генами?)

 

Главное, чтоб меня взяли с одной трубой на ии

 

Звонит подруга,отговаривать от донорской ИИ, говорит идите делайте эко с своей СГ

 

Я уже все равно настроилась и морально и.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Сашуль,держись,немножко осталось

 

Стэлла, удачи вам и апчхиииии на вас!

 

kristina~kris, никого не слушай и делайте как хотите!удачи и вам тоже!! Апчхиииии!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, держусь, радует только то что чуть чуть вот именно осталось))

 

всем привет, мои хорошие,была я у травматолога, и что вы думаете, не в его компитенции решать, как мне рожать, в общем решает роддом, кесарить меня или нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...