Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

(изменено)

Лесся, ты отвечай, а не лайки ставь, я ведь переживаю за тебя

 

вот наши ножечки) правда с опозданием) но все же) как и обещала))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем дважды_ мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!

Саша, как доча себя ведет?

Лесса,не грусти,у меня тоже депрессия уже какую неделю,все достало

Где все? Как Жанночка? Когда она будет двигаться вперед? Юлька наша с остреньким животиком совсем пропала((( Стелла,не подведи в этом цикле@@@@ Ксюша,теперь будем ждать фото твоих пяточек )))))

 

Я похудела на три кг,видимо на нервной почве,(((

 

Есть совсем не хочу,джинсы висят,хорошо что сейчас лето и платья спасабт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Кристин я буду стараться))).Начала боровую матку. В прошлый раз бхб с ней была в первый месяц планирования после вб. Надеюсь поможет.Но на этот раз буду поддерживать утриком вторую фазу.

 

Ой а я никак не похудею. Забросила Джиллиан ленивая корова.Свекровь уезжает.Надеюсь меня это вдохновит возьмусь за себя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, привет. я тоже боровая матка (травка такая)">БМ пью, ты прежде чем начинать почитай, с кр.щеткой и БМ гормоны нельзя. Лучше узай 10 раз. БМ это природный прогик, думаю утрик и не понадобится тебе.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, Ну я ещё думаю насчёт утрика.Его же наночь ставить а бм на ночь не буду пить. А мож и не буду утрик пока...В прошлый раз бросила бм рано наверно на 24 д.ц. и утрик не ставила не знала же что там чтото зацепилось не думала что с первого раза получится...(((Я читала в основном пишут нельзя с гармонами а одна девочка писала спрашивала у врача она сказала можно утрик с бм...

 

Гы гы худею, пирог со смородиной пеку)))

 

Жаннулик,  Жан ты когда планируешь в протокол?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у меня депрессия, набор веса - и просто дурное самочувствие. Голова болит все время, и астма достает. В общем, тушка разваливается.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у меня депрессия, набор веса - и просто дурное самочувствие. Голова болит все время, и астма достает. В общем, тушка разваливается.

надо нам с тобой выходить из депрессии!! У меня, у самой иногда такое ощущение, что РАЗВАЛЮСЬ,постоянно что-то болит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули, все бывает, и депрессия и не охото ничего тоже(( у нас колики начались, это ужас, как мне ее жалко, вы бы знали только(( Лессечка и Кристюш,девчули, не раскисайте только, тем более сейчас лето, нужно наоборот душой и телом отдыхать, а вы мои хорошие раскисаете, в ванной с бокалом шампанского раскисайте! я вас очень люблю, и хочу чтоб у вас было все хорошо, все получится обязательно, все будет хорошо

Жаннуль, мы будем держать кулачки, чтоб все было хорошо и все чтобы получилось, этот раз попытка будет с положительным результатом))

Юлек я если честно и не знаю насчет травок ничего, я как то хотела бм попить, но что то не решилась, боюсь я сама себя лечить...

кидаю памперс в вас)у нас сегодня как раз день такой, что только пукает и какает, но толку нет

Ксюш, пузик твой где?))) давай нам фотоотчет) а то скоро и родишь) а фоток и не будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Поймала памперс каканый заразный вашими детскими бацилками))).Малышечка мучается как же ей помочь бедняжке(((

Да да Ксюш давай нам фоточку твоего пузика красивого)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет, че-нить в мазках понимаете? гляньте, если не трудно. врач ни че не сказала.

 

Lala2014, классный пузvkusno-i-polezno-dlya-vas-i-vashey-semi-f2324666.jpg

мазок.pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...