Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Капец...Сашуль,я тебя догоняю уже! В пн 30 недель....даже не верится!вроде недавно первое узи ждала и тесты разглядывала. Как быстро время летит! А самое страшное,что я себя в роли мамы не представляю, не представляю,что скоро у меня будет маленькая красавица,вдруг я не справлюсь....страхи страхи...

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в роддом куда я хочу закрывается в августе, а мне охото туда именно ехать, вот и думаю, возьмут меня или нет, раньше прокесарят, или заморачиваться не будут?

 

Капец...Сашуль,я тебя догоняют уже! В пн 30 недель....даже не верится!вроде недавно первое узи ждала и тесты разглядывает. Как быстро время летит! А самое страшное,что я себя в роли мамы не представляю, не представляю,что скоро у меня будет маленькая красавица,вдруг я не справлюсь....страхи страхи...

веришь или нет, но я писала уже здсь как то, ч то я не верю в чудо, я верю, но не могу понять что это происходит со мной, я так ждала, этого момента, так хотела, сколько прошла, что мне и не верится что это реальность, во мне моя доченька... знаешь как я боюсь потерять ее, ты не можешь представить... я не знаю как это описать, я просто боюсь, что в один день- это окажется просто сном и все... я проснусь, а ничего и не было

я боюсь сделать что то не так, боюсь быть плохой мамой, для меня знаешь какие страхи это, а все ближе и ближе этот момент.....поэтому я тебя понимаю, не ссы, прорвемся) материнский инстинкт сработает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, надо просто узнать,может получится! У тебя к августу 38 недель уж будет, доча доношена будет по идее

 

скоро_буду_мамой_дважды, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение

Lala2014, ехать надо, а это к черту на кулички, щас еще про один роддом подумала, он ближе ко мне, но не факт что меня возьмут в него... щас отзывы почитаю

 

еще и принимают с 12 до 14, а у меня муж каждый день на работе, на такси ехать туда, так больше 1000 выйдет мне, а еще не факт что возьмут, приедет муж, будем думать что делать, может реально ехать в тот что поближе

 

я щас допетрила только что у меня будет 35 недель) а у тебя 30) разница в 5 недель)) а я всегда думала что в 4)) вот дурочка то я))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девчули, как вы? я соскучилась по вам))) очень сильно)) спасибо большое))) уже 35 недель_))примерно 35 дней до родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Куда все пропали? Ну Кристина понятно на зеленях....А мы 21 на свадьбу идём!))) Племяшка моя замуж выходит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет, у меня выходные первые, когда я с мужем целый день и без работы)) сплю почти до обеда) отдыхаю, все болит как обычно, но что поделаешь, вы как??

Стэлла, оооооооооооо это круто))) как гульнешь))) так гульнешь))

Ссылка на это сообщение

Привет Девчата

Я только недавно проснулась)) что буду делать ночью,не знаю!

Пришли утром домой,отметили др ппц,до сих пор голова болит)) зачем после природы поперлись в клуб,тоже не знаю!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Столько, сколько я вчера пила за здоровье мужа,он целый год должен быть здоров как бык))))

 

скоро_буду_мамой_дважды, как твои кости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

kristina~kris, все также((

 

всем привет)))) как вы девчули мои???

 

Ксюшенька с неделькой вас и экватором))) ура ура ура))вот и дождались мы этого момента)))))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...