Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, да что же за такое-то(((

лучше в том цикле передохнуть надо было,в этом попробую теперь...

 

Единственное, ЧТГ задержался он дня на три,и почему наши Эвики начали выдавать ложные полоски?((

Ссылка на это сообщение

Стэлла, наверное это просто такой реагент был,или может и правда цикл уклонился из за опять бхб((( я же хгч в этот раз не мониторила!

 

Ща месячные пройдут,и я с чистой совестью займусь делом)))

 

Стэлла, скоро будем твои тесты смотреть,до овули у тебя еще время есть при твоей длине цикла,БУДЕТ ОВУЛЯ@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, огого, целую жизнь...

Это не так сложно - просто раз в день ешь таблетку. Зато чувствуешь себя намного лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие))) сына с бабушкой поехали в анапу на поезд) 14 уже будут дома) я так рада девочки) вы не представляете))) а 15 я уже поеду договариваться насчет роддома))) как вы? что у вас нового?

Это не так сложно - просто раз в день ешь таблетку. Зато чувствуешь себя намного лучше.

хорошо если так)) вот организм то, блин у всех разный, и чего только не бывает))

kristina~kris, по мне это был реагент, по фото, может если фото было бы лучше, то я разглядела полосочку, но все же реагент, поздравляю тебя с новым беременным циклом) ааааааппчи на тебя) пу кай уже все получится))

Жаннулик, и тебе хорошего дня)) как я люблю твои картинки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ахахаххахахахахха, ну да, вот такая я) вроде пишу все правильно, а потом спустя полдня, какая я все таки.... девочки,м не так лень что нибудь делать, я не знаю, что нибудь поделайте со мной, чтоб я не была такой лентяйкой

Ссылка на это сообщение

В этом цикле, думаю можно начать опять планировать,один цикл отдохнула и хватит,ЖАЛЬ ЧТО ЭВИКИ НАЧАЛИ ДАВАТЬ РЕАГЕНТЫ ТАКИЕ(((( я им только верю...

Ссылка на это сообщение

ахахаххахахахахха, ну да, вот такая я) вроде пишу все правильно, а потом спустя полдня, какая я все таки.... девочки,м не так лень что нибудь делать, я не знаю, что нибудь поделайте со мной, чтоб я не была такой лентяйкой

щааа подожди,родишь, будешь как электровеник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кристь, так ты посмотри как я написала, ты обязана просто быть беременной в этом цикле)))

 

ааааааппчи на тебя) пу кай уже все получится))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61878-gde-kupit-schaste-schaste-nelzya-kupit-ego-mozhno-rodit/page__st__2820#ixzz3fTPMhais

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я и так много набираю, еще и лежу, скоро мои приедут, а у меня беспорядок такой, а я лентяйничаю... муж на рыбалку сегодня с ночевкой, а я вот даже и не знаю, что мне делать

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я и так много набираю, еще и лежу, скоро мои приедут, а у меня беспорядок такой, а я лентяйничаю... муж на рыбалку сегодня с ночевкой, а я вот даже и не знаю, что мне делать

что делать?))) лежи и лентяйнечай,скоро будешь об этом мечтать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, ну вот видишь) значит мы тебя заразили)) а то кричала нам тут))) мы то рады, будь у тебя мальчик или девочка)) сама пацана хотела)) так что не получилось у тебя) все равно мы рады за тебя) рассказывай как ваши дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, блин, я думала 100% мальчик......)) короче,из меня экстрасенс, никакой!

 

Я пошла суп из грибов варить,вчера по пути домой купила белых грибов сухих,... Мммм девочки,какой запах у них классный,хожу все крышку в банке открываю и нюхаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...