Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, Кристина)девочка моя)) если бы ты знала сколько я щас вешу, то так не говорила)))

Я ТОЖЕ ТАК хОЧУ ВЕСИТЬ)))))))))

 

спасибо, девочки))) обязательно все сообщу

мы с тобой@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что ты первая@@@@@

 

 

спасибо большое)))

И ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))

А у меня БТ вниз полезла(((((

ничего,это может ИЗ? Рано для конца цикла @@@

 

kristina~kris, почему у меня)))) у всех нас :tectik::JC_goody::pregnant::mama_:

оххх как меня радуют эти значки твои!)))

Новости есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та ну она не сильно и упала... 37,1

 

А ИЗ не рано на 6 ДПО

нет,не рано на 6! На самом деле, это одному богу известно когда рано,а когда не рано))

Темпа хорошая,она же не падает ниже 37.? По этому все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну буду надеяться до последнего))))) надеюсь больше не будет падать

 

единственное странно, самочувствие намного лучше чем вчера

Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, когда на хгч?

 

Спасибо за поддержку))) Вот здесь реальные друзья...а в жизни не всегда есть такие(((

это точно подмечено!

 

 

И в жизни конечно есть ДРУЗЬЯ настоящие,но их очень мало

Ссылка на это сообщение

Дакота93, твоя бт не упала) это так) чем некрасивее график- тем больше вероятности беременности) так что нос кверху) все обязательно получится) а насчет друзей да, есть такое(( но у меня большинство подруг спрашивают советов, что и как, какие анализы подруге или мужу сдать, когда, для чего и почему) я у них как врач))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дакота93, твоя бт не упала) это так) чем некрасивее график- тем больше вероятности беременности) так что нос кверху) все обязательно получится) а насчет друзей да, есть такое(( но у меня большинство подруг спрашивают советов, что и как, какие анализы подруге или мужу сдать, когда, для чего и почему) я у них как врач))

Та нос к верху будет до нового цикла)))) хотя в душе((( ну а у меня подруга,которую я считала всем для меня...., сказала мне нафиг оно тебе сейчас надо. такая ситуация в стране а ты ребенка хочешь

 

по-этому я решила что больше с этим человеком даже не поздороваюсь

Ссылка на это сообщение

я не спорю есть...но допустим в плане переживаний сейчас....у меня все пофигисты.....кроме мужа конечно)

тут у нас все по другому) нас объединяет общая цель,и мы переживаем и поддерживаем друг друга! Ты теперь в нашей команде,и мы теперь СЛЕдим за тобой))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дакота93, да да, это есть такое, поплакаться иногда некому, мужу тоже не могу переживания все рассказать, он переживает за прошлые неудачи, и если я ему начинаю рассказывать, его еще больше меня начинает потряхивать мне кажется, поэтому я стараюсь только здесь поныть, иногда ведь так охото, а переживания- это дело такое, я люблю рассказывать все здесь , но подругам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Та нос к верху будет до нового цикла)))) хотя в душе((( ну а у меня подруга,которую я считала всем для меня...., сказала мне нафиг оно тебе сейчас надо. такая ситуация в стране а ты ребенка хочешь

 

по-этому я решила что больше с этим человеком даже не поздороваюсь

есть у меня тоже подруга, не так конечно, но она дала мне понять, что я тупая курица, которая наносит вред ребенку, и я сама себе хреновый врач(( а на деле как получилось, я молодец, и в трудные минуты, я ее поддерживала, поэтому мы щас тоже не общаемся, не хватает ее, но, я не готова, выслушивать от нее, какая она умная, а я дуреха ничего не понимающая( поэтому забей на все( когда получится, еще она будет сидеть переживать за тебя, может просто у нее пмс был, и она так отреагировала на тебя, поэтому не обижайся на нее, и отпусти ситуацию, прости ее за все в душе, и поверь, тебе еще твоя же доброта вернется- будешь счастлива
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эххххх Саша,скоро экватор@@ ехууууууу

 

Еще 20 недель и передача эстафеты!)))

ой, если честно, то мне даже и не верится) сегодня у гини была) так она мне пишет, что щас 20-21 неделя) а в субботу пойдет получается 21-22)) так что по идее мы экватор переплюнули уже) НО вперед паровоза ен хочу бежать) поэтому все по месякам))) а насчет эстафеты да) 20 недель всего осталось))) а может и меньше)))
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, не знаю, дойдет ли дело до этого. так сегодня обрадовалась, что мазать стало меньше, а ту блин на тебе.... пока щас до дому перлась тут оно и пошло дело((((. но утрик все равно еще сегодня-завтра посталю, а в субботу с утра наверно тестик контрольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, не знаю, дойдет ли дело до этого. так сегодня обрадовалась, что мазать стало меньше, а ту блин на тебе.... пока щас до дому перлась тут оно и пошло дело((((. но утрик все равно еще сегодня-завтра посталю, а в субботу с утра наверно тестик контрольный

ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!@@@@@@@@@

 

ой, если честно, то мне даже и не верится) сегодня у гини была) так она мне пишет, что щас 20-21 неделя) а в субботу пойдет получается 21-22)) так что по идее мы экватор переплюнули уже) НО вперед паровоза ен хочу бежать) поэтому все по месякам))) а насчет эстафеты да) 20 недель всего осталось))) а может и меньше)))

может у нас тут через 20 недель и эстафету некому будет передать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...