Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

нижний вчерашний вроде и ярче. но сегодня я просто и пила только чай и в туалет перед этим ходила(((

 

ой с компа ваще ничего не видно)))

Ссылка на это сообщение

Стэлла, нет пока одинаковые, я когда делал тесты, было без разницы, сколько пила и сколько в туалет ходила, все равно гормон будет присутствовать в моче... так что все ровно) следи дальше, держим кулачки) а вы любитесь с мужем) у и конечно ааааааааааааааааапчи персональный, забеременительный почти доношенный девчачий))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, по-моему, она правильно упала - иногда во время месячных держится выше, чем в остальные дни первой фазы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тааак бт упала значит овули пока небыло...)

 

kristina~kris, Куда всегда девается твоя звезда одна?)))Бт хорошая низкая эстрадиол в норме.

А я вот высокотемпературная какая то особенно емли меряю ртутным градусником. Посмотрим какая будет во второй фазе.Если она будет конечно...

Ссылка на это сообщение

съездили мы в роддом, очень понравилась заведующая, ехали мы до роддома почти час по пробкам(( далековато конечно, но я верю что это того стоило)) короче дело такое: сказала она ложится в понедельник, она в шоке с моего списка диагнозов. говорит у всех пишут тридцать с копейками недель, а у тебя списище такой диагнозов,нужно все проверить и обследоваться, у них в роддоме) сказала что обследуют за дня 2-3 и отпустят домой, назначат дату операции, и тогда я уже подъеду ложиться на кесарево..... спросила у мужа, с женой пойдете рожать, он говорит, а я боюсь, она ему объяснила, что вовремя операции его не будет, он будет в другой комнате, ребенка вытащат, принесут ему и положат на грудь, минут 20 он полежит, ну а папа потом сможет водиться с ним, маме все равно не до этого будет, пока маму зашьют, потом в реанимацию переведут, в общем так вот) сказала что пока бесплатно, почему и не воспользоваться этим)) анализов конечно папе нужно сдать очень много, и кровь, и из-за рта посев, венеролог, терапевт, флюра, в общем весело) вот теперь думаем, как все это сделать) самое интересное, что все сдавал он это, кроме посева и венеролога)) только с ремонтом, наверное и не найдешь сейчас)) вот такие новости

) я довольна как слон)) больше боялась ехать))

 

Стэлла, будет овуля позже, продолжай тестится, щас в организм в шоке, просыпается послее ок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Да вот мож и была, судя по бт небыло да и сухо там как то...)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, Ему на грудь? зачем? я думала это маме для того чтобы молоко было ну и так контакт мама-ребёнок

 

Вот видишь как удачно съездила всё обговорили...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, местные врачи считают, что для здоровья и налаживания связи с папой. Могут даже вместо пеленки завернуть ребёнка в папину ношеную рубашку - чтобы привык к запаху. По-моему, есть исследования, что у уложеного на папу в отсутствие доступа к маме стабилизируется дыхание и сердцебиение... :-) могу поискать статьи, если интересно.

 

Мою, по-моему, укладывали папе под рубашку, когда я спала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне то смысл ложить, меня зашивать будут, да и смотря какой наркоз будет, если эпидуралка это одно, а вдруг общий, там мне не до ребенка будет, как врач объяснила, нужен контакт , можно и с папой, ведь лучше папина флора с бацилами) чем ихняя больничная) ну я конечно как то грубо объяснила, не могу подобрать слова просто)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет, мы пришли с доплера, все хорошо, не считая того что она опять обвилась вокруг шеи, да и еще в добавок опять ставят срок меньше 35-36 недель, а гиня ставит 37-38, будет у нас маленькая девчуля, вся в папу..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...