Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, я стала больше) пузик чуток вырос, но он такой же маленький))) не как у многих пузище)) я сама просто сейчас не маленькая совсем, толстушка еще та)))

Ссылка на это сообщение

У меня чет живот прихватывает сегодня,поела арбуза и лежу

 

скоро_буду_мамой_дважды, ой да ладно,похудеем после родов. Сколько прибавка у тебя?

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,дев, если у меня и третий цикл будет беременным, ЗАНЕСИТЕ МЕНЯ В КНИГУ ГИНЕСА))))

 

А где наша Юлька потерялась?? Бросила нас((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Вообще то да у тебя уже 35 недель и он такой , а у моей как её назвать невестки жена брата короче большущий хотя и 30 ещё нету. Но у неё дети всё крупнее рождаются с каждыми родами там по генетике что то. Первая 3800 была( уже замуж выдаём), второй 4200 а этот наверно 5 будет))) . Так что вы девчушечки малышечки миниатюрные)

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Но у неё дети всё крупнее рождаются с каждыми родами там по генетике что то.

а у меня сын 3370 родился, и щас примерно также будет, а то и меньше)) я сама просто за эти 3 года поправилась сильно, и за беременность, я за 3 года поправилась на 40 кг, это ведь не мало, а все это нервы и гормональные таблетки((
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у нас сладкий сахарный и от отеков спасает! Щас опять схватили жесть и спина ломит....треники чтоль?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у нас сладкий сахарный и от отеков спасает! Щас опять схватили жесть и спина ломит....треники чтоль?

Мож понравился ещё просит?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, вечером замочу)))) но с моей бт я не верю в это(((((

 

Сегодня км16.00 иду в эко центр,расскажу что врач скажет вечером)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сделали узи,у меня опять овулировал Я там где есть труба,так что наверное если бы на пару дней разбившегося был ПА была бы опять Б))) сказали что у мужа не все так плохо и не надо пока никакого эко,подкоректировать все таблами,а вот почему на приживаются Б, это типа все виной мой ттг 3.2

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, вот и славненько, ты мужу гремучую смесь кушать даешь???

 

Стэлла, может из-за него, иди к эндокринологу и разговаривай с ней, пускай корректирует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, мне сегодня врач в эко клинику сказала, что он должен быть максимально до 2

 

Если выше,то из за него могут быть бхб

 

Хочу новый цикл.. Завтра пойду сдам ттг,и решать буду с врачом дозировку тироксине,думаю что в моем случае,это тоже не последняя причина неудач

Ссылка на это сообщение

У меня ттг меньше1. О с чемто. О.4 чтоли а норма от 0.3 чтоли как то так не помню. Я чёт думала это на овулю влияет. Я думала в норме и не ходила никуда. Попозже буду сдавать все гармоны и его пересдам а то сдавала тут в деревне непонятную бумажку дали без норм даже. Не доверяю я им.

 

И по узи мне поставили что она маленькая щитовидка(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...