Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Приветик всем! Я вчера не делала тестик забыла. Сегодня сделала чуть ярче чем были вот и думаю то ли вчера яркий был толи небыло ещё...

 

Ссылки скрыты.

 

А ну да бт не скакнула упала даже, значит наверно небыло...

 

Обидно... надеялась ,что сегодня увижу яркую, 16 д.ц(((

Ссылка на это сообщение

Доброго утра друг другу желаем,

Верим, что зло отступает в ночи.

Мы о свободе не просто мечтаем.

Мы обретаем ее по пути.

 

Доброе утро — залог то успехов.

Мы согласимся его повстречать.

Если желать всем добра человеку,

Будет оно вновь и вновь побеждать.

Ссылки скрыты.

 

2c7f974bafe5ed60f26f8ea600e867f8

motivator-46144.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ахаха ну дают врачи надо же и правду живот огурцом это мальчик!))) Поздравляю!)))Чих поймала и обмазалась, спасибо!)))Ну вот в нашей темке и мальчишка будет теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя бт опять упала на один градус ждём о)))

 

Во дают беременяшки одной не нравится что большой другой что маленькая, главное здоровенький!))) ттт на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, красатлечки такие) ттт на вас) растите большими и здоровенькими))) такая крошка масюсенькая))

 

девочки, а я сегодня бегаю по больницам) аж в 4 была) дома меня 3 часа не было) сына со мной ходил) он то не устал) а вот я..... это мы папе анализы выбивали) чтоб папа с нами на родах был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похоже, я сдаюсь. Попробую еще доехать до своего врача и проверить, не появились ли снова синехии - но у меня больше нет сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, я рада что ты собралась к врачу, правда я надеюсь что будет толковый врач, а не тот про которого ты рассказывала! все обязательно получится! сдашь анализы и в бой, главное что лялька есть, и вторая будет!!! ОБЕЩАЮ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Ну всё вы всё сделали ,все анализы?

 

А у тебя отдельная палата будет да? ну где папа будет лежать?

 

Ты потом расскажешь нам как всё пройдёт?)))

 

У нас я чёт не слышала от девчонок о патнёрских родах. Интересно тоже есть у нам такое или нет.В Израиле подружка говорила им предлогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, на врача я особо не надеюсь - это, скорее, последняя попытка для очистки совести. И то - записали на конец августа. Устала - сижу-реву.

Ссылка на это сообщение

Лесса, Лессечка, не расстраивайся. Все обязательно получится. И не реви. Посмотри на меня-2 ВБ, 2 пролетных ЭКО, труб нет. Но мы не сдаемся и ВЕРИМ, что скоро обязательно все получится!!! Держись, дорогая. Сил и терпения тебе. А главное ВЕРЫ в то, что скоро обязательно у вас будет малыш.

 

24353507_zaborinn.jpg

ЧЕЛОВЕК СДАЕТСЯ В ПОЛ ШАГЕ ОТ ПОБЕДЫ-НЕ СДАВАЙСЯ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лесса, Какая ещё последняя попытка, врач очень много значит...Не сдавайся всё у тебя получится!

 

Девы подскажите ещё не она?

 

 

Ссылки скрыты.

 

что делать то поднакопить спермиков не пачится а то мы уже 3 дня подряд или уже надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ПА однозначно надо, но спермиков немного поднакопить не мешало-хоть денечек бы перетерпеть))) а вообще, если СГ хорошая (О то уже совсем рядо-можно сказать вот вот), то ПА уже и достаточно. спермики могут жить и ждть ЯК до недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Ну всё вы всё сделали ,все анализы?

 

А у тебя отдельная палата будет да? ну где папа будет лежать?

 

Ты потом расскажешь нам как всё пройдёт?)))

 

У нас я чёт не слышала от девчонок о патнёрских родах. Интересно тоже есть у нам такое или нет.В Израиле подружка говорила им предлогали.

нет, завтра поедем все платно сдадим, направление зря сегодня брала на кровь, долго они делают, меня могут просто прокесарить уже и все(( а муж не попадет на роды, что анализы не будут готовы

скоро_буду_мамой_дважды, на врача я особо не надеюсь - это, скорее, последняя попытка для очистки совести. И то - записали на конец августа. Устала - сижу-реву.

перестань реветь, все обязательно будет, не сейчас, так позже, главное вера!! да и посмотрим что врач скажет, сейчас до врача живите в свое удовольствие, забудьте про планирование, все получится, мфы будем держать кулачки за вас))

 

что делать то поднакопить спермиков не пачится а то мы уже 3 дня подряд или уже надо?

сегодня отдохните, а вот завтра тест должен быть уже положительный,следовательно скоро будет овуля) я бы сегодня передохнула, а завтра того, перед сном, чтоб не ворочаться много) ну и потом через день) как раз должно все получится))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...