Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, ура. поздравляю-дома все ж лучше)))) Бог даст обязательно сами родим))0 Памперс СЛОВИЛА!!! спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пяточки потом девчули, тяжеловато мне еще однако...

 

все девчули) съездила я на обследование, так и не обследовавшись))) как то так) приехала, полежала в палате, пошла на кресло на осмотр, а у меня открытие 2 пальца, с сыном я пошла рожать через несколько часов после такого открытия)) здесь муж просмотрев интернет сказал, что кто и неделю может ходить) успокоившись я не смогла уснуть, из-за схваток, которые сразу начались через 5 минут, я почему то только пришла в себя, от шока, через 2 часа, думала что все таки перестанет, треники это… в общем в 3-15 родилась доча, путем экс)) 3020 и 49 см) на 37 неделе )) рожать с мужем у нас не получилось)) муж был в шоке) когда я позвонила ему ночью и сказала что теперь у нас доча)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Ураааааа!Дома девчули!Поздравляю!!!!

 

скоро_буду_мамой_дважды, как же это классно все таки! хочу скорее уже дочины сладкие пяточки увидеть)эх))

 

линеечку смени)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Поздравляю! Дождались!)))Спокойных ночек вам и молочка повкуснее)))

 

Памперс поймала спасибо!

 

Чёт я линейку свою не вижу...Вы видете?

Ссылка на это сообщение

у нас все хорошо))) потихоньку, желтушка еще есть, лампу сегодня на прокат брать будем)) спасиьо, я бы и не допетрила про линеечку, я щс тормоз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот смотрите) обещала) только не обращайте внимание что сине все) это мы уже с лампой, загораем))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, какая красотища. А лампа для чего? я чет в ентом не очень понимаю))))

 

Сашулька, какая ты теперь по настоящему счастливая))) -мама в двойне-сыночек и доченька. Я так рада за тебя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, спасибо моя хорошая, скоро и мы за тебя радоваться будем) потерпи чуток) ты пока главное отдыхай) а то потом не до этого будет))) желтушка ведь у нас, ее лечат под лампой, мы вот взяли а прокат, теперь доча загорает, снижаем билирубин ей, а то она у нас желтенькая((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, очень надеюсь, что господь скоро подарит нам маленькое ЧУДО))) ну я вот слышала, у кого -то из девчонок тоже мальчонка с желтушкой был, но потом все прошло. все хорошо будет-дай вам Бог здоровья)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Да, красотища у вас))).Вроде желтушка у многих пройдёт.

 

У нас в Туле не слышали, что в роддоме сделали? тоже детки лежали под лампами и их оставили без присмотра. Лампа была накрыта простынёй и загорелась. И двое деток получили сильные ожоги. Одна отказница была и мальчика прям сильно обожгло его в Москву потом отправили на лечение.Прямо ужас какой то...

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Не говори даже и рожать то страшно...Их конечно там наказали всех проверки разные были, а толку то...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, вот вот, что толку ненадолго, не будет больше такого случая, а вот что нибудь другое будет, я когда родила, меня вечером перевели в палату, я пришла до палаты, села и сижу, заходит медсестра, которая смотрела за нами в пите, и говорит, что деток то видели своих, мы говорим с девочкой что нет, она объяснила куда идти, мы пошли посмотреть, думаем завтра утром заберем, все таки только утром была операция, а нам говорят, забирайте давайте их, типо вы ведь в палате, ну мы молча и забрали.. через час пошла я за питанием, а там дети орут и никого нет, вообще никого, и просто малыши плачут.... я сразу подумала что хрен со мной, как нибудь потихоньку справлюсь, хоть и болит все, главное что она со мной, а не так лежит и орет, так ведь можно и до посинения....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, муж старался))) шариков надул еще) я вчера сидела связывала их) а то мне не удобно ходить по полу пинать их, еще ночью бы запнулась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Да типо медсёстры говорят что работа тяжёлая и малооплачиваемая и никто туда не идёт и типо не успевают они за ними смотреть...(((

 

Свекровь рассказывала ей когда приносили кормить ребёнка он дрых и его никак не могли разбудить и нос зажимали так он ртом дышал и спал))) Ну вот,а когда уносили то просыпался и орал, голодный же.А у них всё по часам. И наорал себе грыжу.Она к бабке носила заговаривать её. За 3 сеанса прошло...

 

скоро_буду_мамой_дважды, Муж у тебя молодец! Видно что старался. А цветочки какие красивые стоят!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, муж старался))) шариков надул еще) я вчера сидела связывала их) а то мне не удобно ходить по полу пинать их, еще ночью бы запнулась))

я так рада за тебя,дорогая моя))@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ага) цветочки вообще порадовали) 51 штука))говорит бабушка то ночью не спал, готовился))жалко с выписки фоток не будет((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ктг отличное. Правда шейку смотрели и намяли,пришла домой и опять выделения как слизь блин. До этого в пн такие же были. Живот тонусит иногда :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...