Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девчонки чёт меня прибило...Что делать сегодня 9 дпо я так понимаю.Пришла домой припёрла тяжеленный арбуз сходила в туалет, а там пару капель.Вот не знаю м. так рано или как во все мои неудачные б. у меня мазня? Может мне утрик вставить. Или ждать что будет?Просто вторая фаза у меня как видите 11 дней всегда была.Г. раньше при планировании назначала во второй фазе утрик.Ну в этом месяце я не надеялась и ничего не вставляла.

 

Может конечно о. раньше была и тогда время м. как раз.Тест ничего не показал

Ссылка на это сообщение

Стэлла, будем надеяться что это имплантация) утрик нету смысла уже вставлять, это мое мнение(((

 

*AnNeT*, привет) Я Саша) рассказывай о себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, Приветик! Присоеденяйся!)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, Да я тоже думаю чёт распаниковалась. Может из-за оков так м. начинаются.

Ссылка на это сообщение

Меня зовут, Аня!) Я из Мордовии, город Саранск!

Мне 21 год, 30 августа будет год как замужем, с мужем 1,5 года планируем малыша, но без результатно, в сентябре 2014 года, решили пройти обследование, у меня обнаружили дисплазию второй степени, ВПЧ, уреаплазмоз, но Слава Богу вылечились, но беременность так и не наступает!

 

 

Меня мучают кровяные выделения за неделю до М, в этом месяце так же, решила на свой страх и риск принять таблетку Дюфастона и они прошли! В этом цикле организм вел себя очень странно, грудь обычно болеть начинала дней за 4 до М, а в этот раз за 1,5 недели! До того как я обнаружила кровь, меня одалел насморк с частым чиханием, а после на губе простуда и на глазу, просто иммунитет покинул меня, ходила в понедельник к Г, и перед О на УЗИ, все хорошо, ни каких патологий, причину этих выделений так и не узнала(

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, можно сдать на прогестерон и посмотреть какой он, я думаю из-за его нехватки может мазать, поэтому график бт может и помочь) начинай мерить темпу, а нам будет легче следить за тобой и давать тебе советы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, можно сдать на прогестерон и посмотреть какой он, я думаю из-за его нехватки может мазать, поэтому график бт может и помочь) начинай мерить темпу, а нам будет легче следить за тобой и давать тебе советы)))

Спасибо,если М придут, обязательно начну ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, шейку смотрела,т.к.пожаловалась на выделения как слизь кусок,чтоб раскрытие исключить. Ношпу выпила,полежала все прошло. Но мелкая так уже буянит больно :( мне стыдно,но я уже усталаи хочу скорей родить,чтоб так раз и месяц пролетел. Все время хочу отдыхать,лежать,как тюлень блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, кидаю в тебя памперс) у нас так много закаканных за день)))

Ловлю))))Это же здорово))
Ссылка на это сообщение

Ой как интересно у вас!)))Купатья с ромашкой да?Сколько ещё лампу делать вам? Пока не пройдёт да?

У меня пока ничего жду день Х.

Где то все пропали девочки наши...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, неа, в кипяченнной воде сегодня, пока пупок не заживет, не до промашки седня, как она орала ьто...девочки, как будто и не рак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...