Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Лесса, ну давай тогда делись))) а то у меня лежит целый килограмм замороженных , не знаю чего с них смастерить)))

 

ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки! Какие вы все хозяюшки)))А я голубцов наделала.

 

Юльчёна93, я почему то и думала что девочка,а животик огурцом смутил))) Видать фигня это всё по животу определять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, ну давай тогда делись))) а то у меня лежит целый килограмм замороженных , не знаю чего с них смастерить)))

 

ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ)))

Ой, просто... Посыпать специями, дать постоять, потом обмануть в яйцо и в муку и пожарить. Или соус + мука + пожарить.

 

Я обычно не жарю ничего, и уж точно в муке не обваливаю, наверное, потому ребёнка и рада.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, я обычно очень просто готовлю... :-) я лентяйка.

 

Во втором случае соус был острый томатный. Масла нужно довольно много, жарить на сильном огне минут по 5-6 на одной стороне.

Ссылка на это сообщение

Лесса, Я тоже примерно так делаю только я смешиваю яйцо муку майонез и сыр тру получается такой жидкий кляр и отбиваю куриное филе посолить поперчить обвалять в кляре и жарить. Попробуй тоже очень вкусно)))

 

Крылья правда так не пробывала делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет

А мы балуется жареными,думаю надо купить мультиварку и там все тушить

Мы иногда пользуемся медленноваркой - но не так часто, как просто тушим-варим на плите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)) мы сегодня докупили ванночку и коляску) так что теперь у нас абсолютно все есть и мы готовы)))) как ваши дела??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я не знаю, как этот агрегат называется по-русски. Керамическая кастрюля, в которую загружаешь продукты, потом ставишь в нагревающую базу на 8-10 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я не знаю, как этот агрегат называется по-русски. Керамическая кастрюля, в которую загружаешь продукты, потом ставишь в нагревающую базу на 8-10 часов.

теперь понятно)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет) Лессечка добрый вечер)))

как вы?

я с утра уже анализы сдала) к врачу последнему сходила) щас сижу черешенку кушаю)))

вот наша коляска, я писаюсь от нее, моя мечта идиотки сбылась)) хотела либо верди, либо зиппи) но выбрала именно такую,взяли 2 в 1) хотела 3 в 1, но после кесарева я и автолюльку с ребенком первое время не подыму( автолюльку отдельно купим в общем)

Ссылки скрыты.

 

еще у меня вчера подруга родила, у нас разница с ней в месяц была)) переходила она немного))2500 и 49 см) малюточка такая))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...