Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

всем привет, у нас потничка, а так врод все хорошо, документы получили на дочу)) уже и полис есть временный)) завтра нам целый месяц)) большая куклешка у меня уже))) с мужем живем вместе, вернулся домой, но отношения конечно у нас больше сожительские)) после завтра у нас годовщина)) а у нас пипец что ) ну хоть разговаривать начали) и то ладно) вы как? что у вас новенького? когда тесты мочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, арбузы уже есть не могу))) переплюнь 2 месяца, я надеюсь недельки 3 еще проходить максимум и родить))))

 

дважды_ мама, ну и слава Богу!Все наладится)))уже месяц???капец время летит,кудаааа????!!! :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Ой точно что это я взяла что 2 месяца сдурела совсем :Crazy: .Осталось то правда недельки 3 максимум :m0591:

 

дважды_ мама, Желтушка то ваша прошла? Сегодня Малышева про неё рассказывала,Сказала 2 недели норма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ну да прошла слава Богу) щас все норм, только высыпала ее на что то, или потничка, щас разбираюсь))

 

Lala2014, ооо как хорошо)) ты давай в 37 неель сразу эстафету передавай))) а не как я)))по смс передавала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, а фиг знает, мне кажется что когда я пью или ем молочное у нас и высыпания, пробую щас перестать

 

Лесса, не раскисай мне там, пиши о своих новостях

 

а нам сегодня месяц)) ура) я такая счастливая) сегодня записалась на узи, пойду свою матку посмотрю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Поздравляю с месяцем!

 

А у нас утро весело началось. Труба общего стояка потекла в туалете,муж вот только отремонтировал.

 

У меня с утра спина ноет и живот чет не айс...муж вчера ругался что работаю, сказал брать либо 1 человека в день либо вообще фиг я буду работать.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да чет я тоже так думаю уже. С каждым днем сильнее начинает давить на таз,прострелы очень сильные,но гиня сказала это шейка так готовится. Ох до 38 недель главное доходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...